кружкаЭсмарха• 08 июля 2014

6 месяцев. Вашему врачу слышно сердцебиение малыша?

Сегодня долго очень не могла услышать сердечко и отправила меня на узи. Шквелющек вчера вечером хорошо слышала. Успокойте меня девчата(((
Крутышка-Пышка• 08 июля 2014
а на узи что говорят?

автор кружкаЭсмарха • 08 июля 2014
То загадочное слово - шевелюшки.
z-lon• 08 июля 2014
Да все нормально. Может быть предложение плаценты и тогда тяжело услышать сердцебиение врачу. Спокойствие!
автор кружкаЭсмарха • 08 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а на узи что говорят?
Цитата:
а на узи что говорят?[/cit
Три недели назад все ок было
Закидай меня камнями• 08 июля 2014
Слышно, конечно.
Катастрофа• 08 июля 2014
Успокойтесь! Может врач вчера перебрал и плохо слышит
Удачи Вам на УЗИ
Рогнеда Карповна• 08 июля 2014
Конечно слышно
Свята• 08 июля 2014
может ребенок попой к Вашему животу лежит.
Мне на 17 недели не нашли сердцебиение, отправили на хорошее УЗИ к хорошему доктору. Он очень долго найти не мог, у меня уже и истерика началась, и матка в тонус пришла. Но волшебное слово :ЕСТЬ и моя жизнь вернулась . Если шевеления слышите, то сердечко бьется
автор кружкаЭсмарха • 08 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
Удачи Вам на УЗИ
Она вообще первый раз слушала у меня.
Вроде адекватная ))

автор кружкаЭсмарха • 08 июля 2014
Ответ дляСвята
Да, только что вот приехала домой и лежала разговаривала с ним и сестрёнка тут песенки пела и проснулся начал толкаться)))
Бабканадвоесказала• 08 июля 2014
стояла на учете в России, там врачи только после 20недели слушают сердцебиение...
автор кружкаЭсмарха • 08 июля 2014
Всё ок. Всё стучит и шевелиться))) спасибо все кто откликнулся.