Коленная ложечка• 07 июля 2014

Всех устраивает отмена пособий до 3 лет????????

вот собственно и вопрос. Может надо что-то делать?
автор Коленная ложечка • 07 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Это вы обновить документы на повышенную хотели?
обновила в конце июня- сказали за уведовмлением про сумму приходите после праздников- пришла говорят что отменили, а должно было быть больше 900 грн...

Ростки жимолости• 07 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Почему это в большом городе только? Та короче. Кто хочет - и так далее. Я вообще по несколько месяцев вне дома нахожусь, оттуда и работаю, мои клиенты и понятия не имеют где я. Какая разница какой город.
если не секрет,чем занимаетесь
Ростки жимолости• 07 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Летом на ура разные кейк-попсы, макаруны и прочие букеты из конфет идут.
Тоже торты пеку ,сейчас заказов очень мало, а у нас маленький городок,никакие кейк-попсы, макаруны и прочие букеты из конфет не идут,даже не спрашивают.Еще занимаюсь продажей,заказов тоже почти нет.
Ростки жимолости• 07 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Моя домработница тоже прилично зарабатывает! А главное, что никакого образования не надо.Автор, что скажете? Можно взять пару квартир для уборки раз в неделю.
А если не на кого ребенка оставить , в садике мест нет....
БезникаЯ• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Очень странно! Ждем 10 число.
А в конце июня они не знали что отменяют? Зачем документы принимали?
Кстати а какие для обновления нужны?
автор Коленная ложечка • 07 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Очень странно! Ждем 10 число.
Кстати а какие для обновления нужны?
я в конце июня подавала на переоформление,еще не знали они что так будет точно. Документы: справка о составе семьи,копия трудовой, справка по доходам(если работаете)
ГендиреХтор• 07 июля 2014
НННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ,ХОТЯ ВСЕГДА ПОЛУЧАЛА 130(не больше)
Фрекен бок• 07 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
А что рожали за 130?????????
Вас видимо да.
Фрекен бок• 07 июля 2014
Ответ дляНаучительница
+1, до того ж в країні війна, не до підвищенних виплат
Ну да, только ж на з/п депутатов это никак не отразилось. Даже если бы была ядерная война, наше правительство лучше всех бы голодом заморило-но свою опу в тепле и добре оставило бы.

Фрекен бок• 07 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы правы - надо что-то делать. Например, РАБОТАТЬ - удаленно, вечерами, ночами, неполный или полный день, уборщицей, кем угодно...
И плюсуюсь под постами наподобие ’А что рожали за 130?’ Вот действительно. Неужели рожали ради помощи?
А Вам в головы не приходило что жизнь такая штука-сегодня все завтра ничего? Вот работал человек, вроде все норм, решили родить ребенка, т.к. финансы позволяли его содержать, а потом всему конец, муж уродом оказался, работа тоже накрылась. И что теперь-с голодухи дохнуть или ребенка удушить т.к. кормить не за что? Мля Вы все такие умные разумные тут, погодите вот коснутся Вас проблемы-посмотрим как запоете.
Фрекен бок• 07 июля 2014
Ответ дляАнонимба
те кто это пособие получал как раз депутатов и не кормил, сам из этой кормушки ел.
Вы вообще в курсе как и за счет чего формируется бюджет. По Вашим постам-видимо нет.
Фрекен бок• 07 июля 2014
Ответ дляViktoriaPi
130 отменили всем
Не всем. Если не разобрались не мелите чушь.
автор Коленная ложечка • 07 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
а кому не отменили? вроде в законе написано что детки, рожденные до 1.07.2014 -на них есть пособие до 3 лет. А пошла в собес сегодн- нам отменили:(
Фрекен бок• 07 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
На алименты папаши.Или отец есть или он умер.А у нас в стране нарожают от разных ушлепков, а потом государство ДАЙ!
Да? А у него что на лбу написано-я ушлепок, не рожай от меня?
Ну вот читаю подобное и плюнуть в лицо хочется всем кто пишет такую фигню.
Фрекен бок• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Тот кто родился до 01.07.14 130грн. платить обязаны. Другой вопрос что повышенное не хотят давать. Но тут уж надо через суд пытаться. Я в четверг пойду в собес переоформляться-если откажут-буду подавать в суд.
Фрекен бок• 07 июля 2014
Что бы не быть голословной и заткнуть некоторых ’знающих’ http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?a...
автор Коленная ложечка • 07 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
Вот и я о том же, все ошибаются, разве рожала бы каждая мамочка, зная что отец ребенка козлом окажется?
Украиночка• 07 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
А что рожали за 130?????????
+ 100, я за, пусть отменяют, пора отвыкать от шары, надо сначала думать, а потом рожать
автор Коленная ложечка • 07 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
Отпишитесь пожалуйста в четверг:) очень интересно как у вас там будет, просто мне отказали сегодня не только в повышенном, но и в 130 грн

Ростки жимолости• 07 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
у папочки в карманчике.
не у всех есть папочкин карманчик
Украиночка• 07 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
ага, только таких очень мало, всем шару подавай, родили, а теперь им все должны
Фрекен бок• 07 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
А Вам думать вообще вредно как я посмотрю. Вы случайно не депутат? Мыслите точно как они.
Фрекен бок• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Отпишусь, если не забуду
Я ссылку давала на урядовый портал-почитайте и идите смело опять, т.к. они нарушили закон.
автор Коленная ложечка • 07 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
Отпишусь, если не забуду
спасибо, уже почитала) вот это уже наверное в Суд если в собесе отказали?(
Ростки жимолости• 07 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Сколько ему? В садик не пора?
2,в садик не берут до 3-х,нет мест,представляете
Фрекен бок• 07 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
Ну так Вы же кричите -отметить всем!!!! Вы же не думаете что кому то действительно эта помощь нужна.
Вы все умные до тех пор пока все хорошо, а как только беда-просите о помощи и клянете депутатов, правительство и т.д.
Фрекен бок• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Сходите для начала к начальнику собеса, если он тоже дундук, тогда в суд обращайтесь. Если все будем сидеть и молчать так они эти 130грн тоже в карман положат уж поверьте.
Ростки жимолости• 07 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
+100
Бабульция• 07 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
+1000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Коленная ложечка • 07 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
согласна на 100%)