Сплю и вижу
Девчонки!Что с Вами смешного происходило во сне?
На днях снится сон,вроде в садике воспитатель просит у меня для чего-то пробковую доску(для записок и т.д.,продаётся в канцтоварах).Я ей говорю:"Хорошо,без проблем дам!"
Встаю утром и вижу,что я со стены вырвала свою доску с гвоздями (на ней прикалываю иголочками мечты-карта желаний) и она лежит ровненько на окне!Зато во сне воспитательнице не отказала!
А ещё заснули с дочкой в обед ,а на следующий день нам в новую группу идти.Я очень переживала из-за этого,думала целый день и боялась утром опоздать.
Я проснулась и думала,что утро уже,как заору:"Опоздали!"Побежала на кухню съела кусочек хлеба(типа завтрак),остаток положила в карман и пошла дальше спать.И это всё в сонном дурмане!)))
Когда вспоминаю-долго смеюсь!

Я когда-то в туалете закрылась ночью и кричала "Кто закрыл? Откройте!" Разбудила всех, а заодно и себя. Открыла дверь и пошла спать.

у меня история со сном была еще в школьные времена жили мы в частном доме и по утрам к нам заходили соседские дети и мы вместе шли в школу, так вот - сквозь сон слышу стук в окно, я каак подорвусь, с криком "Наташа, проспали", врываюсь к ней в комнату, а той нет, я на себя глядь, а я в школьной форме
, устала, легла полежать и заснула, а тут подружка
у меня не так весело могло закончится
снится мне что я в туалет хочу и что якобы я встала, пошла в туалет и села на унитаз....почти писать начала как подорвалась с кровати

писать реально хотела - а поход в туалет приснился
остается радоваться что по-маленькому захотелось
у меня не так весело могло закончится

так вот к нам гости как то приехали и пришлось тесниться по несколько человек на кровати...снится мне что обижают меня знакомые и на мои претензии не реагируют...
все гости узнали как много "хороших слов" мне известно, а сестра, которая в ту ночь по воле случая оказалась со мной в постели получила крепкий удар правой...проснулась я уже от ее криков)))))неудобно было так..
и почему-то решила сделать через балкон.....живем на 5 этаже ....проснулась на балконе пытаюсь ногу перекинуть, перелезть......