Божий одуванчик• 07 июля 2014
Контрацептив джаз джес?
Гинеколог порекомендовал контрацептив джес. Гормоны в норме. Есть высыпание на лице, говорит после приема джес все пройдет. Но я прочитала инструкцию и отзывы мне как-то не очень!!! Кто принимал для личения прыщиков?
лучевая терапия• 07 июля 2014
Прыщи пройдут, но только на то время пока будете принимать таблетки. После отмены все вернется снова.
Моль Молливна• 07 июля 2014
Прекрасный препарат. Я принимала и очень довольна. Не поправилась ни капли, прыщи прошли. Уже год не принимаю и только иногда мелкие гнойнички появляются поодиночные.
Подметайло• 07 июля 2014
цена-190 грн (плюс-минус), я довольна. не поправилась, желание к сексу не пропало.)
Божий одуванчик
• 07 июля 2014
Ответ дляСахарович
у вас есть более серьезные показания или только сыпь?может необходимо подержать диету и подобрать косметику хорошую
У меня 53 кг, рост 170. Регулярно хожу к косметологу. Пользуясь только проф. косметикой.
Божий одуванчик
• 07 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
сколько он стоит? интересно просто
Около 200 гривен
Божий одуванчик
• 07 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
левомеколь хорошо помогает при сыпи
Спасибо, обязательно попробую.
Божий одуванчик
• 07 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Стоит 200Грн. Я сейчас заканчиваю первую пачку. Тоже из за прыщей пью.
Ну и как состояние кожи лучше?
Божий одуванчик
• 07 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
А почему перестали принимать?
Тётя Хрюша• 18 июля 2014
я не рекомендую!в мене з обличчям ніколи не було проблем,а під час і після прийому не можу вилікувати акне,це жахливо!на 5 день прийому висипало,вже 3 роки,а целюліт,а вени на ногах..жах