30 декабря 2012

С наступающим

Девчушки, не могу поделиться сегодняшним днем...
Так получилось что все закупки на НГ (продуктовые) делали сегодня в Сильпо. Так смешно -   вот это был конец света:)))
Все началось на входе - тележек нет, папа вышел на охоту на улицу, за теми кто перекладывает покупки в машину:) За это время я успевала выстоять одну очередь к курятине и половину очереди   к свинине/говядине:)_
Люди сметают ВСЕ ВСЕ ВСЕ,вырывают из рук. Мужа с детем отправила   погулять, сама часа два каталась, так смешно было честно:))))
В очереди какой то мужчина орал жене в телефон, что никогда в своей жизни не пойдет перед НГ в магазин:)
Настроение было паршивое перед НГ. И вот, видя всю эту суматоху я аж воодушивилась:))
Девочки, с наступающим!!!!
Здоровья Вам и Вашим близким, женского счастья и солнышка в окна каждый день.
Люблю вас!!!
Аноним 30 декабря 2012
Мы в Ашан додумались поехать именно сегодня на крупах никого не было
автор Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы в Ашан додумались поехать именно сегодня на крупах никого не было
так мы тоже сегодня были:)
Anicha 30 декабря 2012
И Вам всего благополучного, море позитива, океан радости и безграничного здоровья!!!

П.с. И шоб еды в магазине хватало))))
Аноним 30 декабря 2012
А мы в Новус
автор Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляAnicha
И Вам всего благополучного, море позитива, океан радости и безграничного здоровья!!!

П.с. И шоб еды в магазине хватало))))
Ой это да:)))
А лучше нескончаемый холодильник с харчами))))
Джес 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы в Ашан додумались поехать именно сегодня на крупах никого не было
конечно, крупы еще перед 21 многие нагребли
Бензопирен 30 декабря 2012
Вчера в мЭтро в отделе крупной быттехники можно было вальсировать, но чтоб пройти по остальным рядам нужно было очередь на проход занимать))) Так не хватало регулировщика)))
Anicha 30 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
Ой это да:)))
А лучше нескончаемый холодильник с харчами))))
И скатерть-самобранку, самоубиранку и самопосудомойку)
Джес 30 декабря 2012
Могу представить, что будет у нас в Сильпо завтра, понедельник - продуктовый магазин не работает, все рванут в Сильпо.
автор Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляAnicha
И скатерть-самобранку, самоубиранку и самопосудомойку)
точно)))
автор Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляДжес
Могу представить, что будет у нас в Сильпо завтра, понедельник - продуктовый магазин не работает, все рванут в Сильпо.
даааа, но я давно такого не видела)))) цикаво так было:)
Джес 30 декабря 2012
Ответ дляAnicha
И скатерть-самобранку, самоубиранку и самопосудомойку)
...и детейспатьукладывалку *мечтательно*
Ната Лия 30 декабря 2012
В ночь новогоднюю, друзья,
Всем счастья пожелаю я,
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите труд, природу, милых.
И будет всё тогда о´кей!
С Наступающим
nadin1 30 декабря 2012
У нас тоже полный дурдом. Хорошо что я вчера затарилась ))) УХ,,,,
автор Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляnadin1
У нас тоже полный дурдом. Хорошо что я вчера затарилась ))) УХ,,,,
хочу увидеть завтра Сильпо
автор Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
В ночь новогоднюю, друзья,
Всем счастья пожелаю я,
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите труд, природу, милых.
И будет всё тогда о´кей!
С Наступающим
у Вас новая ава:) Не узнала, надо к никам привыкать:)
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
хочу увидеть завтра Сильпо
Ой и не говорите,откуда только люди беруться.Причем везде,и в супермаркетах и на рынках....Даже на НП сегодня человек 100 стояло
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
у Вас новая ава:) Не узнала, надо к никам привыкать:)
Багатой буду...к пенсии
автор Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
Багатой буду...к пенсии
да ну:))) раньше:))
автор Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
Ой и не говорите,откуда только люди беруться.Причем везде,и в супермаркетах и на рынках....Даже на НП сегодня человек 100 стояло
ну как откда? вылезли из бункеров - конец света отсидели, решили отпраздновать:) и вообще, это те люди, которые не тарились опять же по причине конца света, а теперь наверстывают:)))
iolanta88 31 декабря 2012
С наступающим,девочки!
Вот уходит старый год
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали
Секс в котором не кончали
И скрипучие кровати
Головную боль не к стати!
Ту любовь, что без ответа
Снег, что выпадает летом.
Дятлов, что нас долбают
Пусть с собой он забирает!
Ведь уходит старый год!?
Ну и хрен с ним
ПУСТЬ ИДЕТ!
Шунечка 31 декабря 2012
А мы ездим ночью.... Тайно..... В Караван..... Удобно.... Но страшно..... Одни мы там.....
Спасибо за тему и возможность всех поздравить!
С на ступающим НГ И Рождеством!
Здоровья, счастья, удачи, любящих мужей, послушных детей оригинальных идей...... Всего самого лучшего!
Ангела Хранителя!
ЛюбимаЯНЬ 03 января 2013
С наступившим!!!
автор Дарьюшка 03 января 2013
С новым годом:)))))))