Очень-очень• 07 июля 2014
Девочкам из Донецка.
Кто-то остаётся в городе несмотря на ситуацию?Живу возле Донецк-сити,ребёнка отвезла в Макеевку, есть возможность уехать только в Макеевку в свой дом.Что делать?
Рогнеда Карповна• 07 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
черный юмор
Встречаются пессимист и оптимист
Пессимист: Все так плохо, так плохо-хуже не бывает!
Оптимист:-Бывает, бывает!
Встречаются пессимист и оптимист
Оптимист:-Бывает, бывает!
ВундерКИНГ• 07 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
Ну их же не волнует то,что жизнь других людей тоже чего то стоит...Например,жизнь той 12-летней девочки ,по которой сегодня палили.Или жизнь этих на вид ’обычных людей’ стоит больше ее жизни?
+100
, а сколько людей они уже загубили
Я Главная• 07 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Путь все тугие на голову, которые еще не догнали, что 130грн отменили Общую тему создадут.А здесь ВОЙНА! И людям важна любая информация! ПОНЯТНО???
Дуболом• 07 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
Читайте внимаательно. в статье написано, что вы стрел был сделан НЕИЗВЕСТНЫМИ! а это могут быть кто угодно :начиная от мелкого криминала и заканчивая укр.военными. тем более,Доброполье, кажется под контролем укр.армии
Дуболом• 07 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
вокруг Доброполья находятся Дружковка и Красноармейск, которые уже под контролем укр.армии. поэтому, это еще вопрос, кто стрелял в эту девочку! так что, не надо на сепаров вешать всех ’собак’, у них и без этого своих грехов хватает, чтоб отвечать еще за чужие преступления!