31 декабря 2012

Совместный сон с ребенком за или против

Девченки, поделитесь как спали или спят Ваши детки до года: в отдельной кроватке или с Вами? Я столько слышала и читала о необходимости тесной связи мамочки и малыша, о пользе совместного сна. А у меня все подруги и знакомые кладут деток отельно и еще и меня убеждают. Поделитесь, пожалуйста, как поступали и почему Вы
показать весь текст
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага,мне тоже все говорили’не приучай к рукам,потом сутками носить будешь’!И ничего-носила сутками,уставала,как собака!Но время так быстро пролетело,что хочется опять всё повторить!Ну ведь не до школы же мы их(своих малышей)на руках носить будем,годик-два и всё!
Во-во, и мне все говорили - не приучай, а то не отучишь потом! Я никого не слушала, даже слингорюкзак купила, чтобы удобней было носить, и дома, и на прогулке, он у меня там и спал, и просто любил сидеть)) И что? Малому 1 год 5 мес., и он уже категорически не хочет на руках находиться, только бегать, куда-то лазить... А я, если честно, даже скучаю по тому времени, когда он постоянно был у меня на руках, такой мой любимый родненький малютка
Так быстро летит время, вот еще немного, и будет мой птенчик совсем самостоятельный... Так что наслаждайтесь, мамочки, тем временем, когда ваш ребенок в вас очень нуждается и не стесняется это показывать!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем носить на руках? Мы сразу к этому не приучали.
Хотелось на руках носить и не отпускать. Ну вот такое выражения нашли необъятные материнские чувства.