Малая еще та
а потом пойдем к друзьям шашлыки жарить
А еще -спать). Хоть и готовлюсь, новогоднее настроение напрочь отсутствует. Обычно после часу ходим по гостям или на городской праздник а тут знаю однозначно,что выпью свой бокальчик шампусика и в постельку)). Старость, мабуть

Спать. Ничего особенного из года в год не происходит. вырастут детки - буду радовать их подарками и конкурсами. а мне уже НГ не интересен)))Я б лучше сумму на еду предназначенную потратила на шоппинг. а не в унитаз спустить. Тоже. старость, наверное....
тю, ну вы скучные))) а потанцевать, и попеть?????

Цитата:
Я б с удовольствием попела и потанцевала. Но мужа я нашла полную противополосжность. Так что скорей всего встретим- посмотрим соседский шикарный салют, займемся сексом и спать.
А вообще сегодня меня подкосило. Течет из носа, горло болит. Напилась глинтвейна сижу красивая с черными губами и зубами)))) иНГ не охота((((
Купили сегодня Монополию)) Нужно вспомнить как играть) Еще наверное пойдем после 1:00 к друзьям в пантомимы играть

И спать..ОЧ трудный будет день/неделя/месяц..устала жутко....
а у меня все шансы засмотреться на аватарку dima_zz@ua.fm

Взорвем 20 кг фейверка
буду учить конспект по програмированию, 2 числа экзамен
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 155
+ 144
+ 134
+ 113
+ 101
+ 73
+ 72
ещё >>
Сейчас читают!
+ 128
+ 101
+ 73
+ 61
+ 57
+ 56
+ 54
Нг дома. что делать будете?
покушае , выпьем, телик посмотрим. а еще?