Четырёхсторонний скотч• 08 июля 2014

Девочки, слышали новую песню о Путлере???Улыбнуло.

http://tsn.ua/politika/v-interneti-nabiraye-populy...
Просто каралева• 08 июля 2014
какое убожество

Робот Вертер• 08 июля 2014
Фу,тсн вообще охагиели!
Коломойский не менее больной чем Путин,позор такой политике СМИ!
Ужас,ни одна страна мира себе такого не позволяет,а эти ненормальные с тсн вообще
НуПогоди!• 08 июля 2014
а мне песня понравилась
Ромашкинная• 08 июля 2014
Автор и девочки, которые считают ТАКОЕ ’ТВОРЧЕСТВО ’ классным !
ответьте только честно, неужели Вы скатились до такого уровня ?????
Вам не кажется, что уже скоро будет стыдно говорить в мире, что ты живёшь в Украине ????
Европа уже открывает глаза на нас и если бы Вы читали не только нашу прессу - то увидели - что над нами смеются, сочувтсвуют, побаиваются нашего уровня, НО НИКАК НЕ ГОРДЯТСЯ !!!!!
Vendetta.• 08 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Фу,тсн вообще охагиели!
на вашу думку, плакати у Москві з портретом Порошенко і написом ’Просрали Крым, просуем и всю страну’ це приємлива поведінка? Доречі, ми в своїй країні маємо право так себе поводити по відношенню до окупанта)
Vendetta.• 08 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
читаю польську та німецьку пресу, нічого подібного немає. Не треба вводити людей в оману
Ромашкинная• 08 июля 2014
к слову, читать надо ЗАРУБЕЖНУЮ ПРЕССУ , чтобы увидеть реальное отношение европейцев к нам после событий на Востоке...

Матрёна• 08 июля 2014
МолодецьГліб
Vendetta.• 08 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
що ж таке та ЗАРУБЕЖНАЯ ПРЕССА?)))
Робот Вертер• 08 июля 2014
Ответ дляVendetta.
покажите наглядно,чтоб не быть голословной.
Да,моё мнение уподобляться недоразвитыми не стоит,а СМИ давно уже недоразвитые!
Ромашкинная• 08 июля 2014
Ответ дляVendetta.
читайте внимательно !!!!
не все страны ЕС являются первостепенными...
Польша к ним не относится, как бы ВЫ ни хотели повторить её путь в евроинтеграции.
РозаЛюксен• 08 июля 2014
Ответ дляVendetta.
що ж таке та ЗАРУБЕЖНАЯ ПРЕССА?)))
росСМИ))
Робот Вертер• 08 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
а им ,тем кто поддерживает такое убожество,хорошо хоть словами наградить!
Vendetta.• 08 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
наглядно плакати? Та тримайте

http://svopi.ru/obsh/4565-v-moskve-poyavilis-stran...
Ledenchik• 08 июля 2014
Железобетонная отмазка ! А вот они...
У меня такое впечатление что территорию Украины чем-то обрабатывают, ну не могут взрослые люди так рассуждать!
Робот Вертер• 08 июля 2014
Ответ дляБасина
росСМИ))
почитайте нью Йорк тамс!последние дня 2 !
Vendetta.• 08 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
читайте внимательно !!!!
а Німеччина?)
alice_73• 08 июля 2014
Про прессу. Имею много родни в Германии, в Гамбурге. Смеются на д Украиной все...И не ждут в еВРОПУ. кСТАТИ - ПОДПИСАН ДОГОВОР ОБ АССОЦИАЦИИ, А НЕ О ТОМ,ЧТО УКРАИНА ЕСТЬ ЕВРОСОЮЗ. ТАМ НИКТО УКРАИНУ НЕ ЖДЕТ. ДЕШЕВЫЙ РЫНОК СБЫТА. НЕ БОЛЕЕ
Vendetta.• 08 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
добре, зараз піду і уважно перечитаю, що ж там пишуть

Vendetta.• 08 июля 2014
Ответ дляalice_73
зніміть ногу с капса. Доречі, всі прекрасно знають що то асоціація, а не членство у повному обсязі. І я також маю багато друзів у Німеччині, тому ваші слова що ’сміються всі’ не відповідають дійсності)
alice_73• 08 июля 2014
http://politikus.ru/articles/23692-nemcy-vyskazyva... - гЕРМАНИЯ к слову, Шпигель - не последний журнал..
alice_73• 08 июля 2014
http://politikus.ru/articles/23671-zapadnye-smi-ob... Обзор западных СМИ, который никогда не покажет украина..
Бритоножка• 08 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Фу,тсн вообще охагиели!
Вам тазик подставить
alice_73• 08 июля 2014
Про капс.. просто писала и не видела, уймитесь. И еще -каждый видит то,что хочет видеть. Дай Вам всем Бог быть счастилвыми и никогда не разочароваться в том, за что Вы боретесь. И..Дай Бог выжить. От души. Время все расставит по местам.
РозаЛюксен• 08 июля 2014
Ответ дляalice_73
авторитетные ссылки))
Коренная киевлянка• 08 июля 2014
Какой ужас!!!А еще хотим в Европу,в ОПУ катимся с таким менталитетом.
tancha28• 08 июля 2014
Ответ дляVendetta.
Я вас поддержу)
и у меня родственники в ГЕрмании. не смеются с нас, а сочувствуют и ждут вместе с нами светлого будущего)
В по поводу песни-прекрасная песня!
Значит, России можно обсы*рать нас и клеветать, а нам нельзя_очень интересно....
IQ 80• 08 июля 2014
по утрам пусть Вас солнышко улыбнёт, если оно у Вас есть
Innag• 08 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Фу,тсн вообще охагиели!
да ладно, сейчас такого творчества с обеих сторон хоть ковшом бери
Innag• 08 июля 2014
Ответ дляalice_73
Расширение ру - полная с.ру