Почемучечка• 31 декабря 2012
Олеся Дунаева стала ангелочком.
Прочитала и слёз не смогла сдержать... Противно на душе. Мерзко! Неужели в этой стране нет состоятельных людей, которые могут от своего кошелька оторвать определённую сумму и помочь несчстному ребёнку? Или это могут только те, кто сам живёт с копейки? Я проклинаю этих сволочей, которые с жиру бесятся у власти и в их головы даже мысль о благотворительности не приходит!!!! Сколько же это будет продолжаться????!!!! Господи, да когда же кончится этот беспредел???!!!!
Аноним• 31 декабря 2012
согласна, и меня бесит полное равнодушие....да и собственное бессилие ....
Беспредел,равнодушие властей.Откуда такие бешеные и дорогостоящие операции ?
Согласна,что все это нужно пресекать и карать законом.Даже с каждого налогоплательщика Украины собрать в мес.по 1 грн -уже не маленькая сумма набегает,на какие-то калайдеры,памятники есть деньги ,фу позор такой стране.
Аноним• 31 декабря 2012
я на той неделе половину зарплаты мужа перевела хоть и сами очень нуждаемся в ней........
себе а жизнь на месяц у родителей попросили......
очень печально за страну в которой мы живем......
Аноним• 31 декабря 2012
Давайте скажем спасибо ангелочку, за то что сделал нас немножко лучше, чище. За свою маленькую жизнь она выполнила огромную миссию, сплотила и открыла к доброте тысячи сердец. Скажу за себя, я раньше благотворительностью вообще не занималась, но Олеся открыла мне глаза, что рядом много деток которые нуждаются в нашей помоши. Спасибо тебе, Олесенька! Спи спокойно, ангелочек.
inysik1986• 31 декабря 2012
Только что узнала,Я в шоке,нет слов.Позор стране,медицине,и всем равнодушным людям.Дай Бог силы маме пережить такое горе........
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Давайте скажем спасибо ангелочку, за то что сделал нас немножко лучше, чище. За свою маленькую жизнь она выполнила огромную миссию, сплотила и открыла к доброте тысячи сердец. Скажу за себя, я раньше благотворительностью вообще не занималась, но Олеся открыла мне глаза, что рядом много деток которые нуждаются в нашей помоши. Спасибо тебе, Олесенька! Спи спокойно, ангелочек.[/ci
присоединяюсь!
Почемучечка
• 31 декабря 2012
Девочки! Они на своё обслуживание в бюджет 2013 года заложили бешенную сумму, а на остальных - большущюю кучу! Неужели власть денег полностью отключает чувство жалости и сострадания? Да хотя бы детей помогали спасать!!! Ни кто, ни копеечки! Что же дальше будет???
Аноним• 31 декабря 2012
Царствие небесное малышке... Спи спокойно! Грустно, что в нашей стране гораздо больше ценятся стадионы, количество гостинниц, обеспечение Беркута и пр, царское содержание клиники Феофания, а наших же маленьких граждан не ценят! Что же это такое!!!!!!!(((
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляdakota.2010
суки , зла не хватает, в какой стране мы живем..... Живут за наш счет, жрут за нас счет.... Почему такая несправедливость. Показать бы эту и сторию всему миру как украинская элита жлобиься помочь детям
Аноним• 31 декабря 2012
как страшно жить в нашей стране...мне ужасно страшно за всех детей и за своего ребеночка что они будут расти и жить в стране...где ЧЕЛОВЕК - НИ ЧТО!!!Где простой народ не имеет никаких прав,где правят только власть и деньги...где нет жалости и сострадания...это ужасно страшно!
Милый ангелочек,спи спокойно!
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Предлагаю не выпускать негатив и зло в эфир. Поддержите душу младенца молитвой
Почемучечка
• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так сил нет терпеть!
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
извините, сорвалась...
девочки, не говорите плохо о других, давайте поминать хорошим. вывод один: кроме МАМЫ дети никому не нужны, поэтому девочки, дорогие мамы, давайте будем заглядывать в раздел Благотворительость, и помогать деткам, спасибо администрации за раздел, нам даже искать не нужно, просто регулярно заглядывать и делать свой посильный вклад!!! детей чужих не бывает, никто не знает что ждет наших деток!!! все возвращается бумерангом, помогайте и пусть Ваши семьи беда не коснется никогда!!!! Бог все видит и обязательно воззблагодарит за Ваши усилия!!!
Ответ дляErato
Золотые слова.
Аноним• 31 декабря 2012
Боль пропорциональна бессилию...Насколько же мы и наши детки - граждане Украины- не нужны свой стране....Здоровья нам всем.
Аноним• 31 декабря 2012
нет слов! сижу ком в горле
царствие небесное! очень прескорбно и стыдно, что мы живем в такой стране- где воруют миллионами себе, а деткам помочь не могут!!!!!!!!!!!!!!! Стыд и позор! Господи, защити и сохрани!
Аноним• 31 декабря 2012
Боженька сжалился и забрал крошку к себе. Маме желаю силы пережить такую великую утрату.
Аноним• 31 декабря 2012
у меня вчера всё перед глазами её образ мелькал, когда прочитала в группе, что сбор приостановлен, что она в коме... Царство небесное тебе ангелочек, пусть земля тебе будет пухом... отмучалась бедняжка