Однозначная• 08 июля 2014
Лингва Лео, как оплатить?
Кто с помощью этой программы изучает английский,хочу себе золотой статус, как оплатить? Ни веб мани, ни прочего у меня нет, как вы оплачивали?
Однозначная
• 08 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А на каком Вы уровне уже? Реаьно помогает? Тоже хочу попробовать.
так там бесплатно только базовый(((( конечно и с него можно очень многовзять, помогает расширить словарный запас, орфография,произношение, просто есть ограничения, я уже несколько мес занимаюсь, правда я не с ноля начинала,
ptichka_korolyok• 08 июля 2014
Ответ дляОднозначная
А если знаешь только азы? Может получится?
Однозначная
• 09 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
если есть желание то да, главное учить регулярно