31 декабря 2012

На НГ муж дает 1000 уе мне на подарок, помогите

дает безналом, т.е нужен счет. (но это уже другая история)

что выбрать? завтра нужно решить.

голова пухнет если честно. все основное и необходимое для жизни у меня есть. просила на НГ коробочку конфет. но муж настаивает на хорошем подарке и именно для меня, не домой не детям а то, что будет радовать меня... знаю всем бы мои проблемы... но помогите реально дурно уже выдумывать что б его взять...

спасибо всем! с наступающими!
Результат:
вже голосів: 259
61 (23.55%) объектив на фотоаппарат (давно уже занимаюсь фото и в принципе нужен, но на этом не зарабатываю)
53 (20.46%) сушильную машину для белья (вся квартира воняет сыростью когда сушу белье - надоело)
36 (13.9%) айфон (просто хочется, в принципе не нужен)
26 (10.04%) кресло для релаксации (то что раскладывается когда на него садишься)
20 (7.72%) ваш вариант - поездки-брулики не предлагать)))
19 (7.34%) кофе-машину (но есть ли что путее за 8 тыщ?!)
17 (6.56%) диванчик (нравится один, но все не было возможности его купить)
10 (3.86%) шубку (3 уже есть но нет предела женской жадности)
10 (3.86%) дорогая сумка (2 штука)
4 (1.54%) холодильная камера
3 (1.16%) кухонный комбайн какой нибудь крутой
Аноним 31 декабря 2012
крутой муж у вас
Вафелька 31 декабря 2012
по моему с того что вы написали,именно для вас это только айфон,шуба и сумка.все остальное для семьи...
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
крутой муж у вас
лапусик мой балует
Аноним 31 декабря 2012
вложите в товар и приумножте свою прибыль. вы же тут, наверное, торгуете.
это вас должно радовать.
Аноним 31 декабря 2012
Вы что дразнитесь)))))))
Аноним 31 декабря 2012
я бы вам посветовала немножко помочь нуждающимся деткам на операцию. Я, конечно, не фанат и все такое, но сейчас так многим нужна помощь(
А себе купите, что захотите
Аноним 31 декабря 2012
Если вы ценитель кофе - купите крфемашину (за эти дениги можно хорошую взять). Мне муж подарил такой подарок.
Tatyana_257 31 декабря 2012
))) выбрать то, что хочется больше всего! И купить здоровье для маленькой крошки Олеси Дунаевой! Прошу всех, каждого, мы должны дать ей шанс.
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Брехня какая то. Автор, заняться не чем? Хотела конфеты на НГ, но муж настаивает, айфон хочется, но не нужен, шубку - уже 3, что за шубка за тысячу баксов? Фу. Вот мне муж 100 тыс дал, а я не знаю что с ними делать... Говорит вложи куда-нибудь)))) куда ты из вложишь... Капец
ОЛЬГА 2012 31 декабря 2012
Поставила айфон, потому что не понимаю, что за шуба моет быть за штуку баксов? Разве что бу, как я продаю )))
А все остальное, имхо. для дома, а не для себя. любимой, и попадает в разряд покупок для дома. Не портьте мужа, покупайте именно для себя, а то, не дай Бог, кастюль дождетесь в подарок
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляВафелька
по моему с того что вы написали,именно для вас это только айфон,шуба и сумка.все остальное для семьи...
а неееееее.... диванчик и кресло это для моего кабинета.
и объектив исключительно для меня. и кофемашина ибо муж не пьет кофе вообще а дети малые совсем...

морозилка нужна мне - я травоядное и мне нужно много фруктов/овощей. но что я сейчас буду морозить - не подумала

сушилка тоже вроде для меня... больше никого не злят эти веревки и сушилка посреди кухни
ViktoriaSofiya 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы что дразнитесь)))))))
прям с языка сорвали...
iolanta88 31 декабря 2012
абонемент в хороший салон красоты или фитнес-центр
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы вам посветовала немножко помочь нуждающимся деткам на операцию. Я, конечно, не фанат и все такое, но сейчас так многим нужна помощь(
А себе купите, что захотите
поддерживаю!
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Да это же ФЕЙК! Девочки, очнитесь) Вместо ночной темки, наверное;)
annkravchenko27 31 декабря 2012
Да помогите детям! Так многие делают)
morskaja_1982 31 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552
Помогите детю!сколько не жалко!
annkravchenko27 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да это же ФЕЙК! Девочки, очнитесь) Вместо ночной темки, наверное;)
Я тоже так думаю!)
antimyau 31 декабря 2012
ага, веревки на кухне с бельем и штука баксов на подарок)
может, нолик лишний)))

а если серьезно, помогу обналичить за 50%)))))))))))) пишите)))))))))))))))
Ната Лия 31 декабря 2012
Ответ дляmorskaja_1982
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552
Помогите детю!сколько не жалко!
Только хотела написать
ОЛЬГА 2012 31 декабря 2012
Ответ дляannkravchenko27
Я тоже так думаю!)
Мне одной странно, что кабинет есть, а постирочной нет и сушилка на кахне?! Пусть уж на балконе, на худой конец, но кухня - это перебор
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы вам посветовала немножко помочь нуждающимся деткам на операцию. Я, конечно, не фанат и все такое, но сейчас так многим нужна помощь(
А себе купите, что захотите
Помогите малышке ОЛЕСЕ,я вас умоляю
svetliashok 31 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
))) выбрать то, что хочется больше всего! И купить здоровье для маленькой крошки Олеси Дунаевой! Прошу всех, каждого, мы должны дать ей шанс.
ну хоть 100 грн помощи
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Брехня какая то. Автор, заняться не чем? Хотела конфеты на НГ, но муж настаивает, айфон хочется, но не нужен, шубку - уже 3, что за шубка за тысячу баксов? Фу. Вот мне муж 100 тыс дал, а я не знаю что с ними делать... Говорит вложи куда-нибудь)))) куда ты из вложишь... Капец
и что это???

муж только купил мне машинку - знаю, что выгреб все... доходов как таковых не было с тех пор, но скоро будут. отдали долг 1000 баксов но как-то так, что не могут их обналичить а только со счета. все что нужно для жизни у меня есть и даже больше...вот он и говорит быстро выдумай подарок... не завидуйте... а шубка может быть и не норковая...
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Мне одной странно, что кабинет есть, а постирочной нет и сушилка на кахне?! Пусть уж на балконе, на худой конец, но кухня - это перебор
кабинет не дома... мамамиа... дом недостроен, живем пока в квартире... что мне сейчас тут вам всю жизнь свою выкладывать с ксерокопией паспортов.

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ ПО ТЕМЕ.
детям помогаю...

желчных и завистливых очень прошу ВОЗДЕРЖАТЬСЯ
Аноним 31 декабря 2012
я бы напряглась, доложила б чуток и купила машину хоть какую. ато предчувствую в скором времени войны - права получаю после НГ, чую, будет драка за наш аккордеон))) он-то у меня конечно байкер, но иномарка свое гиблое дело сделала - стоит мацикл, ржавеет, палкой на него не загонишь)))
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да это же ФЕЙК! Девочки, очнитесь) Вместо ночной темки, наверное;)
100% аутентик. оригинал самый настоящий...
nataliro 31 декабря 2012
я бы в таком случае выбрала б объектив(вы это любите,будете двигаться,дышать воздухом,пока выберете классный кадр) и небольшую кофе-машину(кофе сама обожаю, а какой классный аромат пока машина делает это для тебя))))),немного на благотворительность (просто для души). сушку пусть муж покупает в любое другое время,а кабинет-я думаю он у вас отличный и так !!!!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Брехня какая то. Автор, заняться не чем? Хотела конфеты на НГ, но муж настаивает, айфон хочется, но не нужен, шубку - уже 3, что за шубка за тысячу баксов? Фу. Вот мне муж 100 тыс дал, а я не знаю что с ними делать... Говорит вложи куда-нибудь)))) куда ты из вложишь... Капец
земля, недвижимость и ювелирка - вкладывать можно любые суммы, рисков минимум по сравнению с остальными видами вложений (депозиты, цб, бизнес)
ОЛЬГА 2012 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
кабинет не дома... мамамиа... дом недостроен, живем пока в квартире... что мне сейчас тут вам всю жизнь свою выкладывать с ксерокопией паспортов.

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ ПО ТЕМЕ.
детям помогаю...

желчных и завистливых очень прошу ВОЗДЕРЖАТЬСЯ
Не, я не завистливая, просто непонятна сушилка на кухне, хоть убей. Мы тоже еще дом не достроили, и живем на съемной квартире, но сушилка на балконе... Про подарок уже выше ответила, а сушилку, раз так необходима, купите со следующих свободных денег, а сейчас купите подарок себе