30 декабря 2012

Как поступить в такой ситуации?

Вот решила и я рассказать свою историю покупки телефона(бу) на сайте.Вот описание телефона от продавца:

Продам IPHONE 3gs 16 gb.
Внешнее состояние отличное, почти идеальное. Все кнопки рабочие.Царапинок практически нету.
Функциональность полная.
В комплект входит сетевая зарядка и USB кабель.
-Работает GPS, Wi-Fi , камера, и звонки с
любой GSM сим-карты
- iOS 4.1 с джейлом
Комплект:
телефон
USB
зарядка
чехол MOBIKING.   Я дополнительно переспросила за состояние,на,что мне ответили,что мелкие царапины присутствуют,но видны только если сильно присмотреться.Были фотографии телефона в обьявлении(хотелось бы их выставить,но продавец удалил обьявления),но ничего такого   там не было,что я получила .Я просто была в шоке от полученного ,муж только распечалал на новой почте позвонил мне и сказал,что он в ужастном состоянии,телефона продавца не было у меня,но нашли его на посылке, приехав домой,мы его сфоткали,и начали звонить продавцу, дозвонились только часа через 2 .Обьяснив всю ситуацию,она отказалась,от обмена,аргументируя тем,что нужно было сразу с новой почты и отправлять.Я ей попыталась обьяснить,что как я могла отправить,не созвонившись   с ней,потому что даже если бы я и отправила,а она отказалась бы от возврата,осталась бы я и без денег и без телефона.На дальнейшие мои звонки она не отвечала.Ко всему еще не работает динамик один,две трещины на задней панели,на дисплеи под стеклом белые пятна.  Вот такая моя печальная история перед праздником.Понимаю,что ничего уже не изменить,но просто захотелось выговориться.  Я еще новичок,на советчице,постараюсь выложить фото полученного
показать весь текст
Грушки-яблочки 30 декабря 2012
Ответ дляшелби
Боже мой,я вообще не пойму как тут девочки Вам ответить.У меня только высвечивается моя история.А ваши вопросы приходят,на эл.адресс,или так и должно быть? Да телефон работает,только динамик один нет,и зарядка от сети не работате,только от комп.
просто обновляйте эту страницу :)
гофра 30 декабря 2012
Авто выложите фото
Бандитка Сью 30 декабря 2012
обновляйте периодически сдесь страничку и будете видет новие письма
YelizavetaS 30 декабря 2012
Ответ дляшелби
Боже мой,я вообще не пойму как тут девочки Вам ответить.У меня только высвечивается моя история.А ваши вопросы приходят,на эл.адресс,или так и должно быть? Да телефон работает,только динамик один нет,и зарядка от сети не работате,только от комп.
Шелби, а в вашем городе нет магазинчиков с б/у телефонами? В Киеве, особенно возле метро - на каждом шагу...
Бандитка Сью 30 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4615217.html

так вот же фото автор уже виложила
Грушки-яблочки 30 декабря 2012
Ответ длягофра
Авто выложите фото
вот фотки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4615217.html

сюда автор выложит не смогла, создала объявление
YelizavetaS 30 декабря 2012
Ответ длягофра
Авто выложите фото
Ярослава 30 декабря 2012
Извините автор, а зачем он Вам!! отдать почти 2000 грн, ха б/у телефон.
гофра 30 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
Ужас!!!Она им что в футбол играла????Однозначно пусть деньги возвращает и забирает свою металлолом назад
автор шелби 30 декабря 2012
Фото выставила (в моих обьявлениях),у продавца были фото,но к сожалению не могу их выставить,она удалила сразу обьявления,осталась только наша переписка.Но ничего подобного на ее фото не было,тем более я у нее переспросила за состояние.Вот такая я,привыкла людям верить на слово,сама всегда преживаю когда продаю товар,что бы понравилось,все подошло.
гофра 30 декабря 2012
Ответ дляшелби
Фото выставила (в моих обьявлениях),у продавца были фото,но к сожалению не могу их выставить,она удалила сразу обьявления,осталась только наша переписка.Но ничего подобного на ее фото не было,тем более я у нее переспросила за состояние.Вот такая я,привыкла людям верить на слово,сама всегда преживаю когда продаю товар,что бы понравилось,все подошло.
http://www.work.ua/resumes/935515/#contact_info автор,это ее резюме,как думаете?
автор шелби 30 декабря 2012
Продавца,сейчас нет на сайте,но приглашение ей отправила.Посмотрим....
Бандитка Сью 30 декабря 2012
Добивайтесь возврата денег. Пишите админам может как-то на неё повлияют.
Desina 30 декабря 2012
Такой телефон только на возврат или пользоваться, сдавать нет смысла за него много не возьмут
Angie 30 декабря 2012
Я имела в виду фото продавца посмотреть. Они явно все были такие темные и с таких ракурсов, чтоб не было видно нюансов.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляAngie
Я имела в виду фото продавца посмотреть. Они явно все были такие темные и с таких ракурсов, чтоб не было видно нюансов.
Выше есть фото от продавца, посмотрите
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляMarty
Ничего общего!
это точно(
exerewka 30 декабря 2012
Desina 30 декабря 2012
Ответ дляMarty
Ничего общего!
совершенно два разных телефона
Angie 30 декабря 2012
А почему там на фотках ссылка на левую тему? Вообще не на того пользователя?
exerewka 30 декабря 2012
Крепитесь Требуйте от продавца возврат денег!!!
Бандитка Сью 30 декабря 2012
Аноним 30 декабря 2012
я думаю ее!
автор,мы очень за вас переживаем!напишите ,как вы решили свой вопрос.
Angie 30 декабря 2012
А, пардон, то юзер, а не тема.
Да, по фото все идеально.
Надо требовать возврат.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляБогдана2012
А откуда фото если продавец удалил объявления
сохраненная копия от гугл
Наташа К. 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4615217.html капец (( автор, я плачу
совести у людей вообще нет, и это перед праздниками
может в органы обращаться, сколько можно людей дурить................
Фиктивная 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
сохраненная копия от гугл
искала ее искала...., но мне видно не дано, как вы это делаете?