Благоуханочка• 09 июля 2014

Девочки кто из Славянска Краматорска???

Девочки кто из Славянска Краматорска???Что у вас с 7 го числа реально происходит?хочется не версии СМИ слушать а именно людей,которые непосредственно видели своими глазами происходящее,ну или родственники.
mechikk• 09 июля 2014
Ответ длякнопкодав
подождите, они ещё зимой будут сидеть и ждать когда мы без русского газа все замёрзнем тут, только вот что им от этого?
Нужны вы нам, наблюдать за вами еще. Заплатите по счетам и грейтесь спокойно. Или вы не привыкли платить за потребленный товар? Вам проще украсть у России, это у вас в крови. И в чем Россия виновата? В том, что требует деньги за проданный газ?

zolotayaseredina• 09 июля 2014
Ответ дляInnag
Вы же из Мариуполя были? А по сути - девочки давайте прекратим склоки, люди хотят узнать что там, а вы и тут решили поссориться...Я ко всем, а не только к Вам золотаясередина
Пришлось в эти горячие денечки и мне там побывать. Мама с племяшкой выехали раньше, а папу с сетрой и ее мужем я уговорила своего мужа съездить забрать машиной, т.к. в последние 2 дня перед прорывом Славянска на Ясногорку, где они в подвале безвылазно сидели, отказывались даже такси ехать. У моей мамы была настоящая истерика, пришлось ехать забирать их, хотя мои друзья выехали в тот же день ко мне в Мариуполь на автобусе, но они в центре живут, до АТП, откуда выезжали автобусы, пешком дошли.
А вообще, я ж уже писала – я больше краматорская, родилась там и большую часть жизни прожила, в Мариуполе только 4 последних года живу.
В Краматорске я прописана, там мое законное жилье, которое, кстати, тоже пострадало – пошла трещина по дому и вылетело 3 стеклопакета. Не знаете, случаем, Порошенко будет давать «вказивки на видшкодування»?
Annavera• 09 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Бащ• 09 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
Господи, откуда вы такие новости берете?
Видать по РТР сказали.
Что-то не спится• 09 июля 2014
Кстати, зашла на страничку Вконтакте Краматорска, люди реально радуются, но смотрю, есть такие, что все им не так, все плохо, захожу в профили, смотрю место проживания - Пермь, Владивосток, Ханты-Мансийск и т.д. Теперь понятно кто все время нагнетает обстановку и гадости пишет.
Innag• 09 июля 2014
Ответ длякнопкодав
у нас на блокпостах вместе с милицией стоят и военные в черной одежде-свято верит что это правый сектор, только и ждет команды русских вырезать в харькове, вот как так можно думать?
У вас РашнТВ отрубили? У нас нет, только один канал залетный, так посмотрела часть тв шоу, ну для неокрепших умов....это жесть...
Я вся ваша• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
Так идите на ру,там все ’свои’,а мы за газ дороже всех в Европе платили,и что получили от братьев -братков?
lu75• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
А Вы свою часть долга не хотите ли отдать?
Что-то не спится• 09 июля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
у своего любимого Гиркина на окна попросите, может даст.

Брехушка• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
в СМИ меня всю жизнь смущает сами СМИ!Я им не верю )
интересует реальная обстановка,так сказать ’из первых уст’
Девочки,проживающие вне Славянска и Краматорска очень вас прошу,дайте возможность очевидцам высказаться)
Автор вы интересная такая. Зачем анонимов оставили? Сейчас тут кааак напишут, и все из Славянска и Краматорска. Создайте тему без анонимов.
Люблю Поумничать• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
Так она деньги требует не по тому тарифу, что в договоре прописан, вы не в курсе? Ото абы ляпать.
Innag• 09 июля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Я думаю что такая программа обязательно будет, и думаю что первым делом все пойдет на Славянск и Краматорск. Рада что вы и ваши близкие не пострадали
кнопкодав• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
ну и за индивидуальную цену России отдельное спасибо. Значит вам воровать газ в херсонской области можно? И если мы вам не нужны-что вы тогда делаете тут? Да и с запретом продуктов от нас ненужных поторопились, разрешили опять ввозить, да? Я забыла, русским все можно.
mechikk• 09 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Во-первых, где хочу, там и буду, я тоже могу вас послать хоть к черту лысому, во-вторых, платили вы по контракту, который был подписан вашими официальными лицами. Какие теперь претензии?
mechikk• 09 июля 2014
Ответ дляlu75
Какой именно?
Что-то не спится• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
Украсть это у вас в крови, как показали последние события. Мне вообще интересно, мы уже месяц не получаем рос.газ, а долг за месяц вырос в два раза. Какая хитрая арифметика. 23 года за газ платили , с задержками , без задержек, но платили. А по поводу украсть, не ровняйте всех по себе, милочка .
Innag• 09 июля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Я не в смысле что вы врете, просто мне казалось что мы говори о Мариуполе, а тут бах - Краматорск Вот и уточнила
mechikk• 09 июля 2014
Ответ дляБрехушка
Кто бы говорил про анонимов
кнопкодав• 09 июля 2014
Ответ дляInnag
отрубили, тарелки у него нет. постоянно в инете новости российские высматривает и ещё ему постоянно звонят ’оттуда’, говорят скоро до Киева дойдут.

Что-то не спится• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
Какой именно?
например, в Крыму два санатория нашего управления, мы их за свои деньги строили и содержали. Не хотите отдать ?
Маурита• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
Ошибаетесь,я не смотрю телевизор,а стараюсь смотреть любительское тв из зон АТО,этого достаточно,тобы сложилось мнение. У меня такое,но я его не навязываю и понимаю,что я не свидетель этих событий,поэтому захожу сюда,потому что мне не все равно.Вот и все.Все,я ухожу наконец,а то утомила всех.
тв из зон ато снимало и снимает исключительно руссо-тв. О его ’правдивости’ и направленности все давно поняли и знают. А так же о том, где это тв, там ожидай смерть. По очень странным закономерностям руссо-то мгновенно появляется в самом кровожадном месте, а руссо-журналисты - облик, кстати, аморале, потому что они вместо того, чтобы оказывать первую помощь людям, от которой завист жизнь человека, снимают с удовльствием их окровавленные тела во всех ракурсах.
Так что Ваше мнение он однобоко. И меня не удивляет, новороссо граждане севастопльцы в основной своей массе повернутые на пу и российской пропаганде. И кстати, Ваш город, собирал и продолжает собирать добровольцев, которые едут к нам нас убивать. Но прикрываетесь вы якобы благородными намерениями - борьба с фашизмом и нацизмом. При это ва русский мир - он и есть тот самый нацизм и фашизм.
Так что сидите там у себя в Севастике на опе ровно, а мы, жители Донбасса, уж как-то без вас и ваших помощничков-защитничков разберемся в НАШЕЙ стране. А у вас в крыму проблем выше крыше, так же, как и ваше раше. Займитесь собой. И идите с Богом со своими мнениями, выводами и проповедями КАК НАМ ЖИТЬ!
mechikk• 09 июля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
А если цена не устраивала, зачем было газ брать? Или по привычке, на халяву?
Люблю Поумничать• 09 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Ага из денег - зарплат ополченцев, которые он у них тупо украл, типа ’случайно забыл в Славянске’
Спасатель Малибу• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
Вот это да, 2 месяца как Россия, а уже Украина вам должна и не платит за газ, а вы платили? Про вас еще два месяца назад можно было сказать ’Вам проще украсть у России, это у вас в крови’. Как же так???
кнопкодав• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
примерно такие же как и к тем официальным лицам которые гарантировали нам целостность, у Путина учимся соглашения выполнять.
mechikk• 09 июля 2014
Ответ длякнопкодав
Мы, в отличие от вас, за все платим, не воруем.
zolotayaseredina• 09 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Да я шучу, уже давно привыкла, что мы властям на фиг не нужны. Сами справимся. Окна выбили, а любовь к своему краю, который мы по-прежнему готовы защищать - не удастся
Люблю Поумничать• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
Так сумму в разы выше оговоренной огласили уже за использованный газ. Дамочка, скройтесь лучше под анонимом, чтоб люди не знали, что именно вы такой бред несете.
mechikk• 09 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Ну-ну, всю дорогу газ у России воруете. Честные вы наши
Annavera• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
Да нет, конечно, Россия вообще молодца - забрала у нас территорию (хотя, за то, что такое население как Вы, забрали себе - за это Пу искреннее спасибо!) , танков сюда наприсылала, и мы ей должны спасибо сказать за ’любовь’ и денег послать в благодарность? Отвалите-ка от нас уже вместе со своим газом... Не дождётесь! Никто не замёрзнет тут...