Гореотума• 08 июля 2014
Ну почему если что-то сломалось дома то сразу я?
У вас также?
Результат:
вже голосів:
27 (61.36%)
да
17 (38.64%)
нет
Утренняя зорька• 08 июля 2014
потому что вы всегда дома и всем пользуетесь. Я каждый день что-то ломаю: кран, пылесос, коляску и т.д.
Гореотума
• 08 июля 2014
Ответ дляGemma
если мама разбила стакан, то это на счастье, а если я - то у меня руки из жопы...
вот-вот. и у меня было такое когда жила с родителями. а у свекрови дома всегда лампочки на мне сдыхали (((. то ли я такая то ли проводка старая
Гореотума
• 08 июля 2014
Ответ дляGemma
это свекровь все специально делала! я знаю)))))))))))
может быть )))
Любавишна• 08 июля 2014
а у нас в прошлом месяце воды набежало 10 кубов горячей и 23 холодной. Хорошо, что я работаю, а то бы на меня все свернули (свекровь на пенсии)