Девочки, и я готова помочь (перепомочь, так сказать) Мне одна очень добрая девушка реально очень помогла, прислав одежды моей детворе и мне. Мы сейчас беженцами из Луганской области, в Днепре. Так вот среди вещей есть немножко, которые не подошли моим деткам, но в реально отличном состоянии (некоторые секонд, но от этого их качества не теряются, состояние отличное.
Кому надо--я скину размеры и фото (единственное--замеры сделать нечем, мы тут почти в пустой квартире)... Есть футболка на мальчика (подойдёт на 3-4 года), бриджи джинсовые моднявые на девочку (на 7-9 лет худенькой или средней комплекции девочке), школьные брючки девичьи (так же на 7-9 лет худенькой или средней девочке)...
В свою очередь не отказалась бы от помощи в предметах гигиены, так как мыло, порошок заканчивается, а денег на еду еле еле остаётся, знакомые помогают как могут с огорода, но всё равно же и в магазине что-то покупается