Не куру• 07 июля 2014
Как вас зовут и нравится ли Вам ваше имя?
Очень много тем о выборе имени для деток ), но всегда ли выбранное родителями имя нравится ребенку? Давайте обсудим наши имена - нравится ли Вам Ваше имя? Знаете ли почему Вас так называли? Хотели бы вы, чтоб родители Вас назвали по-другому? Если да, то почему?
Очень добрый аноним• 07 июля 2014
Ирина, всегда нравилось. Это именно МОЕ имя и я не хотела бы другое.
После шести ни-ни• 07 июля 2014
Я Наташа ,Наталья,мне имя не нравится,м.ч. называет Настя, типа наивная.
Шкура Шуры• 07 июля 2014
Лариса,в детстве не навидила,сейчас обожаю!
Ласково все называют Лёля, или Лора.
Директор Пляжа• 07 июля 2014
Виктория. всегда была довольна. а недовольна была как раз фамилией, но это другая история).. назвала бабушка- она хотела девочку в свое время, но у нее были проблемы после рождения моего отца, Виктора, и потом детей не могла иметь. моя мать согласилась, но потом не любила и имя и меня). главное у бабушки я всегда была самая-самая).. а сына назвала Владимир. ему пока нравится имя)
Послушная• 07 июля 2014
Меня зовут Нина. Назвали в честь бабушки. Папа хотел Ирой, у меня в отчестве и фамилии тоже Рррр есть) и до 17лет я картавила, так что я рада что я не Ира. В детстве стеснялась, что у меня имя деревенское какое-то, а сейчас нравится. Муж и родные называют Ниночка)
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июля 2014
Меня папа назвал Машей, когда еще была в животике, пол не знали, но весь срок разговаривали и называли по имени уже. Именем довольна)
В танке• 07 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
Света я. Ненавижу свое имя, что в детстве, что сейчас. Не мое оно. Хотели назвать Аней, блин, лучше бы Аней. Так вмешалась бабушка по отцу и не дала так назвать. Так и живу Светой.
Ах-ха! Меня мама тоже Аней хотела назвать, а дядя с дедушкой предложили Светой назвать, теперь я Света, раньше хотела себе имя по экзотичней, но сейчас, в свои почти 30, как то не заморачиваюсь, но никогда имя Светлана я не ненавидела, нормальное имя, мужу нравится очень, говорит очень женственное и красивое.
Бауди на ауди• 07 июля 2014
Никогда не задумывалась об имени.
Я Инна, имя - редкое, мне нравится.
Не знаю как может быть о по другому?
Сын - Вячеслав, дочь - Ангелина.
Все довольны )))
Я Инна, имя - редкое, мне нравится.
Не знаю как может быть о по другому?
Сын - Вячеслав, дочь - Ангелина.
Все довольны )))
matyakaslova• 07 июля 2014
Ответ дляПетриківна
родилась в 85 году, ну да отголоски олимпиады
И я 85 . вот совпадение. А месяц какой? Я апрель
Отвечаю всем• 07 июля 2014
Девочки, я Александра Александровна (родители бредили сыном, мама в роддоме плакала, что у нее дочь)Родные называли Саша, но я с 15 лет называю себя Аля. родители и близкие уже приучились)
А вот муж у меня тоже Александр Александрович)))) Он Санечка для меня
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2014
Я - Людмила. Все называют - Люда, муж - Лютик. пару раз пытались назвать Люсей - не нравится очень.
Имя нравится, расшифровывается как - Людям милая... :)
Назвал так старший брат (на 4 года старше), на тот момент ему очень нравилась девочка с именем Люда))) Спасибо брату, что хоть Люда нравилась, а не Фрося))
Пасти Ла• 07 июля 2014
Я Лена. Свое имя очень люблю. У мамы был выбор Лена, Юля или Маша. Выбрала Лену, чему я очень рада.
Настасья Пицун• 07 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
У меня муж и сын Александры Александровичи))))
по теме, Меня Юля зовут. Сейчас очень люблю свое имя, а лет до 20 мне не нравилось, почему то
Паспортный стол• 07 июля 2014
Я - Дарья. Удивительно, что здесь ниодной девушки с таким именем не встречала.
Я не такая• 07 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
А какое краткое или ласкательное? Оксаночка?
Ксюша и есть, что Оксана, что Ксения - кратное для них одно.
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2014
Я-Лидия. Очень редкое имя и я довольна. Хотя в детстве, естественно, хотела быть Таней, Катей, Машей и т.д. Всегда одна, что в школе, что в универе. Встречала Лидий всего пару раз и то старшего поколения.
Я не такая• 07 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я - тоже Лидия и очень люблю свое имя. Будем знакомы, тезка.
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2014
Ответ дляAdil
Адил, точно я в детстве тоже обратно читала свое имя. Очень приятно познакомиться