Благоуханочка• 09 июля 2014
Девочки кто из Славянска Краматорска???
Девочки кто из Славянска Краматорска???Что у вас с 7 го числа реально происходит?хочется не версии СМИ слушать а именно людей,которые непосредственно видели своими глазами происходящее,ну или родственники.
ПМСница• 09 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
начинается.только не надо ля.ля.а то что в подвале николаевки держали детей и женщин для живого щита ополченцы...
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
автор ну Вы чудная.Я Вам написала давно что моего мужа обнимало 5 женщин в Семеновке и Славянске и Вы не верили,а как написали что не обнимали то сразу поверили.Вы очень и очень заинтересованная сторона,хоть бы как Вы это не отрицали.1000% муж был ополченцем и теперь скрывается!
у вас параноя))))бендеровцы в обнимку ополченцами не сняться??да,не верю,не знаю почему,возможно ошибаюсь конечно,я ж лично не видела этого)
Пенять на зеркало• 09 июля 2014
Ответ дляс_переулочка
Автор какой-то подозрительный. Я так понимаю если напишут, что все плохо и армию гонят - поверит сразу, а если пишут, что все хорошо - а подтвердите, а фото в обнимку с солдатом, а явки, а ваш адрес, а я к вам счас приеду и проверю
+10000
Ответ дляруки_Крюги
А прочитала теперь, что вы из Крыма. Только видео вашему у меня нет доверия. Такого бреда полно на канале Россия 24. А у меня знакомые от туда и знаю информацию лично от них.
знаете, что эти несчастные люди сами себя убивали и бомбили свои здания? Такая правда у ваших источников? Ладно, хотела что-то узнать действительно, но опять завелась. Пошла спать, завтра рано вставать.
Ответ дляБлагоуханочка
возможно и зручна)
но не верю я честно что люди на шеи бросались что армии что ополченцам)я ставлю себя на место тех людей.Мы в Луганской обл,укр армия совсем близко,просто хочу знать к чему нужно быть готовой)
ви знаєте, коли армія визволить Донецьк і я буду взмозі кинутися до хлопців з обіймами, я це зроблю. Але я добре розумію, що люди там втомились і їм не до радощів через брак сил
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
Вот в это охотно верю, и в то, что голодные люди с радостью встречали продукты.
Ну собственно о чем я и говорила
у Вас мнение точно такое как у автора.А Ваши личные посты я давно наблюдаю в политических темках,и прекрасно вижу кого Вы поддерживаете(рашку)у автора мнение точно как Ваше,что и требовалось доказать.
Оксана1103• 09 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Цитата:
Все хорошо. Наконец. Тихо, ну почти, поэтому непривычно. Света пока нет, воды тоже. Но есть надежда!!!А откуда же интернет интересно? Если света нет? Врете все
Вы прочтите все и вам станет все понятно.
А насчёт ´´врете´´ ну, это как бы невоспитанно...
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
+1000 я вот по городу детское питание уже неделю найти не могу,это при том что у нас не ведуться боевыедействия,а нас уже отрезают
Пенять на зеркало• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
вопросов к автору больше нет... у него/нее свои цели. тему можно закрыть.
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
но вы верите только в ту инфо которая против армии.Вот Вам совет,если муж в ополчении или туда собирается,прячьте его,а то не сладко будет ему!
Отвечаю всем• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Ага реальные,
есть такие люди,платишь им 50грн и они тебе скажут что Порошенко стрелял всех лично на площади.Вранье это,говорю еще раз,у меня муж там,люди поменяли свое мнение очень сильно.Изначально армию гнали и ненавидели,а теперь обнимают и плачут.Люди ведь местные не слепые,и сами рассказывали что очень часто ополченцы делали провокации сами,стреляли по определенным местам,а потом снимали ролики что это армия,и так же просили местное население -это говорить.А теперь у многих глаза открылись.Это именно Славянск.
Это правда, у подруги свекры из Славянска, тоже самое про провокации этих гадов говорила, сидели они в жилых домах пуляли в сторону АТО, а через время переходили в другой дом и в прежнюю точку (типа от АТО) стреляли
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
Я живу на Донбассе и сравниваю информацию лично увиденную и ту, которую подают русские каналы. Так она далека от действительности. Вы не правду хотите узнать, а навязать свое видение, полученное от русской пропаганды.
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну собственно о чем я и говорила
Почитываете мои посты? Приятно. Все ,ушла. Чмоки. Всем мира и терпения к ближнему.
Ответ дляруки_Крюги
Ошибаетесь,я не смотрю телевизор,а стараюсь смотреть любительское тв из зон АТО,этого достаточно,тобы сложилось мнение. У меня такое,но я его не навязываю и понимаю,что я не свидетель этих событий,поэтому захожу сюда,потому что мне не все равно.Вот и все.Все,я ухожу наконец,а то утомила всех.
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
Есть люди которые просто хотят узнать информацию и новости,а если люди которые хотят слышать только то что им нужно,удобно и выгодно!Вот автор из тех людей!
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
НаКаВыкусиКа• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
Вот военные победят и к Вам поедут 100%
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
вы хоть один мой пост навязывающий моё мнение видели?я вопросы задаю не более
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
То которое с заставкой Новороссия? Да, конечно, там всю правду говорят. Особенно про то, как военные заходят в дом, ищут георгиевскую ленточку и убивают сразу, если находят.
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А мой пост не вам был. Читайте внимательно.
кружкаЭсмарха• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
поверьте, там рыльце в пушку у обеих сторон. Там была война, реальная. Где каждая сторона думала о себе и о своей выгоде. Стреляли все. На войне нет хороших и плохих, мирное население страдало с обеих сторон. Мои постоянно были уверены, что бомбит укрармия, когда выезжали ополченцы офигели от той техники, думали у них такой нет. Поэтому теперь и не знают ’а кто же стрелял?’, единственное не клеится некоторые моменты по направлению стрельбы. Но рассуждать и думать над этим сейчас никто не хочет, люди просто хотят вернуть прежнюю жизнь и быть подальше от политики. Я б и сама, наверное, после пережитого, плюнула на обе стороны и радовалась просто миру. Вы не представляете с какими слезами нам оставляли детей и с какими забирали, как теперь радуются вещам, которые для нас вне зоны АТО элементарны
Отмотала своё• 09 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Так этот им маразм все Русское ТВ транслирует.Для них нет ничего святого,уже не знают,что бы пострашнее придумать.
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Во первых не тыкайте мне!Во вторых у меня кумовья в Луганске,родственники,и друзья.Но я сразу вижу кто чем дышит,можете не распинаться!По Вашим постам все ясно как Божий день.Вы еще и неадекват!
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Мадам лечитесь!
Мира Вам и здоровья!
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
не ’тыкать’ не получиться,просто не дойдёт к сожалению по другому,я спрашиваю у девочек которые там проживают,у которых там родители,ваше мнение меня абсолютно не интересует,или может быть вы в курсе как у них с водой питьевой,продукты начали подвозить?мед учереждения есть рабочие??вот такие вопросы меня волнуют
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Мадам лечитесь!
Мира Вам и здоровья!
о...дошло!Слава Тебе Господи!И Вам не испытать тех тягот которые пали на наши плечи!
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Воду и продукты привозят каждый день(Славянск)
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А вы задавайте свои вопросы нормально. А то начали с того, ходит ли по домам армия и, что она делает, если ходит. Потом еще и набрасываетесь на людей. В самом начале нужно было четко написать, что вас интересует, как в этих городах водой и едой.