А я на шпагате• 07 июля 2014
Как приготовить медальоны?
Девочки ,купила мясо индюшки.Написано было,что медальоны это.А в чем особенности их приготовления?Вы готовили такое?Поделитесь рецептом,пожалуйста.
Подкустовый выползень• 07 июля 2014
из индейки не готовила, а вот из телятины да, с вишнёвым или гранатовым соусом
Ща как дам• 07 июля 2014
Мясо помойте, обсушите, нарежьте пластинками и затем обжарьте с каждой стороны в горячем масле минуты по три. Не забудьте поперчить и посолить. Далее мясо выложите на бумагу для выпечки на противень. Помидоры и сыр нарежьте на кружочки. Это будет один вид начинки.