PORKA• 08 июля 2014
Правда ли что обсыпает лицо на мальчика?
Рыжая бестия• 08 июля 2014
Меня не сыпало. А вот подругу да, она родила девочку. Сейчас соседка беременная, ждут мальчика, тоже обсыпало.
Связи не вижу.
Утренняя зорька• 08 июля 2014
даже не знаю, может совпадение, но у меня мальчик и как раз в начале беременности сильно обсыпало лоб и виски. Но я думаю, что просто гормональное))) потерпите пару месяцев и узист все вам скажет)))
PORKA
• 08 июля 2014
первая беременность - девочка, лицо чистое было. Сейчас высыпания сильные
Паспортный стол• 08 июля 2014
Ответ дляNadin
знаю что девочка красоту отнимает
Неправда! Все говорили, что я очень красивой беременной била
Тепличная• 08 июля 2014
У меня всегда лицо было чистое, а когда была беременна сынулей- обсыпало виски и лоб! Маленькими красными прыщиками. Так что я в это верю)
PORKA
• 08 июля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
нет у меня наоборот очистилось ухаживайте лед вам в помощь
спасибо) уже купила масло жожоба по советам девочек
Подумывающая• 08 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
ну вы мне только не рассказывайте!Я не за одну за 3 своих девочки красивой не была!Можно подумать вам кто то бы сказал что вы уродина
Рыжая бестия• 08 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
И у меня подруги, которые родили девчонок все хорошенькими были. Я бы даже сказала, что прям расцвели во время беременности.
Рыжая бестия• 08 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
Вы не были, а кто-то был.
Ответ дляПаспортный стол
так говорят не просто так, я при Б девочкой не была в восторге от себя.
Комаровский даже рассказывал об этом, мол когда носишь девочку, для развития ее организма она забирает все женкие гормоны, отсюда женщина становится менее красивой, а когда носишь мальчика, то наоборот
Подумывающая• 08 июля 2014
Ответ дляPORKA
значит все таки можно надеяться на мальчика?))
надеяться можно всегда!
Подумывающая• 08 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Вы не были, а кто-то был.
вот без язв таких как вы не одна тема не обходится!
Рыжая бестия• 08 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
По моему язвите тут только вы!
Тепличная• 08 июля 2014
Ответ дляPORKA
Конечно! Еще поживотику сразу видно, как только начинает расти. По лицу и шее- с девочками сразу поправляются немного. Ну это большинство. Исключения есть всегда.
сладкий_ноябрь• 08 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
Вы же за себя говорите. Вы не были красивой, а кто-то был, зачем всех по себе судить?
У меня подруги как розы майские ходили во время беременности, ни одна не была некрасивой, когда девочек носили.