Лгин• 08 июля 2014
Куда можно поехать отдохнуть за 3-4 тыс на дней 5. Чтобы условия были нормальные
ирина солнечная• 08 июля 2014
бюджет 5 тыс (-900 грн дорога). с дочкой 12 лет едем в ильичевск на 10 суток. должно хватить..но на карте еще отпускные есть..
Ответ дляАнна П
приглашаю на отдых. сейчас большие скидки. пишите https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
ага. у мамы моей знакомые поехали в Евпаторию, радовались, что недорого нашли с хорошими условиями. 2-мя машинами, хорошими ’паркетниками’, отдохнули, ехали обратно- остановил пост ’самообороны’ так называемой крымской, с оружием, и забрали машины, сказали ’считайте, что Вы их продали’. И все, с детьми на перекладных электричками-поездом обратно приехали, в шоке, отойти не могут. Ну его...Крымские скидки!
ирина солнечная• 09 июля 2014
Ответ дляvuky
ужас...конечно...сочувствую...очередной раз думаю, правильно,что не поехали в крым машинами...будем в Украине поднимать экономику, море то же, люди добрее)
Дмитрий киев• 09 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10001745.html получиться дешевле,условия смотрите на фото!!!