Я вся ваша• 08 июля 2014

Осилите кг мяса запеченого за раз с овощами?

Не стесняюсь• 08 июля 2014
нет. я не троглодит)

автор Я вся ваша • 08 июля 2014
это капец...утром запекла,хотела до конца недели растянуть,кусочек,второй,тарелочка,две,итог..нету+ 8 помидоров нету и 0,5 банки квашеной капусты.
Ирина-V• 08 июля 2014
нет конечно
автор Я вся ваша • 08 июля 2014
и чем это чревато мне? ребенку?
Доктор Варвар• 08 июля 2014
легко
4есотка• 08 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
и чем это чревато мне? ребенку?
так вы беременна?
Пропеллер на 6 персон• 08 июля 2014
А какой у Вас вес?

Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
я бы тоже не отказалась
Mozarella• 08 июля 2014
нет,я больше по рыбке выступаю
Стеклянная мышь• 08 июля 2014
я осилювешу 54 кг ,если что
МЧСница• 08 июля 2014
Я тоже с удовольствием умяла бы
Гореотума• 08 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Это за пол дня умяли ?
советский цирк• 08 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
вы одна сьели его?????????????????
Бармалеина• 08 июля 2014
легко.!
Гореотума• 08 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
и чем это чревато мне? ребенку?
Так вас двое детку на мясо потянуло .

Навсякий случай випейте мизима или ранитидина , домидона : помогите желудку .
Не стесняюсь• 08 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
капец.
даже если вы беременая, то это ж не повод устраивать обжираловку.
сорри. иначе не назову это
Не гавкаю- но охраняю• 08 июля 2014
Ну слишком кг мяса на одного. Наберете 40 кг, потом почухаетесь.
4есотка• 08 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
капец.
сорри. иначе не назову это
а вы были беременна? сильно могли своего дитя внутри контролировать?
Сиреневенькая• 08 июля 2014
Ответ для4есотка
Ну, я была, и что? Причем здесь дитя контролировать? Не надо свое обжорство ребенком прикрывать, ему лишний вес мамы на пользу не пойдет, а чтобы малыш набрал за 9 месяцев 3,5 - 4 кг веса новорожденного, маме жрать мясо килограммами совсем не обязательно.

4есотка• 08 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
ну никто ж не говорит , что автор ест так каждый день, ну если вот хочется ей так сегодня, что теперь себя голодом морить ?
Сиреневенькая• 08 июля 2014
Ответ для4есотка
Да причем же здесь голодом? Я же не об этом, просто нужно себя ограничивать, может же желудок просто остановиться, мясо - тяжелая пища, особенно в таких количествах. Ну 200-300 гр, может чуть больше, но 1 кг за полдня - это уж слишком.