лена21041987• 07 июля 2014

Кто отдыхал в железном порту? посоветуйте где можно поселится с детьми.

Хочу с детьми на море в железный порт, но не знаю в какой пансионат или что-то в таком роде.двое детей, меньшей 2 с пол. года. Хотелось бы с бассейном но рассмотрю и без него.кто отдыхал и понравилось напишите. спасибо.
лю4о4ек• 07 июля 2014
мы сейчас в пансионате Антошка, нам нравится, с погодой пока везёт поэтому всё время на море

Vika77• 07 июля 2014
А Вы раньше уже отдыхали в ЖП?
Вот посмотрите http://likar.info/forum/29_649323_9436983.html
Прокопенко• 07 июля 2014
смотрите хоть в Большивике, там хоть не такой гадюшник, как в ЖП
лю4о4ек• 07 июля 2014
автор меньше слушайте Вам сейчас напишут надо на машине в Болгарию или в Турцию, вот там отдых. а по поводу медуз, так они и в Крыму тоже, два дня мои дети наблюдали дельфином рядом с пляжем, людей много
линка76• 07 июля 2014
автор если Вас интересует пляж и меньше народу, то селитесь в районе нового рынка и автостанции. мы были с начале июля в прошлом году 2 недели то там хоть на пляж можно было спокойно прийти и найти место у воды. мы отдыхали У Ларисы http://gport.com.ua/index.php?d=pansionat&action=d... но есть ньюансы.
Vika77• 08 июля 2014
Ответ длялю4о4ек
В ЖП реально жуть
линка76• 08 июля 2014
ничего там не жуть. если нормально поселиться то вполне можно отдохнуть. мне конечно с детьми больше Большевик нравиться но там я не могу найти нормального жилья, с душем туалетом и кухней в номере. а то что спрашивала в прошлом году то 500грн в сутки за номер. для деревни явный перебор.
TATOO• 09 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9928281.html
Предлагаю отдых, обращайтесь