Хочу с детьми на море в железный порт, но не знаю в какой пансионат или что-то в таком роде.двое детей, меньшей 2 с пол. года. Хотелось бы с бассейном но рассмотрю и без него.кто отдыхал и понравилось напишите. спасибо.
ничего там не жуть. если нормально поселиться то вполне можно отдохнуть. мне конечно с детьми больше Большевик нравиться но там я не могу найти нормального жилья, с душем туалетом и кухней в номере. а то что спрашивала в прошлом году то 500грн в сутки за номер. для деревни явный перебор.