Малая еще та• 30 декабря 2012
Нг дома. что делать будете?
кто как будет развлекаться? )
покушае , выпьем, телик посмотрим. а еще?
Капуста Маша• 30 декабря 2012
мы планшет сыну купили. думаю будем развлекаться , тыкать пальчиками
Крошка Енот• 30 декабря 2012
И ещё разок покушаем....выпьем...выпьем...салюты посмотрим...и спатки
YourNastasya• 30 декабря 2012
Ответ дляverona-84
тю, ну вы скучные))) а потанцевать, и попеть?????
Я б с удовольствием попела и потанцевала. Но мужа я нашла полную противополосжность. Так что скорей всего встретим- посмотрим соседский шикарный салют, займемся сексом и спать.
А вообще сегодня меня подкосило. Течет из носа, горло болит. Напилась глинтвейна сижу красивая с черными губами и зубами)))) иНГ не охота((((
Крошка Енот• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно сексом занятся
чувствую и в мою программу это впишут)))
Esme Cullen• 30 декабря 2012
Купили сегодня Монополию)) Нужно вспомнить как играть) Еще наверное пойдем после 1:00 к друзьям в пантомимы играть