Благоуханочка• 09 июля 2014
Девочки кто из Славянска Краматорска???
Девочки кто из Славянска Краматорска???Что у вас с 7 го числа реально происходит?хочется не версии СМИ слушать а именно людей,которые непосредственно видели своими глазами происходящее,ну или родственники.
я Кукарача• 09 июля 2014
Ответ дляSjuzy
не прощаю. Я могу писать там где угодно.
Очевидно что в Краматорске и Славянске все хорошо, что не скажешь про Донецк и Луганск - где стрелят ужастная хунта.
Вопрос автора более психологический чем информационный. состояние души автора я и выложила в предыдущем посте ) а что нельзя?
Слава Богу, что до истинного ’ведения’ человеческих душ вам еще ох, как далеко. А то с такой сущностью много бед натворить можете, читаю иногда по случаю ваши мыслишки
Ответ дляя Кукарача
Стрелок уже извинился за свои преступления! Держитесь, могут убить и извинится.
https://
zolotayaseredina• 09 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Вот Вы сами и расставили все по местам - хунта стрелять перестала, в Краматорске и Славянске мир наступил!
А если серьезно, то смешно читать Ваши самолюбивые посты, в каждом красной нитью - я,я,я такая-растакая.
Автор, прошу прощения, за флуд, больше не буду.
Звездолётчица• 09 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
Это по России показывали?
там смехота одна!
Когда вы уже поймете, что и наше зомбоТВ врет не меньше. И поржать можно даже погромче. ВСЕ СМИ сейчас врут!!!!
Ответ дляzolotayaseredina
да я себя люблю, и вам советую этому поучится, может это вам поможет больше не призывать бомбы на свою голову, любите себя! Это очень хорошо на самом деле.
Звездолётчица• 09 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Девочки на самом деле все просто.
В защитников ДНР десонанс и разрыв мозга, у них плывет мировозрение.
Как пришли каратели и никого не убивают? Как может быть все спокойно?
Люди реально верили в эту пропаганду.
Они жаждут подтверждение жерт и карательных операций - без этого плывет их психика.
Помните как мифы о Сталине Хрущев развенчивал?
Вот и тут такое же.
Поэтому людям жизненно необходима подпитка в их русле, чтоб удержать крышу на месте.
Они же верили в бандер.
Но девочки держите крышу крепко, подпитки не будет.
Никто никого убивать не намерен, и ваши вбросы про растрелы матерей ополченцев, годятся только для того чтоб вам не сойти с ума от понимания своей тупости у глупости.
Люди реально верили в эту пропаганду.
Вот и тут такое же.
Они же верили в бандер.
Удалено администрацией...
zolotayaseredina• 09 июля 2014
Ответ дляSjuzy
На самом деле, хорошо любить не только себя, но и ближнего своего, ’как самого себя’. Так что, учитесь ВЫ этому непростому делу. Искренне желаю удачи!
Ширли-Мырли• 09 июля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Вы супер! Спасибо за полезную информацию!
кнопкодав• 09 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
\
сами себе войну позвали, да ещё пытаются расползтись по всей украине, вот если эти твари припруться в харьков со своей защитой и армия начнет бомбить, кого я винить буду, как думаете Донбасс или укрармию?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
Почитываете мои посты? Приятно. Все ,ушла. Чмоки. Всем мира и терпения к ближнему.
пусть верят что ополченцы сами обстрел вели по Славянску и Семеновке,мой муж посмотрел фото и сказал что не одна ракета так не стреляет как 1+1 один сказал.
Неугомонная• 09 июля 2014
Девочки, а что в Краматорске, родственники хотят возвращаться? Есть вода, свет?
кнопкодав• 09 июля 2014
Ответ дляInnag
Мы все чьи то дети...А Гиркин и болотов угроза и нам и нашим детям тоже...Почему вы так удобно не замечаете танков с надписью на Киев, угроз Харькову и Николаеву?
а меня удивляет что находятся полудурки у нас что орут ХНР и флагами машут, сама бы удавила гадов. У меня сосед-для него гиркин герой, ждет когда его освободит от киевской хунты, я валяюсь просто.
zolotayaseredina• 09 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
И Вам спасибо.
кнопкодав• 09 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
подождите, они ещё зимой будут сидеть и ждать когда мы без русского газа все замёрзнем тут, только вот что им от этого?
Ответ дляzolotayaseredina
А муж, случаем, не подсчитал, сколько женщин украдкой плюнули в его сторону? Как жительница Краматорска, подтверждаю, что люди ОЧЕНЬ рады миру, но и укрвойска не боготворят. Многие славянские говорят - сначала пол-города разбомбили подчистую, а теперь, ё-моё, колбасу привезли... И это правда ((( Люди все также разделены во взглядах, но наступившему МИРУ рады все!
Вы же из Мариуполя были? А по сути - девочки давайте прекратим склоки, люди хотят узнать что там, а вы и тут решили поссориться...Я ко всем, а не только к Вам золотаясередина
Ответ длякнопкодав
Я считаю что соседу нужно купить билет в Донецк, пусть сам участвует в собственной защите
Кима_кепка• 09 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
А еще я видела мельком показывали, что жители выгоняли укр. армию! Кто от туда девочки?????? Расскажите правду!!!!!
кто что хочет видеть то и видит
Что-то не спится• 09 июля 2014
Ответ дляSjuzy
это не кровожадность, это психологические проблемы связаны с разрывом мировоззрения.
100 %
кнопкодав• 09 июля 2014
Ответ дляInnag
у нас на блокпостах вместе с милицией стоят и военные в черной одежде-свято верит что это правый сектор, только и ждет команды русских вырезать в харькове, вот как так можно думать?
Безберлоги.ру• 09 июля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
100%
Дюймовочка• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
армия сраная говоришь? В БАН тебе пора дорогая! А муженек пусть готовится получить срок за сепаратизм. Все уже поняли Вашу точку зрения. Выспрашивает тут все вокруг да около. БАН!