30 декабря 2012

Как давно вы подсели на СОВЕТЧИЦУ и можно ли из нее выбраться?

malinka_873 30 декабря 2012
да,естественно,со временем надоест )
Аноним 30 декабря 2012
lumonbka 30 декабря 2012
сама об этом думаю
ann-n-nna@mail.ru 30 декабря 2012
Ответ дляmalinka_873
да,естественно,со временем надоест )
100%. я уже в 99% процентов тем не захожу. надоело, все однотипно и жуется одни и те же вопросы из темы в тему. Хотя не так давно с радостью в обсуждении принимала участие.
Дарьюшка 30 декабря 2012
Сначала существования ее. Отвечаю уже реже, то ли времени нет, то ли про какашки и рейму надоело читать:(
MarishulaB 30 декабря 2012
Около трех мес, пока ни как не выходит, но последнюю неделю чуть попустило)), а то муж говорит ’хоть кодируй’
Kasha Kasha 30 декабря 2012
Летом сюда попала. Сначала засосало, но уже через пару месяцев стало легче :) Так что со временем пройдёт. Сейчас уже здесь намного реже.
Но я не мама в декрете - у меня куча дел по работе и дому В моём случае реальность победила вирт