Украиночка• 07 июля 2014

Девочки, очень прошу, посоветуйте комбез на пуху

Ищу, уже с ног сбилась)) Нужен раздельный комбез полностью на пуху на рост 100см., всякие термотреморы не хочу, уже было и это все не то( То слишком жарко, то пару раз пришли домой с холодной спиной. Так что теперь только пух, и чтоб легкий был и подкладка хлопковая, а не пластмассовый флис, только но где его такой взять?? До этого у нас был чикковский пуховик - идеально подходил под мои требования, но в большем росте я его не видела..

Может кто подскажет производителя по качественным пуховым комбезам? Буду очень признательна!
В рот не ложи• 07 июля 2014
Коламбия пух?
Цыбулька• 07 июля 2014
В Чикко холодно быть не могло.
Я имею ввиду Чикко на Терморе.
Даже в -20.
Швабристка• 07 июля 2014
В пухе только на сильные морозы, иначе потеть будет. После роста 98 в основном и нет пуха, только куртки. Причина проста - дети после трех лет подвижны, и в пухе жарко.
Швабристка• 07 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
В Чикко холодно быть не могло.
Я имею ввиду Чикко на Терморе.
Даже в -20.
++++++++++++++++++++++++
автор Украиночка • 07 июля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Коламбия пух?
а они бывают раздельные и чтоб в куртке и штанах был пух?
Швабристка• 07 июля 2014
Посмотрите именно флурики чикковские У нас сдельник - мы в восторге.
автор Украиночка • 07 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
В Чикко холодно быть не могло.
Я имею ввиду Чикко на Терморе.
Даже в -20.
В треморе потели, и очень. В Ленне (самом теплом который) пару раз была холодная спина после прогулки

я в заглавном посте термо и тремор в одно слово слепила
автор Украиночка • 07 июля 2014
Ответ дляШвабристка
В нашем чикковском жарко не было, он нереально легкий и подкладка х/б - не потели, даже в магазине, я просто куртку расстегивала и все. Ну и конечно-же минимум одежды под низ одевала. Ребенок был сухой всегда, больше потела голова от леннешного шлема))
автор Украиночка • 07 июля 2014
Ответ дляШвабристка
флурики мне страшноватые на вид, мы его пробовали - он мегатеплый, потеем. Да и нам нужен раздельник
Цыбулька• 07 июля 2014
Ответ дляУкраиночка

Значит Вы одевали больше, чем одна тоненькая футболочка или регланчик.

Там достаточно одной вещи нательной. И все!
Цыбулька• 07 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
Флуррики страшноватые?

Если Вы вам во Флурри жарко, то в пуху Вы спаритесь просто.
автор Украиночка • 07 июля 2014
Ответ дляЦыбулька

возможно была майка и бодик, точно не помню, но как капусту ребенка никогда не одеваю, очень боюсь перегрева
Админко• 07 июля 2014
У нас иль гуффо пух- сейчас дочке 4, каждый год покупаю- очень довольна ими!
автор Украиночка • 07 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
Флуррики страшноватые?

для меня страшноватые, обычный себе типичный комбинезон

а пуховики разные бывают, поверьте. Есть тяжеленные и некрасивые, как одеяло с рукавами. А есть легусенькие и воздушные, дышащие. у нас был именно такой...
автор Украиночка • 07 июля 2014
Ответ дляАдминко
можно поподробнее что это за производитель? первый раз слышу
Гном4• 07 июля 2014
Il gufo Италия
http://www.ilgufo.it/
Elina07• 07 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6481396.html
я брала у этого продавца, правда пальто -пуховик
автор Украиночка • 07 июля 2014
Ответ дляГном4
Il gufo Италия
http://www.ilgufo.it/
Спасибо! Красивые комбезы, наверное это то, что нужно. А они шьют раздельники на рост 100-104? Как Вы заказываете/покупаете? И какая цена такого комбеза? А то сайт тормозит что-то..
автор Украиночка • 07 июля 2014
Ответ дляElina07
спасибо, но мне принципиально, чтоб и штаны на пуху были, чтоб можно было и в санки и в сугроб попой))
Кружите меня,кружите• 07 июля 2014
Посмотрите Охара пуховики, отличные.
У меня дочка в самые сильные морозы в нем ходила, вообще не замерзла с тонким гольфиком.
Правда там брючки без пуха, но в них реально тепло, в них пух и не нужен, не промокали
автор Украиночка • 07 июля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Посмотрите Охара пуховики, отличные.
гляну, спасибо
Не стесняюсь• 09 июля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Посмотрите Охара пуховики, отличные.
Согласна полностью, у Охары полукомбез без пуха, но там водо и ветрооталкивающая пропитка. Реально не холодно, можно спать на снегу ;)
автор Украиночка • 10 июля 2014
Посмотрела я на эти комбинезоны Охара... по качеству они может и супер, но расцветки и модели спецовка спецовкой *фукающий смайлик* (для девочки присматриваю)

Конечно те, которые советовала Гном4 в посте 16, гораздо красивее, но стоят же зараза под тысячу евро((( А Охара хоть и дешевле в 10 раз, но все равно страшная, как атомная война))

И хоть убейся валенком)))))
ya.xxs• 11 июля 2014
Ответ дляУкраиночка

И хоть убейся валенком)))))
А вы заходите через 2 недели,- приезжает новая коллекция... Кое-что уже видела)))
Модельки ярче, чем прошлогодние, многие с крагами в комплете. Тогда и поговорим про атомную....
автор Украиночка • 11 июля 2014
Ответ дляya.xxs
зайду и посмотрю, спасибо)
А кое-что Вы видели это что? Малышковые видели, на рост 98-104?
ya.xxs• 11 июля 2014
Несколько моделей видела, мне поставщик некоторые фото эскизов на почту бросил.
Но это были только некоторые, будкт больше.
Напишите в личку эл.адрес, покажу)))