31 декабря 2012

На НГ муж дает 1000 уе мне на подарок, помогите

дает безналом, т.е нужен счет. (но это уже другая история)

что выбрать? завтра нужно решить.

голова пухнет если честно. все основное и необходимое для жизни у меня есть. просила на НГ коробочку конфет. но муж настаивает на хорошем подарке и именно для меня, не домой не детям а то, что будет радовать меня... знаю всем бы мои проблемы... но помогите реально дурно уже выдумывать что б его взять...

спасибо всем! с наступающими!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 259
61 (23.55%) объектив на фотоаппарат (давно уже занимаюсь фото и в принципе нужен, но на этом не зарабатываю)
53 (20.46%) сушильную машину для белья (вся квартира воняет сыростью когда сушу белье - надоело)
36 (13.9%) айфон (просто хочется, в принципе не нужен)
26 (10.04%) кресло для релаксации (то что раскладывается когда на него садишься)
20 (7.72%) ваш вариант - поездки-брулики не предлагать)))
19 (7.34%) кофе-машину (но есть ли что путее за 8 тыщ?!)
17 (6.56%) диванчик (нравится один, но все не было возможности его купить)
10 (3.86%) шубку (3 уже есть но нет предела женской жадности)
10 (3.86%) дорогая сумка (2 штука)
4 (1.54%) холодильная камера
3 (1.16%) кухонный комбайн какой нибудь крутой
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляKsu160576
Cлушайте, если вы реально любите кофе так как я (от 10 чашек в день), то щас классная тема есть -классная кофе машина в бесплатную оренду получаете, при условии выкупа кофе от 240 грн в месяц. Таким образом на 8000 грн., постепенно нагребаете кофе ( в таком кол-ве его самому все равно выпить не реально), а когда от аренды откажетесь, будете просто допивать кофе. Или здесь приторгонете. Кстати я бы тогда у вас часть кофейку бы выкупила, хорошие коктели итальянской сборки.
а где такая услуга есть? и что там за машины дают. очень интересно (на 10 чашек кофе выходим за счет частых гостей точно!) заранее благодарю
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляanna_pan
прикольно!!!
На самом деле, автор, Вы не то место выбрали с таким вопросом обращаться. Лучше бы сели вместе с мужем или подружками на крайний случай и подумали... Просто здесь люди денег просят на лечение деток, а Ваши ’проблемы’ выглядят просто не комильфо на общем фоне.
здесь я думала советов просят и как раз попрошайничество на любые даже благие цели здесь не комильфо... я в советчице спросила совет и получила его. я более, чем довольна результатом!
Аноним 03 января 2013
Автор,так чего прикупили? вся в нетерпении
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,так чего прикупили? вся в нетерпении
объектив и сушилку - как и насоветовали!
спасибо всем откликнувшимся!!!