Не куру• 07 июля 2014
Как вас зовут и нравится ли Вам ваше имя?
Очень много тем о выборе имени для деток ), но всегда ли выбранное родителями имя нравится ребенку? Давайте обсудим наши имена - нравится ли Вам Ваше имя? Знаете ли почему Вас так называли? Хотели бы вы, чтоб родители Вас назвали по-другому? Если да, то почему?
Сорока-ворона• 07 июля 2014
мою маму звали Елена, папа и меня хотел так назвать, мама была против,
сошлись на Оле.
Мне до сих пор Елена нравится больше Ольги
сошлись на Оле.
АфродитаПетровна• 07 июля 2014
Я - Наталия, но полным именем называет только любимый, когда ругается или представляет меня своим бизнес партнёрам)))
а так - Ната, Наточка, Натуся и Натали, только вот не люблю, когда меня называют Натали, только дяде позволяла меня так называть))) а еще ненавижу, когда мне на ДР в ресторане каждый старается заказать песню Лепса ’Натали’, хотя Лепса обожаю...
меня назвала бабушка, в честь своей прабабушки - красавицы-дворянки, за что ей огромное спасибо, потому что папа хотел назвать Юлей))) а я себя Юлей ну никак не представляю
Я - Инна. В детстве не очень любила свое имя. Мне оно казалось каким - то простым, безликим. Хотелось чтоб меня звали как - то типа Инесса, Карина ну как - то так. В классе нас было 3 Инны как ни странно, в институте на потоке я была одна. Мама хотела назвать меня Женей, но хорошо что бабушки с дедушкой настояли чтобы меня так не называли. Инна - это бурный поток, меня полностью характеризует это имя. Помню когда брат был маленький, он подошел к папе и спросил: Пап, а почему Вы меня так некрасиво назвали? Папа ему говорит: Почему? Дима, Димуля, Димочка - очень красивое имя. А как бы ты хотел чтобы тебя звали? На что брат гордо ответил: Ну, например, Геркулес
.
ТыЧиНеТЫ• 07 июля 2014
Я- Ирина, никогда имя не нравилось. Мама хотела назвать Таней, но папа сказал, что он свое право назвать дочку уже реализовала со старшей, и теперь его очередь. Как по мне - что Таня, что Ира
не нравятся
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я Оля. Папа пошёл и записал так, хотя мама собиралась по-другому назвать. Мама моя кстати тоже Ольга))))
Не путались когда папа звал кого-то из вас?
Меня зовут Валерия, сына Валера, муж конечно Зовут Лера но когда я на кухне а он из комнаты зовет прибегаю часто хотя он звал сына (издалека Лера-Валера фиг поймешь) так нервирует иногда)) А так имя очень нравится мое))
АфродитаПетровна• 07 июля 2014
Ответ дляAir1
.
молодчинка какой
Не куру
• 07 июля 2014
Ответ дляМиззери
А я всегда считала, что одинаковые имена доставляют проблемы только чужим людям (например, когда на стационарный телефон звонишь а к телефону другой человек подходит), как я ошибалась
Не куру
• 07 июля 2014
Ответ дляAir1
.
Вы его наверно теперь всегда подкалываете по этому поводу
. Думала Инна это уменьшительное от Инесса…
Снегурочко• 07 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Все кажіть як Вас звали
, цікавість замучила
производное от Анна и Никита= Аника....но это ж ужас... кем я только не была. И Анитой, и Аишей, Аэлитой....бррр. Поэтому Аника я только дома, для всех остальных Анна :-)
Масяня Я• 07 июля 2014
Ответ дляyasilisa
Меня в школе Мариной называла учительница физкультуры (у нее дочка - Марина и я, наверное ее напоминала). Каково же было ее удивление при вречении атестата, когда она увидела, что меня зовут Ярославой?!
ахахаххаа, я валяюсь под столом)))
Ответ дляНе куру
Я тоже сначала думала, что Инна и Инесса одно и тоже и даже так представлялась, но нет - это два разных имени. Та нет :), к брату как - то Геркулес не приклеился
Wonderland_• 07 июля 2014
Марьяна, мне мое имя нравится)
Имя дали по инициативе бабушки, папа хотел назвать Мариной.
Прасковична• 07 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Таня и мне не навится. Не любимое и не счастливое имя.
о мы с вами одинаково думаем о своем имени
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Татьяна
взрагиваю когда меня зовут по имени, терпеть не могу
Аналогичные ощущения. А когда полным именем, то аж сердце в пятки уходит, вроде что-то натворила и будут ругать. Хотя уже давно не девочка, а ощущения остались. Не красивое и не счастливое имя.
Дуболом• 07 июля 2014
Виктория - нравиться.
Мама хотела Иру, папа - Свету, бабушка назвала Викой ))
Мандолина Бу• 07 июля 2014
Я - Наталя, подобається, так назвав брат. В дитинстві хотіла бути Анжелою.
Каменная Фрося• 07 июля 2014
Я Наташа.Назвал брат(мама хотела ТАНЮ).Не представляю себя Таней,ну никак.
Путешественники• 07 июля 2014
Девочки и автор, простите за оф топ. Одной из наших форумчанок, советчиц нужна ваша помощь. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-487496-0-6#...
Мандолина Бу• 07 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Мене теж мама хотіла назвати Таня.
Застряла• 07 июля 2014
Светлана, имя свое не особо люблю ...но уже привыкла. Мама очень хотела назвать меня именно ТАК.
Прасковична• 07 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
вот брат меня назвал Таней
а ВСЕ называют Наташей
еще с детства и друзья иногда просто от фонаря говорят на меня Наташа
и люди иногда я представляюсь а они через время обращаются Наталья Сергеевна
не мое имя Татьяна
а ВСЕ называют Наташей
не мое имя Татьяна
Печенюшка• 07 июля 2014
Старший брат назвал меня Юлей, не в восторге от своего имени, а куда деваться ))
Я Вас не боюсь• 07 июля 2014
Ответ дляМиззери
неа, не путались)))Брат называл малая, подружки Лёка, а папа - ну просто интонация разная когда маму зовёт и когда меня
никогда не путали. Ещё папа дразнил - Олена жаба зелена
Мне даже никогда обидно не бывает, когда Олька говорят)))
Идеальная оптимистка• 07 июля 2014
Александра Александровна мне нравиться, отец назвал в честь себя.