Щас ухожу• 08 июля 2014

А вы скандалите?

Молодой человек с верхнего этажа светил под ноги моей дочери(5 лет) и соседской девочке(4 года)лазером зелененьким,от чего те визжали и гонялись за огоньком как котята.Мы же с мамой-соседкой мирно беседовали.Ее возмутило,что с ее ребенком играют как с котенком и она сделала замечание.Я бы и вовсе не отреагировала,если бы мне не понравилось забрала бы дочь и посадила на лавку.Но так как этот мужчина давно "выпрашивает" вступила в конфликт.Рассказала мужу...и получила от него выговор.Ну, говорит,пойду выясню с ним отношения,что ты выберешь-я в тюрьме,он в больнице или наоборот?Мне теперь стыдно тетке здоровой,32 не 18,чем думала и думала ли вообще.Знаю что нервы дороже и игнор лучшее оружие так нет же,надо поскандалить.Если что с мужем живем душа в душу,он мне на втором свидании сказал,что не терпит повышенных тонов,видимо мне этого не хватает))))
modnayasemya• 08 июля 2014
))) не скандалю, тем более, что у вас повод просто высосан из пальца

Верея 777• 08 июля 2014
Скандалю.
автор Щас ухожу • 08 июля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Ну так и я это увидела,когда муж носом ткнул)))
Борщец• 08 июля 2014
Спасибо соседу скажите, что с Вашими детьми играл.
Домашка• 08 июля 2014
бывает конечно
Телефон Рубика• 08 июля 2014
вы скандалите потому что такой ваш характер. вам нужно научится эмоции выплескивать где-то по-другому (например посмотреть фильм, пойти на качелю покричать)
бифидобактерияЖоржик• 08 июля 2014
Скандалю.вчера ушла с грудничком спящим в заброшенный парк на самую дальнюю аллею и там приехал чувак с ребенком на мотоцикле кататься,конечно был скандал.
Бритоножка• 08 июля 2014
Вообще я скандальная, но в вашем случае-не вижу повода
Верея 777• 08 июля 2014
Психология: как не странно, но детей нужно защищать всегда и везде. Это сделает личность не слабее, а сильнее, так вот)

к.Буланова• 08 июля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а почему чувак не мог там кататься на мотоцикле?
ptichka_korolyok• 08 июля 2014
Скандалю по поводу. Хотя иногда и без повода могу сорваться.
exerewka• 08 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
тоже возник этот вопрос ))
Я так понимаю они выбрали тихое,удаленное место чтобы не было столкновений с другими детками Что с их стороны очень разумно .
exerewka• 08 июля 2014
Очень редко скандалю ))
Обычно если кто-то брызгает слюной могу улыбнуться,заржать или просто развернуться и не обращать внимание.
Я-ваш шанс• 08 июля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
пОСЛАЛА БЫ ВАС далеко-далеко на месте этого чувака! Вы не правы! Встали бы и перешли на другую сторону парка - где тихо. Чувак приехал в отдалённое место покалесить с ребёнком.
бифидобактерияЖоржик• 08 июля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
вообще то это парк и для всех кто хочет кого послать есть дороги и проезжие части,а не парки.а чувак который приехал,как вы пишете покалесить,получит в дыню за катание в парке!
Я-ваш шанс• 08 июля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
может вы и правы были...извините, коль обидела. А в парках старых и зароших дебрях разве запрещено колесить на моциках?
Шмоточницаца• 09 июля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
хм, вы парк приватизировали? это как бы общественное место
Залетная Я тут• 09 июля 2014
Вообще то играть с детьми лазерной указкой это повод а не отсутствие такового, это вообще запрещенный предмет, смотря какая у дяди указка, дети и зрения могли бы лишиться.
Шмоточницаца• 09 июля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
от кого, от вас? по паркам тоже можно ездить.

ХудоЖницА• 09 июля 2014
Скандалю). Все семьи разные, и порядки разные. Думаю это зависит от родителей. Мама у меня еще та скандалистка, аж уши закладывает)). Вот и я переняла частицу, тяжело мозги переменить.
Dian4ik56• 10 июля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
для покататься есть дороги, но никак не парк