ЛедиДи• 08 июля 2014
а вы тоже периодически рыщите по всему дому в поисках телефона
а вы тоже периодически рыщите по всему дому в поисках телефона,проклиная беззвучный режим..?)
Результат:
вже голосів:
18 (50%)
да
18 (50%)
нет
Что-то не спится• 08 июля 2014
Не, мой всегда рядом. Если ребенок не забросит куда-нибудь, пока я не вижу
ЛедиДи
• 08 июля 2014
а я с домашнего даже не могу позвонить (Отключена функция) 2 маленьких любопытных деток и вот приходится искать везде
Капуста Маша• 08 июля 2014
А в мене нема дом.телефону, і от я оділась, діти одіті (гуляти) а телефона нема
Я тоді захожу в соц.мережі, дивлюсь хто он-лайн і прошу перезвоити мені
(до речі не всі відгукуються). Таке звичайно не часто, але буває
В рот не ложи• 08 июля 2014
Я часто ищу телефон, приходится по скайпу просить , что б набрали меня
НаливайКа• 08 июля 2014
пупс спрятал тел, он разрядился,
все в сети спрашивают - ты что, номер поменяла? от кого прячешься?
уже дней 5 без телефона
наверное, пора ген.уборку делать...
или проще карту восстановить :)
уже дней 5 без телефона
наверное, пора ген.уборку делать...
или проще карту восстановить :)