Ненавязчивый синтезатор• 08 июля 2014
сопли у ребенка
Девочки у ребенка уже третий день сопли ручьем,прозрачные температуры и др призаков простуды нет. Что может быть? Может на зубы? Хотя первые 4 у нас уже вылезли и такого не было. Нам 8 мес. Промываю аквамарисом и отсасываю. Что еще делать,есть називин и виброцил-закапывать? Не хочется лишний раз сосудосуживающими капать!
спальное место• 08 июля 2014
БОЛЬШЕ ничем капать ненужно , только промывать, я бы отсасывала, только если очень обильные сопли. Виброцил для более сложных ситуаций, а називин если носик заложен и есть сложности с дыханием или давятся соплями.Хотя если ’ручьём’ називин нужен. Мне больше нравится ринозалин детский 2 раза в день с интервалом 12 часов