Благоуханочка• 09 июля 2014
Девочки кто из Славянска Краматорска???
Девочки кто из Славянска Краматорска???Что у вас с 7 го числа реально происходит?хочется не версии СМИ слушать а именно людей,которые непосредственно видели своими глазами происходящее,ну или родственники.
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
о...дошло!Слава Тебе Господи!И Вам не испытать тех тягот которые пали на наши плечи!
Откуда Вы знаете какие тяжести упали на мои плечи?не дай господь пережить Вам то что пережила я!И нервишки подлечите,и не думайте что если ’’тыкать’’ то Вы кому то ,что то доказываете,вы этим только показываете,хамство и невежество!
Мамзелькин• 09 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
кисель ТВ вещает
Ох! Я вчера общалась с такими! Русскими!До сих пор убеждены, что у нас на востоке воюют шахтеры и обычные люди, защищаются от нацистов из Киева! А на мой вопрос откуда у шахтеров такое оружие и техника, мне сказали, чтоб я здраво мыслила - мол сами купили , за свои кровные у продажной армии нашей.
Я с ними немного побеседовала, а потом перешла на украинский и тут то у них мозги вскепели )))
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
а вы своими постами об моём муже что показали?внучка ванги?
Жена брата Админа• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
хочу знать правду)это запрещено?
странное у вас желание..на ответы - теперь все хорошо - дайте видео, вы откуда, сами видели? а на ответы, что не все рады - бедные, все будет хорошо
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
Удалено администрацией...
Куда уж нашим военным до русских. У них нет такого опыта.
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
Удалено администрацией...

Знаете что если бы военным развязали руки,то давно уже бы не было сепаратистов.Кто то очень активно все тянет и сдерживает их.А Вы глубоко ошибаетесь по поводу армии.Не знаю как нац.гвардия а ребята с 25-бригады,после того как сбили самолет,готовы на все!
кружкаЭсмарха• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Воду и продукты привозят каждый день(Славянск)
Кстати, можно вопрос? может вы (ваш муж) в курсе. Самой интересно
Как объяснило им руководство всё это отступление ополченцев и передислокацию в Донецк?
Ответ длякружкаЭсмарха
поверьте, там рыльце в пушку у обеих сторон. Там была война, реальная. Где каждая сторона думала о себе и о своей выгоде. Стреляли все. На войне нет хороших и плохих, мирное население страдало с обеих сторон. Мои постоянно были уверены, что бомбит укрармия, когда выезжали ополченцы офигели от той техники, думали у них такой нет. Поэтому теперь и не знают ’а кто же стрелял?’, единственное не клеится некоторые моменты по направлению стрельбы. Но рассуждать и думать над этим сейчас никто не хочет, люди просто хотят вернуть прежнюю жизнь и быть подальше от политики. Я б и сама, наверное, после пережитого, плюнула на обе стороны и радовалась просто миру. Вы не представляете с какими слезами нам оставляли детей и с какими забирали, как теперь радуются вещам, которые для нас вне зоны АТО элементарны
Понимаю и охотно верю, не считаю ополченцев святыми, конечно, тоже виновны. Но они незаконное формирование, а армия законное и не имела никакого морального права вести АТО в жилых кварталах, а также авиаудары, от этого она никогда не отмоется. Людей жалко, пострадали не пойми из-за чего, из-за амбиций политиков. И мальчишек жалко,которых отправили силой воевать, остальные для меня нелюди. И все.
Ответ дляАль_де_Барановна

Вижу, что готовы на все, это и пугает.
НаКаВыкусиКа• 09 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
Умничка все верно,мои родственники в России так же думают.
Мамзелькин• 09 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ой, родственники это вообще отдельным пунктом. На днях сестра двоюродная приехала из России с мужем.
Я к ним в гости идти не хочу!!! Если сестра еще промолчит, послушает, то муж ее голову расшибет, а мне докажет, что Путин святой, а у нас хунта и геноцид! Ах, забыла! И что у нас американцы воюют!!!
кружкаЭсмарха• 09 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
этим фото столько же лет, сколько и орущим на нацгвардию жителям
много уже воды утекло
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
Вижу, что готовы на все, это и пугает.
наверное бы было Вам удобней что бы военные за юбку прятались?они НАШУ родину защищают.Я не хочу что бы завтра к нам в Днепропетровск приехали молодчики на БТР и рассказывали как мне жить и кто мой губернатор.Военные в своей стране,а Ваши рашистские засранцы пусть уезжают пока не поздно!
Марисолька• 09 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
Просто русские ненавидят то, чего у них никогда не было : свободно выражать свою волю, свободно говорить свои мысли, не соглашаться с властью... Синдром жертвы - не можешь противостоять- поддайся
кружкаЭсмарха• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
простите, что надоедаю, вдруг не заметили...вопрос 188
svetanochka• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
да, автор!!! Вас уже реально понесло не в ту сторону! Открывайтесь уже
Зина с магазина• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Ну ты и хамло! Тяжело - езжай с детьми, как беженка, хоть на некоторое неспокойное время в любую область Украины. Приютят, накормят, помогут (вижу в своём городе СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ, по соседству поселили семью беженцев из Краматорска). Твой муж с тобой, а у большей половины украинок - в ’сраной’ армии, которая должна тебя спасти. Чего псешишь? Или задели за живое?
Садоводница• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
Удалено администрацией...
идите уже спать!!! Вам такие сны красонычные снятся, а вы еще тут
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
никак,им такие вещи не объясняют,не знаю что там в голове у начальства АТО,но мне так кажется что подольше потянуть войну.Так как те колоны оружия и БТР можно было уничтожить в поле с артилерии,это очень видная цель,почему этого не сделали,непонятно!
svetanochka• 09 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
какие обьяснения. Они сидят на стреме и не знают что через 5 минут будет
svetanochka• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
ну так выезжали целыми семьями. Читала об этом на Крохе. Представте сколько было бы жертв среди женщин и детей. Но это не мои мысли, это все на Крозе вычитала
Зина с магазина• 09 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
У моей подруги скоро свадьба. Отец её давно живёт в Москве с другой семьёй. Приезжать на свадьбу отказался, потому что у нас ’бендеровцы’ кругом, русских убивают прямо на границе, и вообще война по всей восточной Украине (тьху-тьху-тьху на них три раза!). Не помогли уговоры ни его родной матери, ни братьев, ни дочери. Не верит родным, верит только киселёвщине!
Я из мирных Сум, если что.
кружкаЭсмарха• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
отож
мои говорили колонна в километр была, и это только люди. А потом еще техника вся. Выезжали долго и много
Я категорически не пойму зачем надо было впустить в Донецк, чтоб сегодня, например, бомбить в черте города их точку? Так противно от всего этого(((( кто сверху словно куклами управляет и плевать им на всех
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляsvetanochka
Возможно и так..
Я только мечтаю увидеть мужа,хоть бы на пару дней отпустили,а то 3 месяца там уже и ни кто не меняет и не отпускает(((
svetanochka• 09 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Я из мирных Сум, если что.
а у меня дядька из Москвы через неделю прилетает на самолете! Сам у меня выспрашивал безопасно ли ехать поездом, так как много развелось которые подрывают железку. Так что еще не все потеряно! В Москве живет уже больше 20 лет
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Я из мирных Сум, если что.
Сумы моя родина!
А живу почти 8 лет в Днепропетровске,муж военный,и учился в артяге))Вот собираемся с дочкой к родителям на 1-2 недельки,так не знаю ехать или нет,а вдруг мужа отпустят на пару дней,я вся в надежде))
кружкаЭсмарха• 09 июля 2014
Ответ дляsvetanochka
да не было там семей, семьи ополчения вывезли другой дорогой. Ведь из Славянска до Краматорска у них была перестрелка, не смущали жертвы ведь.
Такое ощущение, что всех подставили, и тех кто верил в воинствующее ради отечества ополчение и те, кто верил что наши власти спят и видят как бы террористов быстрее убить. Какие-то закулисные игры