31 декабря 2012

На какую сумму вы купили фейерверк??

Решили сделать праздник и себе и детям, интересно много нас  таких?
Результат:
вже голосів: 203
121 (59.61%) вообще таким не страдаем
36 (17.73%) 0-100 грн
18 (8.87%) 100-500 грн
17 (8.37%) посмотреть ответы
5 (2.46%) 500-1000 грн
3 (1.48%) 5000 грн
2 (0.99%) 2000-3000 грн
1 (0.49%) 1000-1500 грн
автор Аноним 31 декабря 2012
А мне нравится очень, эффектно и не скучно,берем еду,спиртное детей и давай палить, все смотрят из окон представление. Раз попробовали не остановится теперь ...
Аноним 31 декабря 2012
деньги на ветер, не понимаю я этого! Представьте, Вы радетесь этим секундам, а в это время кому-то как-раз этих денег не хватает, чтобы побороть болезнь...
Аноним 31 декабря 2012
Мой малой (9лет) даже говорит,не понимаю как можно потратить деньки на такую ерунду!!!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
деньги на ветер, не понимаю я этого! Представьте, Вы радетесь этим секундам, а в это время кому-то как-раз этих денег не хватает, чтобы побороть болезнь...
Как же все любят считать чужие деньги
Следуя вашей логике, развлекаться вообще нельзя...
Аноним 31 декабря 2012
0 Грн
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне нравится очень, эффектно и не скучно,берем еду,спиртное детей и давай палить, все смотрят из окон представление. Раз попробовали не остановится теперь ...
какая прелесть:алкоголь,дети и салют
Medichi 31 декабря 2012
мне муж с руками и глазами нужен. а завтра узнает на канале ЧП инфо кт о и сколько чего понавзрывал...
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как же все любят считать чужие деньги
Следуя вашей логике, развлекаться вообще нельзя...
а Вы зачем хвалитесь? Ну пульнули тот салют, и зачем на весь мир об этом кричать?
Аноним 31 декабря 2012
Мы- безсалютные. И даже если бы была возможность- не купила бы.
А вот китайские фонарики люблю
Аноним 31 декабря 2012
у нас только хлопушки и бенгальские огни
Аноним 31 декабря 2012
3грн на бенгальские огоньки
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как же все любят считать чужие деньги
Следуя вашей логике, развлекаться вообще нельзя...
можно развлекаться и другим способом. Если у некоторых не хватает фантазии кроме как набрать бухла-еды и стрелять на улице салют, то мне их просто жаль...
MamaJulia 31 декабря 2012
Купили бенгальские и хлопушки с сердечками с фольги, а на салюты мы и с балкона понаблюдаем
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно развлекаться и другим способом. Если у некоторых не хватает фантазии кроме как набрать бухла-еды и стрелять на улице салют, то мне их просто жаль...
Ага, особенно повеселило как люди из окон любуются. Прошло то время, сейчас чуть ли не каждый вечер бабахают, тто ДР, то свадьба то еще что. Надоело уже, и маленькие дети пугаются. А прикиньте, у кого грудничек махонький, представляю как его мама от счастья любуется салютом, укачивая испугавшегося кроху. Неужели такой кайф пострелять??? Жаль, что закон о соблюдении порядка и спокойствия не работает, а то пусть бы ехали за город такие салютчики и стреляли до оглохнувшего состояния, а люди цивилизованные встречали бы НГ без файершоу.
Уси Пуси 31 декабря 2012
А мне вообще не нравятся все эти бахканья. Ладно салюты, хоть красиво, а петарды-вообще смысла не понимаю. Раньше ходили ночью к елке, а теперь из-за этого артобстрела страшно с детьми на улицу выйти.
iolanta88 31 декабря 2012
0 если бенгальские огни это фейерверк то на 4-грн
Аноним 31 декабря 2012
С балкона столько салютов, что не вижу смысла еще один пускать.
MamaJulia 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, особенно повеселило как люди из окон любуются. Прошло то время, сейчас чуть ли не каждый вечер бабахают, тто ДР, то свадьба то еще что. Надоело уже, и маленькие дети пугаются. А прикиньте, у кого грудничек махонький, представляю как его мама от счастья любуется салютом, укачивая испугавшегося кроху. Неужели такой кайф пострелять??? Жаль, что закон о соблюдении порядка и спокойствия не работает, а то пусть бы ехали за город такие салютчики и стреляли до оглохнувшего состояния, а люди цивилизованные встречали бы НГ без файершоу.
Вы наверное где-то возле ресторана живете? Что бахают каждый день
А мы с ребенком очень любим с балкона наблюдать за салютами, красотааа весь город видно в огнях
Angela_A 31 декабря 2012
Ой, хотела выбрать массовый вариант - мы таким не страдаем-, но правильнее было бы выбрать не страдали. А теперь покупаю уже второй год, поскольку дочь просит свой персональный фейерверк. Мне с одной стороны и жаль денег, а с другой - деньги такая ерунда, по сравнению со счастливой и восторженной мордашкой ребенка.
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, особенно повеселило как люди из окон любуются. Прошло то время, сейчас чуть ли не каждый вечер бабахают, тто ДР, то свадьба то еще что. Надоело уже, и маленькие дети пугаются. А прикиньте, у кого грудничек махонький, представляю как его мама от счастья любуется салютом, укачивая испугавшегося кроху. Неужели такой кайф пострелять??? Жаль, что закон о соблюдении порядка и спокойствия не работает, а то пусть бы ехали за город такие салютчики и стреляли до оглохнувшего состояния, а люди цивилизованные встречали бы НГ без файершоу.
У нас только на НГ салюты, очень люблю смотреть на них из окна. Что в этом плохого? Ведь праздник же.
Самнешка 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, особенно повеселило как люди из окон любуются. Прошло то время, сейчас чуть ли не каждый вечер бабахают, тто ДР, то свадьба то еще что. Надоело уже, и маленькие дети пугаются. А прикиньте, у кого грудничек махонький, представляю как его мама от счастья любуется салютом, укачивая испугавшегося кроху. Неужели такой кайф пострелять??? Жаль, что закон о соблюдении порядка и спокойствия не работает, а то пусть бы ехали за город такие салютчики и стреляли до оглохнувшего состояния, а люди цивилизованные встречали бы НГ без файершоу.
Аноним 01 января 2013
Работаю в БСМП (Больница Скорой Медицинской Помощи) - советую любителям бомбочек посетить для общего развития это печальное учреждение - сегодня там аншлаг...
Не понимаю - за свои же деньги остаться без руки, глаза, без пальцев - или вы думаете, что на операционном столе лежат только особо неосторожные и безмозглые - а вас ( прфессионалов типа ) - это минует ????
Опомнитесь и не прививайте своим детям этой идиотской травмоопасной и жизнеопасной привычки - неужели уже общение никого не првивлекает - сказать нечего друг другу - только взрывать, кто громче, опаснее и побольше - а потом кишки по району собирать... И мало того, ещё и взахлёб рассказывать об этой дурне - ашли чем хвастаться. Печаль.
kalfohka 01 января 2013
О я вчера очень ругалась когда под домом начали усиленно пускать салюты. Странно но я не радовалась, так как деть малый дома он еще не радуется салютам а вздрагивает и просыпается с плачем. Да пустили бы 5 мин после Нового года,так нет же надо бахкать до 2 часов ночи, пипец просто.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
деньги на ветер, не понимаю я этого! Представьте, Вы радетесь этим секундам, а в это время кому-то как-раз этих денег не хватает, чтобы побороть болезнь...
О боже,, да как же надоели все с этими болезнями...(((( в какую темку не зайдешь( даже по семгу- ООО, нафига Вы семгу купили , лучше бы детям больным отдали...(( Что ж теперь нам здоровым, и не есть и не веселться????? Капец!!!!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
О боже,, да как же надоели все с этими болезнями...(((( в какую темку не зайдешь( даже по семгу- ООО, нафига Вы семгу купили , лучше бы детям больным отдали...(( Что ж теперь нам здоровым, и не есть и не веселться????? Капец!!!!
Конечно, перебиваться с хлеба на воду и не веселиться
Аноним 01 января 2013
Ответ дляkalfohka
О я вчера очень ругалась когда под домом начали усиленно пускать салюты. Странно но я не радовалась, так как деть малый дома он еще не радуется салютам а вздрагивает и просыпается с плачем. Да пустили бы 5 мин после Нового года,так нет же надо бахкать до 2 часов ночи, пипец просто.
ой, ну вот и я том же. Мой пост 14. Это же должен быть праздник, а не война. А звуки реально не празднечные
МамПa 01 января 2013
Ответ дляАноним
А мне нравится очень, эффектно и не скучно,берем еду,спиртное детей и давай палить, все смотрят из окон представление. Раз попробовали не остановится теперь ...
А почему же анонимно? Есть чем гордится и хвастаться!

Интересно что говорят те что в окна выглядывают? Хотя...конечно салют, спиртное, разве можно что-то услышать
Я всю ночь успокаивала ребенка...очень много хороших слов сказала у окна
Я считаю пальбу в жилом квартале вообще за пределами допустимого. Люди которые такое делают для меня такие же как пьющие на лавочках и орущие песни под окнами. Обижаться...может хоть задумаетесь.
Аноним 01 января 2013
Мы в этом году не покупали, так как у нас нас детки маленькие , еще и приболели, так что ночью на улицу не поведешь. А из окон мы насмотрелись, как подрастем тоже будем запускать. Должен же кто-то праздник устраивать. Есть же люди , которым дарить подарки приятнее, чем получать.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляkalfohka
О я вчера очень ругалась когда под домом начали усиленно пускать салюты. Странно но я не радовалась, так как деть малый дома он еще не радуется салютам а вздрагивает и просыпается с плачем. Да пустили бы 5 мин после Нового года,так нет же надо бахкать до 2 часов ночи, пипец просто.
Наша старшая (4 года) дрыхла вообще ничего не слышала, а младшая (1 год) первые полчаса смотрела, а потом уснула и не пугалась
Аноним 01 января 2013
Ответ дляМамПa
А почему же анонимно? Есть чем гордится и хвастаться!

Интересно что говорят те что в окна выглядывают? Хотя...конечно салют, спиртное, разве можно что-то услышать
Я всю ночь успокаивала ребенка...очень много хороших слов сказала у окна
Я считаю пальбу в жилом квартале вообще за пределами допустимого. Люди которые такое делают для меня такие же как пьющие на лавочках и орущие песни под окнами. Обижаться...может хоть задумаетесь.

и я такого же мнения