Капризуля• 08 июля 2014
Ребенок не хочет есть
Уже несколько дней не могу нормально накормить дочь, все выплевывает, раньше ела нормально. Уже сил нет, что это такое? Ребенку 8 месяцев, не могу же я ее заставить кушать. Что делать?
В танке• 08 июля 2014
Жарко, мой тоже киндер не кушает, под вечер может что-то грызнуть.Но пьёт как не в себя, литрами
Покращена• 08 июля 2014
Не хочет - не надо. Потом проголодается и поест. У Вас же тоже наверняка бывают дни, что есть не охота. Жарко же....
Творог для розжига• 08 июля 2014
может зубики или еще что что))моему 1 год-может на сиське висеть день)
Пушап Ми• 08 июля 2014
Моей тоже 8. С 6до 7мес-кушала хорошо, с 7до 8 вообще плохо-по 2ложки и все,сейчас вроде опять ест норм ттт... видимо под настроение,жара или зубки.
Капризуля
• 08 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
жара же давайте больше пить и все))))
пить даю много, но есть же тоже надо
Капризуля
• 08 июля 2014
Ответ дляПокращена
даже когда голодная то только пару ложек удается скормить, и то не всегда((
Капризуля
• 08 июля 2014
она ротик открывает, видно что есть хочет, но как только ложку дам сразу выплевывает(( уже нервы сдают если чесно, она и так вес плохо набирает с рождения
VIParomat.com.ua• 08 июля 2014
И моя не ест! Много пьет. Даю ей пюрешки Чудо Чадо яблочные, она их очень любит, то ест. А овощи, мясо и пр. не есть вообще
Капризуля
• 08 июля 2014
Ответ дляNataliyaPol
может горло красное не смотрели?? а чем вы кормите?
горло смотрела, не красное, зубов на подходе тоже не видно. Кормлю кашами, пюрешками с творожком, пюре с мясом, раньше ела с удовольствием
Бабка-ежика• 08 июля 2014
Я своего ребенка стараюсь занять какими-то игрушками, отвлечь от еды и в это время даю по ложечке каши. С аппетитом тоже начались проблемки, много пьет дитя(в том числе и молока), а есть не хочется..
Спасаюсь только отвлеканием - так хоть чуть-чуть перекусит..
Капризуля
• 08 июля 2014
Ответ для3388
возможно ей пока просто приелось или надоел этот рацион.попробуйте что то новое
а что можна еще дать?
Капризуля
• 08 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
я тоже кормлю только с игрушками, причем на руках ношу по дому и все время дою что то новое в руки, но особо не помогает. Пару ложек а дальше все
Покращена• 08 июля 2014
Ответ дляКапризуля
Ну не хочет больше. Может, зубки.... Не пихайте на силу. Голодать точно не станет
Пушап Ми• 08 июля 2014
Ну смотря что вы давали, мы едим-кашки гречка,рис,кукурузная,овсяная.иногда с бананом или пюре фрукт мешаю,или отдельно пюрешки,овощи капуста цв,кабачек,морковь,картошка. Из этихьовощей суп пюре дела,лучек еще и блендером, мясо с овощами мешаю-ест. Йогурт домашний, творожек из кефира делаю с бананом очень любит, желток. Печенье детское даю.
Капризуля
• 08 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
спасибо, взяла на заметку