Ля-ля-ля• 07 июля 2014

Вы тоже слышали, что до среды нужно выехать из Донецка?.

Или это паника? У кого есть инфо?
Курочка• 07 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
скажите, я что то пропустила...днр уже состоялось? а на каком этаже ОГА оно состоялось, на 9-м?
или может днр в воскресение на пл. Ленина состоялось при ’многотысячной’ поддержке бабушек Донецка?
Нет, все ваше днр оккупировало студенческие общаги на Розе и шастают с автоматами по Донецку.
А с кем типа воюет на данный момент укр. власть если нет никакой ДНР?

Юридически нет никаких ДНР, в реале есть война. Что не так?

Подтяжка• 07 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Потому что эта война выгодна нашей власти.
Какие миллиарды списываются.
Сколько людей гибнет.
Скольким теперь ничего не платят. Типа из-за боевиков.
Очень удобно.
Этих боевиков и дальше пустят.
И в Киев тоже могут, когда раздерибанят старые кредиты и бюджет.
А новых никто не даст.
Или даст под закупку у них же оружия.
100%
Подтяжка• 07 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Бяки-козяки• 07 июля 2014
Ответ дляКурочка

я вам скажу с кем воюет укр армия
вчера вечером ехали по Ильича в центр.
На набережной в районе АТБ стоят два молоденькие лет по 25-30 кавказца в форме хаки. Видно что пьяные, автоматы чуть ли не по асфальту царапают. А рядом с ними два парня в гражданской одежде фотографируются. А кавказцы аж от счастья лопаются что им такое уважение местное население выказало. А на Мира сосед картину видел как две шалавы среди бела дня тащили пьяного днровця с автоматом. Тот на ногах еле держался. На Розе на парковке среди бела дня приехали 6 днровцев с автоматами. Растолкали все машины, пригнали эвакуатор и погрузили на него белый мерседес. Номера скручивали прямо на месте. Два дня назад ограбили Приват и украли 15 млн. Вам уже понятно с кем воюет укр. армия или еще надо объяснить?
Карамбулкул• 07 июля 2014
Боевики российского террориста Игоря Гиркина (Стрелкова) признались, что покидали Славянск под прикрытием детей и стариков http://obozrevatel.com/politics/53147-boeviki-stre.... Есть видео.
Курочка• 07 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
я вам скажу с кем воюет укр армия
вчера вечером ехали по Ильича в центр.
все вами перечисленные кавказцы и прочие днровцы это и есть те кто воюет на стороне ДНР. Они ж не сами по себе? То есть ДНР есть. О чем я вам и говорю.
Принцепесочка• 07 июля 2014
Девочки,сразу скажу,что в основном слухи.
Но вроде как исход ополченцев разделился на 3 группы-на Донецк(малая часть),на Луганск и на Азов.То,что постреляли погранцов молодых в районе Новоазовска-так это их рук дело.
По точным сведениям- пару дней назад звонил сын моей подруги,он в России живет.просил при возможности помочь 3 знакомымы россиянам,которые в славянск поехали добровольцами.Подруга женщина аполитичная и одинокая.Конечно,боится-естественно отказала.На момент сегодня,один как бы прорвался на Ростов.
С Горловки говорят,с поселка Гольма тоже ушли ополченцы,которые там стояли.Те,что через горловку уходили,чуть ли не находу в штатское переодевались.
Видно,бегут.А в Донецке для видимости какой-то остались.
Может,тоже постепенно рассредоточатся-в большом городе это легче сделать.
Курочка• 07 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
чушь собачья. эта версия появилась уже после того как люди начали возмущаться на тему того что боевики просто и без препятствий добрались из Славянска в Донецк.

Власть просто пытается оправдаться.

Боевики террористы с чистосердечным признанием) Счас расплачусь. Он такой же ополченец как и я.
Курочка• 07 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Ну ничего ж себе видимости.. Их в Донецке ТЬМА. Т

Принцепесочка• 07 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
я вам скажу с кем воюет укр армия
вчера вечером ехали по Ильича в центр.
В комментах какого-то ЖЖ мелькали претензии снайперов-наемников к оплате.Что-ли 5 дней Стрелку дали на поиск средств. Из 9 командиров групп с ним остались 2.
Бяки-козяки• 07 июля 2014
Ответ дляКурочка
не смешите.
все ваше днр вмещается на половину пл Ленина.
Фото прилагается.
правда это только верхушка айсберга которая выходит для картинки на Россия24.
но есть еще и подводная часть - это те бандиты и наемники, про которых я вам уже писала, а еще есть продажная милиция, которая служит в днр, а зарплату получает в Украине, а еще есть большое количество людей сочувствующих, которые насмотрелись Раша ТВ и все ищут по Донецку правосекаф которые их приехали резать...
В общем днр - это как МММ (потому и Дениска Пушилин там засветился). Оно вроде на бумаге есть, но в реале это фикция. Зато людей эти наемники захватывают прямо на улицах города - это в реале. Я думаю, что вы вряд ли бы захотели выйти живым щитом для ваших ’братьев’ по днр
Бяки-козяки• 07 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
слухов ходит полно...говорят что у большинства наемников контракты до сентября, поэтому сейчас ’усиленно’ зовут в ’ополчение’. Девочки, берегите своих сыновей, чтобы они не оказались пушечным мясом поневоле.
Принцепесочка• 07 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Вы знаете,у меня ощущение,что ’Мавр сделал свое дело-мавр может уходить’(мавр-стрелков,есичо)
По желанию-найдете в нете кучу инфы,как уходила эта колонна,да еще и под прикрытием 2 штурмовиков.
Понятно,что все продается,особенно в нашей стране.Но не до такой же степени,что дали возможность белым днем переть с техникой,кучей людей.Договорено все.Нам только не понять-что,чего и как.Но о народе никогда никто и не думал.
Бяки-козяки• 07 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
согласна. Народ как скот и рабочая сила.
Такое впечатление, что мы попали в проклятую страну...
Курочка• 07 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
не смешите.
Фото прилагается.
Ок. ДНР нет. С кем воюет укр. армия так долго?
Бяки-козяки• 07 июля 2014
Ответ дляКурочка
отвечаю еще раз по пунктам:
1) обученные и подготовленные наемники по контрактам(украинские и российские)- это основа.
2) бандиты, которых отбили из тюрем и поставили под ружье - это беспредельщики.
3) бомжи и одурманенные местные жители - это мясо на блокпостах и в захваченных зданиях.
4) милицейские оборотни и военные, предавшие свою страну и присягу - это пятая колонна, которая ради своего спасения готова убивать других.
5) чиновники и крупный бизнес - это особая банда, самая хитрая и самая коварная, которая с автомата не стреляет, но ради своих шкур и своего бабла каждый день продает и покупает свой народ.

вот со всей этой сворой пытается воевать укр армия.
а так долго потому, что укр армии мешают пункты 4 и 5.
Каменная Фрося• 07 июля 2014
Ответ дляПожмаковна
ДНР и ЛНР это вообще загадка века. Одни делали, а другим выгодно было допустить это. Кто там где в фамилиях в каких ролях не знаю, да какая разница. После этой демонстративной передислокации целых колон людей и техники с молчаливого согласия нацгвардии, я думаю многие прозрели
Думаю скоро власти дадут объяснение, сейчас уже придумывают что-то, я уверенна.
только бы не кондиционер
Курочка• 07 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
отвечаю еще раз по пунктам:

И на чьей они стороне воюют? Или они сами по себе?)
Бяки-козяки• 07 июля 2014
Ответ дляКурочка
вот это самое страшное. Конечно они воюют не сами по себе.
все рассказывают про какое то мифическое, высосанное из пальца днр, которое придумали путлер с товарищами и даже символику с Рашки прислали. Но это лишь поверхностная мишура.
На самом деле мы все стали заложниками нескольких тысяч человек, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ на войне. Наемникам не нужны ни мы, ни Украина, ни ’днр’. Им нужны только ДЕНЬГИ и ВОЙНА. Они пришли на нашу землю как на РАБОТУ. Их работа - УБИВАТЬ.
А все остальное - это мыльная опера.
Нет никакой идеи в днр.
Уже все здравомыслящие люди поняли, что это выкидыш.
Уже итог понятен: со словами ’нас предали’, лидеры днр упакуют кассу республики по коробкам и тихо переедут на бтр-ах расейскую границу под видом беженцефф

Курочка• 08 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
А все остальное - это мыльная опера.
Нет никакой идеи в днр.
вы уверены что это придумал путлер с товарищами?
Ресничный червь• 08 июля 2014
Ответ дляПожмаковна
какие семьи? По дороге со Славянска до Краматорска никто не мешал вести перестрелку. Они так пострелялись друг в друга для вида и успокоились
крытые камазы с женщинами и детьми ехали под моими окнами, ополченцы окольными путями вывозили свои семьи, если вы этого не видели - это не значит что этого не было
Курочка• 08 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
так они днем ехали или ночью?
Бяки-козяки• 08 июля 2014
Ответ дляКурочка
а вы считаете, что это придумал губарев с бородаем и гиркиным?
Ресничный червь• 08 июля 2014
Ответ дляКурочка
так они днем ехали или ночью?
позавчера вечером
Ресничный червь• 08 июля 2014
через пригороды Енакиева, по околицам жилых районов
Самоучка• 08 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
Как они из Славянска ехали в Донецк через Енакиево? Это вообще другое направление
неДодекаэдр• 08 июля 2014
Ответ дляКурочка
У меня нет карты другого банка. Завтра пойду в Аваль открывать карту.
Где именно работают банкоматы? № отделения или адрес напишите пожалуйста. У нас (Кировский район) все закрыты.
Есть и рынки и Обжора и мелкие магазины.
В кассы дозвонились. Из Донецка в направлении Ростова (это то что меня интересовало) поездов нет. Только автобусом можно уехать.
Посылка уже пришла на НП. Интайм и Деливери не помогут.

Спасибо за участие)
Пожалуйста ) Банкомат работает на Солнечном в Обжоре
Курочка• 08 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
да это пешки. что они могут придумать?
Курочка• 08 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
на горячей линии сказали что все отделения закрыты и в рабочем состоянии только один банкомат. Артема 114. Врут?)