Благоуханочка• 09 июля 2014
Девочки кто из Славянска Краматорска???
Девочки кто из Славянска Краматорска???Что у вас с 7 го числа реально происходит?хочется не версии СМИ слушать а именно людей,которые непосредственно видели своими глазами происходящее,ну или родственники.
Ответ длякнопкодав
подождите, они ещё зимой будут сидеть и ждать когда мы без русского газа все замёрзнем тут, только вот что им от этого?
Нужны вы нам, наблюдать за вами еще. Заплатите по счетам и грейтесь спокойно. Или вы не привыкли платить за потребленный товар? Вам проще украсть у России, это у вас в крови. И в чем Россия виновата? В том, что требует деньги за проданный газ?
zolotayaseredina• 09 июля 2014
Ответ дляInnag
Вы же из Мариуполя были? А по сути - девочки давайте прекратим склоки, люди хотят узнать что там, а вы и тут решили поссориться...Я ко всем, а не только к Вам золотаясередина
Пришлось в эти горячие денечки и мне там побывать. Мама с племяшкой выехали раньше, а папу с сетрой и ее мужем я уговорила своего мужа съездить забрать машиной, т.к. в последние 2 дня перед прорывом Славянска на Ясногорку, где они в подвале безвылазно сидели, отказывались даже такси ехать. У моей мамы была настоящая истерика, пришлось ехать забирать их, хотя мои друзья выехали в тот же день ко мне в Мариуполь на автобусе, но они в центре живут, до АТП, откуда выезжали автобусы, пешком дошли.
А вообще, я ж уже писала – я больше краматорская, родилась там и большую часть жизни прожила, в Мариуполе только 4 последних года живу.
В Краматорске я прописана, там мое законное жилье, которое, кстати, тоже пострадало – пошла трещина по дому и вылетело 3 стеклопакета. Не знаете, случаем, Порошенко будет давать «вказивки на видшкодування»?
Что-то не спится• 09 июля 2014
Кстати, зашла на страничку Вконтакте Краматорска, люди реально радуются, но смотрю, есть такие, что все им не так, все плохо, захожу в профили, смотрю место проживания - Пермь, Владивосток, Ханты-Мансийск и т.д. Теперь понятно кто все время нагнетает обстановку и гадости пишет.
Ответ длякнопкодав
у нас на блокпостах вместе с милицией стоят и военные в черной одежде-свято верит что это правый сектор, только и ждет команды русских вырезать в харькове, вот как так можно думать?
У вас РашнТВ отрубили? У нас нет, только один канал залетный, так посмотрела часть тв шоу, ну для неокрепших умов....это жесть...
Я вся ваша• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
Так идите на ру,там все ’свои’,а мы за газ дороже всех в Европе платили,и что получили от братьев -братков?
Ответ дляmechikk
А Вы свою часть долга не хотите ли отдать?
Что-то не спится• 09 июля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
у своего любимого Гиркина на окна попросите, может даст.
Брехушка• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
в СМИ меня всю жизнь смущает сами СМИ!Я им не верю )
интересует реальная обстановка,так сказать ’из первых уст’
Девочки,проживающие вне Славянска и Краматорска очень вас прошу,дайте возможность очевидцам высказаться)
Автор вы интересная такая. Зачем анонимов оставили? Сейчас тут кааак напишут, и все из Славянска и Краматорска. Создайте тему без анонимов.
Люблю Поумничать• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
Так она деньги требует не по тому тарифу, что в договоре прописан, вы не в курсе? Ото абы ляпать.
Ответ дляzolotayaseredina
Я думаю что такая программа обязательно будет, и думаю что первым делом все пойдет на Славянск и Краматорск. Рада что вы и ваши близкие не пострадали
кнопкодав• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
ну и за индивидуальную цену России отдельное спасибо. Значит вам воровать газ в херсонской области можно? И если мы вам не нужны-что вы тогда делаете тут? Да и с запретом продуктов от нас ненужных поторопились, разрешили опять ввозить, да? Я забыла, русским все можно.
Ответ дляЯ вся ваша
Во-первых, где хочу, там и буду, я тоже могу вас послать хоть к черту лысому, во-вторых, платили вы по контракту, который был подписан вашими официальными лицами. Какие теперь претензии?
Что-то не спится• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
Украсть это у вас в крови, как показали последние события. Мне вообще интересно, мы уже месяц не получаем рос.газ, а долг за месяц вырос в два раза. Какая хитрая арифметика. 23 года за газ платили , с задержками , без задержек, но платили. А по поводу украсть, не ровняйте всех по себе, милочка .
Ответ дляzolotayaseredina
Я не в смысле что вы врете, просто мне казалось что мы говори о Мариуполе, а тут бах - Краматорск
Вот и уточнила
кнопкодав• 09 июля 2014
Ответ дляInnag
отрубили, тарелки у него нет. постоянно в инете новости российские высматривает и ещё ему постоянно звонят ’оттуда’, говорят скоро до Киева дойдут.
Что-то не спится• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
Какой именно?
например, в Крыму два санатория нашего управления, мы их за свои деньги строили и содержали. Не хотите отдать ?
Маурита• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
Ошибаетесь,я не смотрю телевизор,а стараюсь смотреть любительское тв из зон АТО,этого достаточно,тобы сложилось мнение. У меня такое,но я его не навязываю и понимаю,что я не свидетель этих событий,поэтому захожу сюда,потому что мне не все равно.Вот и все.Все,я ухожу наконец,а то утомила всех.
тв из зон ато снимало и снимает исключительно руссо-тв. О его ’правдивости’ и направленности все давно поняли и знают. А так же о том, где это тв, там ожидай смерть. По очень странным закономерностям руссо-то мгновенно появляется в самом кровожадном месте, а руссо-журналисты - облик, кстати, аморале, потому что они вместо того, чтобы оказывать первую помощь людям, от которой завист жизнь человека, снимают с удовльствием их окровавленные тела во всех ракурсах.
Так что Ваше мнение он однобоко. И меня не удивляет, новороссо граждане севастопльцы в основной своей массе повернутые на пу и российской пропаганде. И кстати, Ваш город, собирал и продолжает собирать добровольцев, которые едут к нам нас убивать. Но прикрываетесь вы якобы благородными намерениями - борьба с фашизмом и нацизмом. При это ва русский мир - он и есть тот самый нацизм и фашизм.
Так что сидите там у себя в Севастике на опе ровно, а мы, жители Донбасса, уж как-то без вас и ваших помощничков-защитничков разберемся в НАШЕЙ стране. А у вас в крыму проблем выше крыше, так же, как и ваше раше. Займитесь собой. И идите с Богом со своими мнениями, выводами и проповедями КАК НАМ ЖИТЬ!
Люблю Поумничать• 09 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Ага из денег - зарплат ополченцев, которые он у них тупо украл, типа ’случайно забыл в Славянске’
Спасатель Малибу• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
Вот это да, 2 месяца как Россия, а уже Украина вам должна и не платит за газ, а вы платили? Про вас еще два месяца назад можно было сказать ’Вам проще украсть у России, это у вас в крови’. Как же так???
кнопкодав• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
примерно такие же как и к тем официальным лицам которые гарантировали нам целостность, у Путина учимся соглашения выполнять.
Ответ длякнопкодав
Мы, в отличие от вас, за все платим, не воруем.
zolotayaseredina• 09 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Да я шучу, уже давно привыкла, что мы властям на фиг не нужны. Сами справимся. Окна выбили, а любовь к своему краю, который мы по-прежнему готовы защищать - не удастся
Люблю Поумничать• 09 июля 2014
Ответ дляmechikk
А если цена не устраивала, зачем было газ брать? Или по привычке, на халяву?
Так сумму в разы выше оговоренной огласили уже за использованный газ. Дамочка, скройтесь лучше под анонимом, чтоб люди не знали, что именно вы такой бред несете.
Ответ дляЧто-то не спится
Ну-ну, всю дорогу газ у России воруете. Честные вы наши
Ответ дляmechikk
Да нет, конечно, Россия вообще молодца - забрала у нас территорию (хотя, за то, что такое население как Вы, забрали себе - за это Пу искреннее спасибо!) , танков сюда наприсылала, и мы ей должны спасибо сказать за ’любовь’ и денег послать в благодарность? Отвалите-ка от нас уже вместе со своим газом... Не дождётесь! Никто не замёрзнет тут...