Диверсификация• 07 июля 2014
Кружки и занятия для мальчишек в Житомире
Девочки, житомирчанки, кто куда водит мальчишек после школы? Интересуют кружки и занятия единоборствами, логически игры, моделирование и т.п. в центре. Пока присмотрела спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард» и Центр научно-технического творчества на Гагарина. Буду благодарна за дельный совет.
Диверсификация
• 07 июля 2014
Спасибо большое за рекомендацию. Попробую пробить почву на Хлебной.