Оле Лукойе• 07 июля 2014
Девчёнки подскажите утерян вид на жительство в Украине?
Потеряла вид на жительство в Украине,с чего начинать и куда обращаться?
всегдаДаДа• 07 июля 2014
какой город ? есть знакомые ! помогу .только вчера решала вопрос по виду.
всегдаДаДа• 08 июля 2014
да не бойтесь вы :)
раз у вас есть вид на жительство, значит есть и прописка в украине. обратитесь в свой паспортный стол для выдачи дубликата.
сейчас выдают корочку , как украинский паспорт. не такой вид, в виде белой бумпажки с фото, как раньше выдавали.
я себе меняла недавно. старый бланк истрепался.
если интересно, могу написать, какие документы нужно оформить. с бланками правда проблема (((
Оле Лукойе
• 08 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Луганская обл.
Оле Лукойе
• 08 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
да не бойтесь вы :)
Если не трудно напишите пожайлуста.
всегдаДаДа• 08 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Если не трудно напишите пожайлуста.
по луганской не помогу, я в Донецке
1. заявление
2. квитанции ( пошлины всякие, на месте у нас оплачивала, около 170 гр всего вышло)
3.4 фото 3*5 и 4*5 на матовой бумаге, цветные , без уголка
4. копия вида на жительство и оригинал ( у вас нет ! в паспортном
скажут, что делать )
5.справка об отсутствии судимости в украине( обязательно , делают от 10 дней до месяца)
1. заявление
скажут, что делать )
Оле Лукойе
• 08 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
по луганской не помогу, я в Донецке
1. заявление
скажут, что делать )
1. заявление
скажут, что делать )
Спасибо огромное.
всегдаДаДа• 08 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо огромное.
не за что. буду рада, если хоть чем то помогла. удачи вам !!!