30 декабря 2012

Как поступить в такой ситуации?

Вот решила и я рассказать свою историю покупки телефона(бу) на сайте.Вот описание телефона от продавца:

Продам IPHONE 3gs 16 gb.
Внешнее состояние отличное, почти идеальное. Все кнопки рабочие.Царапинок практически нету.
Функциональность полная.
В комплект входит сетевая зарядка и USB кабель.
-Работает GPS, Wi-Fi , камера, и звонки с
любой GSM сим-карты
- iOS 4.1 с джейлом
Комплект:
телефон
USB
зарядка
чехол MOBIKING.   Я дополнительно переспросила за состояние,на,что мне ответили,что мелкие царапины присутствуют,но видны только если сильно присмотреться.Были фотографии телефона в обьявлении(хотелось бы их выставить,но продавец удалил обьявления),но ничего такого   там не было,что я получила .Я просто была в шоке от полученного ,муж только распечалал на новой почте позвонил мне и сказал,что он в ужастном состоянии,телефона продавца не было у меня,но нашли его на посылке, приехав домой,мы его сфоткали,и начали звонить продавцу, дозвонились только часа через 2 .Обьяснив всю ситуацию,она отказалась,от обмена,аргументируя тем,что нужно было сразу с новой почты и отправлять.Я ей попыталась обьяснить,что как я могла отправить,не созвонившись   с ней,потому что даже если бы я и отправила,а она отказалась бы от возврата,осталась бы я и без денег и без телефона.На дальнейшие мои звонки она не отвечала.Ко всему еще не работает динамик один,две трещины на задней панели,на дисплеи под стеклом белые пятна.  Вот такая моя печальная история перед праздником.Понимаю,что ничего уже не изменить,но просто захотелось выговориться.  Я еще новичок,на советчице,постараюсь выложить фото полученного
показать весь текст
Простецкая 02 января 2013
Она уже другой продает Nokia E72 Zodium Blac

http://vk.com/id49513189
Аноним 02 января 2013
Автор, мне не понятно одна: зачем Вы покупали б/у телефон за 1600 грн., если точно такой новый стоит 1800-2200 грн. тут на Кидстаффе???
автор шелби 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вы писали, что телефон был с сим-картой. вставьте её и позвоните по номерам
Я писала,что с разных сим карт звонила на ее номер,но в ответ тишина
автор шелби 02 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, мне не понятно одна: зачем Вы покупали б/у телефон за 1600 грн., если точно такой новый стоит 1800-2200 грн. тут на Кидстаффе???
Я неделю сидела выбирала тут,но вариантов особо не было,за 1800 такая же модель как мы купили бу видела.А новых к сожалению не было по такой цене
Аноним 02 января 2013
Ответ дляшелби
Я неделю сидела выбирала тут,но вариантов особо не было,за 1800 такая же модель как мы купили бу видела.А новых к сожалению не было по такой цене
вот например, это даже не мониторя сразу выдает https://www.kidstaff.com.ua/tema-3241478.html
Простецкая 03 января 2013
Ответ дляАноним
вот например, это даже не мониторя сразу выдает https://www.kidstaff.com.ua/tema-3241478.html
возможно это не оригинал?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Она уже другой продает Nokia E72 Zodium Blac

http://vk.com/id49513189
на дату посмотрите, это же давно было.
автор шелби 04 января 2013
Ответ дляАноним
вот например, это даже не мониторя сразу выдает https://www.kidstaff.com.ua/tema-3241478.html
Это модель 3g,она идет дешевле,3gs (как у нас),цены начинаются от 1700 на бу.