Коленная ложечка• 07 июля 2014
Всех устраивает отмена пособий до 3 лет????????
вот собственно и вопрос. Может надо что-то делать?
Барабан для взрослых• 07 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
А кормить депутатов, оплачивать их дома, машины, дачи, санаторное лечение, водителей и т. д. и т. д. можем? Правильно?
Депутаты отказались от льгот еще зимой.
Барабан для взрослых• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
ну не повышению! ну хоть то что должны- не должны отменят! За что жить, точнее существовать одиноким мамам с детками???
Почему не должны? При рождении ребенка мало платят?
Барабан для взрослых• 07 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
А единоразовую сумму при рождении дают?
Да, конечно.
Рожки-да-ножки• 07 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Депутаты отказались от льгот еще зимой.
Бедные)))) Живут на одну зарплату, вот кого надо жалеть.
Очень добрый аноним• 07 июля 2014
Вот люди.. не поймешь.. не дай бог бы при яныке отменили пособие опять бы полезли бы на майдан, шо 100 грн не дополучили, а тут КАПСОМ орут, что это классно и всех все устраивает. Капец!
Коленная ложечка
• 07 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
нам выплатили за 2 года 25 000 грн и все! ребенку 2 года, в разводе. Ребенку в сад не могу отдать даже
Барабан для взрослых• 07 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну и причем тут одно к другому? Врачи, чиновники и прочие менты тоже у нас живут на одну зарплату.
Барабан для взрослых• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Ну так сейчас сумма больше.
Коленная ложечка
• 07 июля 2014
Ответ дляgedonim
Пора уже делать единую тему админам.
согласна)
ViktoriaPi• 07 июля 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А по доходам разве отменили тем, кто уже получал?????
130 отменили всем
Анонимба• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Папку трясите, алименты никто не отменял, малоообеспеченную оформляйте.
осень_осень_харашо• 07 июля 2014
Ответ дляViktoriaPi
130 отменили всем
где написано, что отменили????
Лапка• 07 июля 2014
Может не по теме. Я вот на днях посмотрела передачу ’Дорогая, мы убиваем детей’, где рассказывали про семейку - мама ,папа, 2 сына и доця маленькая. Семья жила за счет детских денег доци и пенсии после смерти отца мальчиков. Глава семейства не горт желанием работать, зато сильно возмущался, когда его упрекули, что за детские деньги он себе сигареты покупает. так бесят такие ’родители’
Коленная ложечка
• 07 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну так сейчас сумма больше.
ну а мне же не добавят
А от 2-3 лет забрали пособие(
Кто крайний?• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
у меня например не 130 было а 800 грн по доходам- так как не работаю, в разводе
Так идите работайте.Или нового мужа ищите.Делайте что-то для себя.
Коленная ложечка
• 07 июля 2014
Ответ дляАнонимба
’ папка’ в армии на гос.службе- ничего не платит
Рожки-да-ножки• 07 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Просто Вы утверждаете, что государство бедное и не может себе позволить платить мамам, так вот и интересно, почему мы можем содержать столько дармоедов в лице наших депутатов. P. S/ Я не получаю никакие пособия и не являюсь заинтересованным лицом, просто мне не понятно, почему страдают самые уязвимые слои населения.
Почемучечка• 07 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Я считаю что наш народ привык что им все везде должны. Должны на ребенка дать, должны декрет оплатить, должны там и еще где-то.
Я считаю что пенсионеры получают гроши и умеют выживать и еще и детям помагать. Что инвалиды не получают бесплатные лекарства - и молча это терпят.
А когда решила родить ребенка, расчитывала на свои силы с мужем. Пока второго не планируем, вернее хотим, но пока не будет стабильности и отложенных денег на 3 года условно вперед на памперсы, кашки, смеси и прочее - я наверное не решусь. И не должно мне государство давать деньги, это выглядит как откуп - дайте 40, нет мало, дайте 100 тысяч.
А теперь и 130 грн. отменили, большая беда.
Есть конечное те, кто нуждается в этих деньгах, и мне искрене таких людей жаль. Хочется им помочь.
Но сейчас сплошь и рядом ’плодятся’ семьи которые наживаются за счет детских пособий.
Согласна на все 100%%%!!!нужно рассчитывать только на себя когда планируем ребенка!Помощь это хорошо...но....мало ли какой закон примут еще...
Указка• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а папа не помогает?
Анонимба• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
У него на гос службе как раз прекрасно из зарплаты высчитывают алименты. Это я точно знаю.
Коленная ложечка
• 07 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
опыта работы нет, а ребенка не с кем оставить
АфродитаПетровна• 07 июля 2014
Ответ дляЛапка
я тоже видела. вот в таких вобще мможно было бы забрать
Летчица• 07 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Не хочу про политику.
Но майдан же не по этой причине начался.
Не по причине денег. А вы не в курсе?
Барабан для взрослых• 07 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Мамам платят и вполне немалую сумму. Они распоряжаются ею на свое усмотрение.
Коленная ложечка
• 07 июля 2014
Ответ дляАнонимба
была в Суде на той неделе- сказали что ничего не высчитают пока он в армии!!! Даже кредиты не высчитывают
Кто крайний?• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
На алименты папаши.Или отец есть или он умер.А у нас в стране нарожают от разных ушлепков, а потом государство ДАЙ!
Барабан для взрослых• 07 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Не то, что дай получается, а прямо обязано давать. Потому что... - кстати почему?
Кто крайний?• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А 25000 это уже не деньги? Пусть вам б\у муж 25000 за два года подкинет, он же больше участия принимал в этом деле, чем государство.