30 декабря 2012

Как поступить в такой ситуации?

Вот решила и я рассказать свою историю покупки телефона(бу) на сайте.Вот описание телефона от продавца:

Продам IPHONE 3gs 16 gb.
Внешнее состояние отличное, почти идеальное. Все кнопки рабочие.Царапинок практически нету.
Функциональность полная.
В комплект входит сетевая зарядка и USB кабель.
-Работает GPS, Wi-Fi , камера, и звонки с
любой GSM сим-карты
- iOS 4.1 с джейлом
Комплект:
телефон
USB
зарядка
чехол MOBIKING.   Я дополнительно переспросила за состояние,на,что мне ответили,что мелкие царапины присутствуют,но видны только если сильно присмотреться.Были фотографии телефона в обьявлении(хотелось бы их выставить,но продавец удалил обьявления),но ничего такого   там не было,что я получила .Я просто была в шоке от полученного ,муж только распечалал на новой почте позвонил мне и сказал,что он в ужастном состоянии,телефона продавца не было у меня,но нашли его на посылке, приехав домой,мы его сфоткали,и начали звонить продавцу, дозвонились только часа через 2 .Обьяснив всю ситуацию,она отказалась,от обмена,аргументируя тем,что нужно было сразу с новой почты и отправлять.Я ей попыталась обьяснить,что как я могла отправить,не созвонившись   с ней,потому что даже если бы я и отправила,а она отказалась бы от возврата,осталась бы я и без денег и без телефона.На дальнейшие мои звонки она не отвечала.Ко всему еще не работает динамик один,две трещины на задней панели,на дисплеи под стеклом белые пятна.  Вот такая моя печальная история перед праздником.Понимаю,что ничего уже не изменить,но просто захотелось выговориться.  Я еще новичок,на советчице,постараюсь выложить фото полученного
показать весь текст
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а по моему раньше аферистов беспокоил рейтинг, а сейчас по фигу! особенно перед новым годом, вы заметили сколько фуфла? а чё там, давайте толкать всё что завалялось и залежалось! лишь бы навариться и себе побольше денежек срубить! эти деньги продавцу еще поперек горла станут!ёлка свалится, оливье будет пересолен, а муж в новый год к другой уйдёт! ууу какая я злая!!!!!!! обидно за покупателя, ну жуть! ничего покупатель не отчаивайтесь!
Спасибо!!!!!!
Аноним 30 декабря 2012
коляска с поломаной подножкой, сапожки которые относили один сезон 350 гривен? ну да......
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
коляска с поломаной подножкой, сапожки которые относили один сезон 350 гривен? ну да......
ну и что ? пусть продает
Аноним 30 декабря 2012
по крайней мере, автор сообщает о недостатках, а дело Ваше покупать или нет...имхо
Я такая боевая 30 декабря 2012
автор напишите заявление в милицию... вам же продали не тот телефон
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор напишите заявление в милицию... вам же продали не тот телефон
и что в милиции? продавец скажет, что покупатель сама его разбила и всё!
Аноним 30 декабря 2012
прикиньте у моего мужа с ней в контакте, даже один общий друг есть! хотя муж ну и я с донецкой области, а она то аж из Киева! вот прикол. мир тесен!
Аноним 30 декабря 2012
совести нет никакой в 21 год ,что дальше ?все по фигу
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
коляска с поломаной подножкой, сапожки которые относили один сезон 350 гривен? ну да......
Странная Ваша реакция,так я ведь не скрываю недостатки,а описываю их.Я очень щепетильно отношусь к продажам,и всегда жду до последнего,пока покупатель не отпишется о товаре,что все его устраивает.А сдесь ситуация немного другая
Я такая боевая 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
совести нет никакой в 21 год ,что дальше ?все по фигу
21 ну как брысь отсюда... автор что вы сопли жуете.. малолетке 21 год... надавать по жопе... и так трухануть чтоб мало не показалось... эти малолетки достали
гофра 30 декабря 2012
Автор,а выложите пожалуйста такое же фото https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/101/293072...
Аноним 30 декабря 2012
вот на фото из контакта ботиночки которые продает она ,так что в точку
Аноним 30 декабря 2012
да! Аноним, вы случайно не продавец?тут всякое бывает, сестер, подруг подписывают
Аноним 30 декабря 2012
Будем знать мошенников в лицо
Аноним 30 декабря 2012
наверно,так бы и слила подружку,! я на стороне автора !!!однозначно!
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
прикиньте у моего мужа с ней в контакте, даже один общий друг есть! хотя муж ну и я с донецкой области, а она то аж из Киева! вот прикол. мир тесен!
Я тоже с Донецкой,Мриуполь)
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ длягофра
Автор,а выложите пожалуйста такое же фото https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/101/293072...
ок) сейчас попытаюсь зарядить и сфоткаю.
гофра 30 декабря 2012
Ответ дляшелби
ок) сейчас попытаюсь зарядить и сфоткаю.
ок,просто станет понятно тот ли это телефон(просто определенным образом сфотографирован),или действительно совсем другой аппарат.
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ длягофра
ок,просто станет понятно тот ли это телефон(просто определенным образом сфотографирован),или действительно совсем другой аппарат.
Да нет думаю,все тот же телефон,только хорошо сфоткали.У сеня все так же не получается скинуть сюда фото,добавила в объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-4615217.html
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ длягофра
ок,просто станет понятно тот ли это телефон(просто определенным образом сфотографирован),или действительно совсем другой аппарат.
хотя нет,только рассмотрела((( у нас разные цифры ICCID
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляшелби
хотя нет,только рассмотрела((( у нас разные цифры ICCID
ICCID - это сим-карта :)
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ длягофра
ок,просто станет понятно тот ли это телефон(просто определенным образом сфотографирован),или действительно совсем другой аппарат.
Ничего не понимаю,но имеи одинаковые.
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ICCID - это сим-карта :)
спасибо,только хотела залесть почитать,что это такое
гофра 30 декабря 2012
Ответ дляшелби
Ничего не понимаю,но имеи одинаковые.
похоже один и тот же телефон....На Вашем последнем фото экран также хорошо смотрится,без царапин.
Да,это четко спланированная афера.Очень жаль,что Вы попались...Будем душить ее с помощью общественности!
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ длягофра
похоже один и тот же телефон....На Вашем последнем фото экран также хорошо смотрится,без царапин.
Да,это четко спланированная афера.Очень жаль,что Вы попались...Будем душить ее с помощью общественности!
Да уж,мастерски,я его уже пофоткала и при освещении,только что, все изъяны в любом случае на месте.
Аноним 30 декабря 2012
мне кажется что верх и низ тел скачан с инета, а подлинное фото только экран , очень много таких фото на ебее, вышел айфон 4с,5 все меняю и сбрасыват устаревшие модели
Аноним 30 декабря 2012
Да еще как вариант, телефон могли сфотографировать еще новым раньше(как только купили),т.к. на фото состояние нового, без потертостей и трещин, заведомо предполагая через время его продать. Наверное это уже не первый случай продажи у этого человека телефонов, может часто их меняет и знает, когда нужно сделать выгодное для продажи фото.
Аноним 02 января 2013
Вы писали, что телефон был с сим-картой. вставьте её и позвоните по номерам
Простецкая 02 января 2013
Ответ дляАноним
Будем знать мошенников в лицо
наглая морда