Бяки-козяки• 08 июля 2014

А вы ходите к школьному психологу или в садике?

Просто интересно. По каким вопросам заглядываете туда? Спасибо :)
ксюшкиназия• 08 июля 2014
Я заглядывала с вопросом, как обьяснить ребенку,не травмировав его, почему у него нет папы. Пока ответ психолога работает, дальше будем взрослеть_будет видно

автор Бяки-козяки • 08 июля 2014
Ответ дляксюшкиназия
А Вы пришли и спросили и она Вам сразу же дала ответ? или поработала с ребенком?
Апель-синка• 08 июля 2014
У нас в школе психолог с детками сама раз в неделю занятия проводила...
А еще выпускников тестировала на проф. направленность.
автор Бяки-козяки • 08 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
ого,как часто) Молодец :)
Тестировала как-то (рисунки и тд) или просто развивалки всякие?
Апель-синка• 08 июля 2014
Ну, у неё свои занятия были, с музыкой, аромасвечами и еще разным...
Что-то тестировала, на род. собрания приходила иногда, родителям отдельным что-то говорила, наверное чтоб обратили внимание...
Занятия ’про это’ для мальчиков и девочек тоже были. Дети ходили по желанию, это ж факультатив...
Нам довелось обратиться - мой сдавал экзамен, перволновался что вытянул плохой билет, выскочил из кабинета с психами: пусть ставят двойку.я ничего не буду сдавать! А тут как раз психолог по коридору идёт. Не знаю, о чём говорила с ним, через 15 минукт зашёл вытянул билет и сдал нормально, не на отлично конечно...
Аноним Первый• 08 июля 2014
ходила когда была проблема с воспитателем в Саду. В итоге по совету психолога сменили группу. Теперь у нас все Гуд! за что психологу спасибо