Аноним
С наступающим!
А вариантов не так и много.
Если в ценовом диапазоне 3000-5000 грн., то
это ТМ Дэми и ТМ МиаЛюкс. Это - не цветные,
а сдержанные модели парт, которые позиционируются
производителями от 5 лет до роста 1,95 м.
Внешне - очень похожи парты, а стулья - совсем разные.
А вариантов не так и много.
Цитата:
Ой,забыла уточнить,нам 2 года
мы только купили из натурального дерева - бука Растишку крымской фабрики как раз на 2 года. Парта и стульчик. Еще не собрали. Много отзывов перечитала - все положительные. Цена от 1000 грн со стульчиком. Мы взяли еще с шуфлядой под столом это немного дороже. Модель Школярик-1.
На кидстафе очень много предложений, в интернет-магазинах тоже есть, но дороже.
P.S. Если надумаете этот вариант брать, то пишите подскажу где нашла дешевле всего.
Цитата:
С наступающим!
А вариантов не так и много.

но там не дерево ,а что-то другое

Цитата:
но там не дерево ,а что-то другое
вот на такие и смотрела как раз!
а удобно,что под наклоном столешница? или она и ровно делается?
Все, что продаем, проверено на своих же детях))
На рост ребенка от 85 см. до 130 см. (высота стола от 40 см.): https://www.kidstaff.com.ua/tema-1328850.html
От 130 см. роста:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3316028.html
Реальные отзывы в ’истории продаж’ и гостевой.
Счастливого Нового года!
От 130 см. роста:
Счастливого Нового года!
Посмотрите как вариант парты из натурального дерева.
Парта и стул подходит для детей ростом от 1,00 до 1,60м. С увеличителем высоты парты ДК-01 - до 1,70
Вместе с увеличителем высоты парты ДК-01 , высота столешницы составляет 700 мм
Парта с 2-мя пеналами https://www.kidstaff.com.ua/tema-3997545.html
Парта из бука, столешница устанавливается под углом 12 градусов и горизонтально https://www.kidstaff.com.ua/tema-1619294.html
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 112
+ 99
+ 91
+ 84
+ 56
+ 53
+ 51
ещё >>
Сейчас читают!
+ 37
+ 28
+ 24
+ 21
+ 19
+ 17
+ 16
Парта растишка
Не хочется прогадать...
Заранее всем спасибо и с Наступающим Новым Годом!)))