Благоуханочка• 09 июля 2014

Девочки кто из Славянска Краматорска???

Девочки кто из Славянска Краматорска???Что у вас с 7 го числа реально происходит?хочется не версии СМИ слушать а именно людей,которые непосредственно видели своими глазами происходящее,ну или родственники.
dasher85• 09 июля 2014
Девочки, кому нужна помощь или кто хочет помочь, заходите в нашу темку взаимной помощи и поддержки!!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-522181

SunShine_12• 09 июля 2014
Ответ дляVendetta.
Удалено администрацией...
Vendetta.• 09 июля 2014
Ответ дляSunShine_12
Удалено администрацией...
SunShine_12• 09 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
dasher85• 09 июля 2014
Ответ дляSunShine_12
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
Удалено администрацией...
Да никто вас брать и не собирается. Путин сам за мешок картошки отдаст (уже и не знает как избавиться от такого счастья)
Оно само купилось• 09 июля 2014
Ответ дляSunShine_12
Удалено администрацией...
motulek• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
не утрируйте)
я прошу видео (ну вдруг попадалось кому),где женщины солдат обнимают
и ещё хочу посмотреть видео где эти солдаты мирных женщин расстреливают
Как-то я написала про своих знакомых, детей которых побили в ночь на 1 декабря во время разгона майдана. Студенты (по 20 лет), как увидели беркут, побежали домой, их поймали у подъезда их дома, избили. У обоих переломаны позвоночники - полные инвалиды. Так у меня попросили предоставить здесь медсправки. Так и Вы - видео.
Кошечка-муркошечка• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
никак,им такие вещи не объясняют,не знаю что там в голове у начальства АТО,но мне так кажется что подольше потянуть войну.Так как те колоны оружия и БТР можно было уничтожить в поле с артилерии,это очень видная цель,почему этого не сделали,непонятно!
Так они ведь не просто уходили, а прикрываясь заложниками. Но некоторую технику наши уничтожили!

Капитанша• 09 июля 2014
Ответ дляVendetta.
Удалено администрацией...
А вы вообще типичный троль, недавно зарегистрированный. Да еще и врушка, что из Донецка. Что забанили ярую патриотку? Откуда на самом деле? Тернополь? Ивано-франковск?)))))))))
Кошечка-муркошечка• 09 июля 2014
Ответ дляSunShine_12
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 09 июля 2014
Ответ дляSunShine_12
Удалено администрацией...
zolotayaseredina• 09 июля 2014
Действительно, в Краматорске люди очень радуются, что все закончилось, и те, кто был за ДНР, и те, кто за Единую. Того, что они пережили, особенно в последние ночи перед прорывом Славянска - это не дай Бог никому. Моя свекровь, проживающая на Ясногорке, под самым Славянском, двое суток не выходя просидела в подвале, по нашей улице пострадало несколько домов, у соседа разбомбили гараж с машиной и часть дома, в нашем доме, слава Богу, только окна частично вылетели, и упал снаряд в огород, всем посадкам капец. Но это все фигня, главное, что мои все живы.
Сейчас интенсивно ведутся проверки, и по ’наводкам’ соседей в том числе. Ходят по домам все осматривают, включая все хозпостройки. Если дом закрыт (хозяева уехали) - взламывают двери или выставляют окно и тоже заходят. А потом просто уходят, оставив жилье людей на произвол судьбы. По нашей улице на Ясногорке люди организовали что-то типа добровольных дежурств, чтобы вскрытые дома не разграбили до приезда их хозяев. Люди, кстати, да,интенсивно подтягиваются в город, возвращаются.
В центре родственники говорят, что до них проверка еще пока не дошла.
Про убитых матерей ополченцев, честно, ничего не слышала, но, знаю, есть ребята арестованные по подозрению в участии, которые 100% не участвовали, как будут они доказывать, что не бегали с автоматами - для меня большой вопрос, тем более, что вся милицейская структура в городе сломана.
Соцвыплаты начали выплачивать, люди очень рады, правда, начали возникать перебои с наличкой в банкоматах.
А вот настроение людей, как и прежде - 50%/50%. Кто-то рад, что Краматорск все еще в Украине, кто-то планирует навсегда уехать в Крым или Россию. Люди действительно сильно разделились.
Жилье значительно упало в цене, самое время покупать )) Хотя, с перспективой разработки сланцевого газа...

Сорри за много букв!
Ягодка опять• 09 июля 2014
Ответ дляSunShine_12
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
я чумная, из Крыма. Значит тролль и предатель.
Увы((
zolotayaseredina• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
автор ну Вы чудная.Я Вам написала давно что моего мужа обнимало 5 женщин в Семеновке и Славянске и Вы не верили,а как написали что не обнимали то сразу поверили.Вы очень и очень заинтересованная сторона,хоть бы как Вы это не отрицали.1000% муж был ополченцем и теперь скрывается!
А муж, случаем, не подсчитал, сколько женщин украдкой плюнули в его сторону? Как жительница Краматорска, подтверждаю, что люди ОЧЕНЬ рады миру, но и укрвойска не боготворят. Многие славянские говорят - сначала пол-города разбомбили подчистую, а теперь, ё-моё, колбасу привезли... И это правда ((( Люди все также разделены во взглядах, но наступившему МИРУ рады все!
Ягодка опять• 09 июля 2014
Ответ дляVendetta.
Жах... Дівчата, пішли звідси, з автором все ясно. ’Срана армія’ - от з того і треба було починати...
судя по тому как сюда набежали крымчанки, понятно откуда ветер дует. И главное каждой не все равно, переживают за нас.
Пусть каждый переживает за себя, мы уже раздельно живем и наверное оно к лучшему. Иметь таких соседей... как говорится с такими друзьями и врагов не надо.
Ягодка опять• 09 июля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
а мы живем рядом и тоже за вас рады, что все это дерьмо не дойдет до нас. А те кто плюнуть хотели, не нужно было топтать флаги и кричать Россия, Россия!! Каждый получил по заслугам.
Я вся ваша• 09 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
Их просто жаба давит,что война в Украине скоро закончится,зря они в рашку так ломились,ничего хорошего там нет!

Басноплетка• 09 июля 2014
Ответ дляzolotayaseredina

Сорри за много букв!
Просто когда армия взяла город нашли списки кто записался в ополченцы и получил автомат из местных, а в списках прописка и паспортн. данные. Ополченцы когда отступали местные переоделись и разошлись по домам. А эти по спискам прошлись по адресам и некоторых расстреляли. От суда пошли слухи которые были приукрашены расстрелом семей.
zolotayaseredina• 09 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
Вы знаете, меня давно в этой жизни утешает только то, что ВСЕ действительно рано или поздно получат по заслугам, и не от ’простых смертных’ судей в том числе. И те, кто звал Россию на помощь, и те, кто людей до этого довел.
Аминь!
Sjuzy• 09 июля 2014
Девочки на самом деле все просто.
В защитников ДНР десонанс и разрыв мозга, у них плывет мировозрение.
Как пришли каратели и никого не убивают? Как может быть все спокойно?
Люди реально верили в эту пропаганду.
Они жаждут подтверждение жерт и карательных операций - без этого плывет их психика.
Помните как мифы о Сталине Хрущев развенчивал?
Вот и тут такое же.
Поэтому людям жизненно необходима подпитка в их русле, чтоб удержать крышу на месте.
Они же верили в бандер.
Но девочки держите крышу крепко, подпитки не будет.
Никто никого убивать не намерен, и ваши вбросы про растрелы матерей ополченцев, годятся только для того чтоб вам не сойти с ума от понимания своей тупости у глупости.
zolotayaseredina• 09 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Девочки на самом деле все просто.
Люди реально верили в эту пропаганду.
Вот и тут такое же.
Они же верили в бандер.
Сьюзи, Вы меня, конечно простите, но что ж Вы в каждое отверстие лезете? Автора интересует мнение людей из городов Краматорска и Славянска. А тут Вы со своими умозаключениями
olga198812• 09 июля 2014
Ответ дляМарисолька
Просто русские ненавидят то, чего у них никогда не было : свободно выражать свою волю, свободно говорить свои мысли, не соглашаться с властью... Синдром жертвы - не можешь противостоять- поддайся
?ну-ну,учите историю,уважаемая,хотя забыла Александр Македонский тоже был великим украинцем, и вообще Адам и Ева на самом деле были украинцами
Sjuzy• 09 июля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
не прощаю. Я могу писать там где угодно.
Очевидно что в Краматорске и Славянске все хорошо, что не скажешь про Донецк и Луганск - где стрелят ужастная хунта.

Вопрос автора более психологический чем информационный. состояние души автора я и выложила в предыдущем посте ) а что нельзя?
Боевая• 09 июля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Katerina_Kram• 09 июля 2014
Ответ дляzolotayaseredina

Сорри за много букв!
спасибо Вам за информацию.
кнопкодав• 09 июля 2014
Ответ дляzolotayaseredina

Сорри за много букв!
позитив в том что ’планируют уехать’, это их право, а не сделать тут Россию
Sjuzy• 09 июля 2014
Ответ длякнопкодав
100%
Боевая• 09 июля 2014
Ответ дляolga198812
так уже подтверждено научно...