палка-копалка• 07 июля 2014
вес обуви с 6pm
Девочки, добрый день! Спрашиваю у опытных продавцов и покупателей, которые работают с обувью с сайта 6pm. На сайте указан вес (в унциях), я так понимаю за одну обувку (не пару). Насколько он правилен для оценки стоимости доставки обуви?
ekaterina_86• 07 июля 2014
я никогда не сравнивала, но на 6пм, по-моему, пишут чистый вес то ли пары, то ли одного туфля. Вес без коробки
Остановщица• 07 июля 2014
Указывется вес одного сапога, одного туфля и тд., также берите во внимание - что чем больше размер, тем больше вес, на сайте указан вес какого-то одного конкретного размера и не факт, что такого го же, как и Вам надо + еще есть вес коробки, его там не указывают, чтосто бывает еще в коробке наполнитель.... Вот и считайте...
палка-копалка
• 07 июля 2014
Ну я так и думала. А может ли быть больше 1,6 кг на трех парах босоножек веса коробок? Кажется что многовато (( а доставка авио
Синди Кроуфорд• 07 июля 2014
Я для семьи покупаю обувь всегда без коробок.Из-за этого и заказываю сама .Набрала корзину -купон - коробки = и экономно получается.
Посредник-Киев• 07 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
Разные упаковки бывают-вот недавно пришли Кроксы не в пакете как ожидал клиент,а в коробке и соответственно вес был не 300 грамм,а 600 грамм. Так,что все может быть и коробка может так же весить как и сама обувь.
Синди Кроуфорд• 07 июля 2014
Ответ дляПосредник-Киев
Поддерживаю.Часто легкая обувь равна весу коробки а сапоги вооообще. Корбки с трех пар сапог 2кг. получились