Детектор лжи• 09 июля 2014
Девочки, зайдите, пожалуйста, все неравнодушные
на похоронах у моего дедушки по маме произошел такой случай:когда покойнику снимали с рук веревочки,подошла моя бабушка по папе и попросила отдать веревки ей-естественно она получила отказ от мамы моей(так как она снимала веревки)-вопрос вот в чем:зачем она хотела их забрать?что с ними делать?и самый страшный для меня вопрос:неужели моя бабушка имеет дели сч чем-то нечистым?
МЧСница• 09 июля 2014
Поверьте, это не просто! Сходите в церковь, спросите у батюшки, он Вам расскажет что к чему, но и бБатюшкти разные есть :(
Молитвы совсем не помогут, если это черная! Наоборот привлекут!!! Их читают в зеркало на обратку!
Напишите на почту мне , я с Вами пообщаюсь тет-а-тет! yanchuk08@meta.ua
amadeo red• 09 июля 2014
это надо не так против бабули, как для Вашего успокоения. ту еще хороший совет был: за здравие бабули...
Чебуравлик• 09 июля 2014
эти веревки используют в магии, заговорах-приворотах- отворотах всяких..
считается очень сильным средством достижения желаемого результата...
на каждого покойника всегда найдется какая-нибудь бабушка, желающая прибрать веревочки..
кто не знает - отдают...
а ваша мама правильно сделала, что не отдала..
хоть это и ваша бабушка, но кто ее знает, чем она там по-ночам занимается....
кто не знает - отдают...
Инфотуфелька• 09 июля 2014
Ответ дляМЧСница
Я думаю не стоит трогать девочку , ей сейчас это не нужно , Вы понимаете о чём я .
КрейсерАвроровна• 09 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
кто не знает - отдают...
Да, спит она!
Оставьте бабульчика в покое.
Уже икает, наверное.
Оставьте бабульчика в покое.
Уже икает, наверное.
Вездевлазиющая• 09 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
) ей бабуля сама когда надо все расскажет
Кокосиха• 09 июля 2014
Ответ дляМЧСница
А ви кто? может быть матушка, чем вы-то помочь можете, или вам тоже бабка ’нашептала’
?
Детектор лжи
• 09 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Вы издеваетесь или что,девочки?????я не хочу ничего знать-мне не надо никаких даров,я не хочу
Детектор лжи
• 09 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
о чем Вы?Вы что тоже думаете,что мне передастся что-то?девочки,не пугайте,прошу Вас
Инфотуфелька• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Вы единственная внучка ?
Дадосвидания• 09 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
все может быть, а именно:
1. хотела сама положить эти веревки ’правильно’ в гроб
2. может и для нечистых целей
3. а может уверовала в поверье какое-то, например есть поверье, что эта веревочка с рук покойного счастье приносит. и по здоровью тоже есть поверья, связанные с веревками
2. может и для нечистых целей
Пункт № 3 только близким кровным родственникам. Это как с бирками новорожденного.
Детектор лжи
• 09 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вы единственная внучка ?
У бабушко один родной сын-мой папа,но есть еще удочеренная старшая дочь-у нее две дочери
Детектор лжи
• 09 июля 2014
Ответ дляМЧСница
спасибо,но я боюсь писать на мейл-я никогда не обращалась к ясновидящим,целителям,бабкам и т.д.-для меня это грех
Железный коготь• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
конечно издеваются! а Вы не поняли?
ведьмочкам не спится, они тему близкую нашли)))
а Вы нервничаете, энергию отдаете)
и бабулька не спит там, икает. пожалейте бабушку!
Вездевлазиющая• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
угу издеваемся)
перекреститесь и спать ложитесь. Еще раз повторю без вашего согласия с вами ничего не приключится, главное не дать посеять сомнения в вашу голову. Укрепитесь в Вере и спать ложитесь. )
Детектор лжи
• 09 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
конечно издеваются! а Вы не поняли?
а Вы нервничаете, энергию отдаете)
нервничаю не то слово,у меня слези градом бегут
Железный коготь• 09 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
да, все верно
я хотела у автора спросить, нет ли у них родственников пьющих или болящих, но автор уже уверовала в то, что бабулечка ведьма, она никого больше не слышит.
Инфотуфелька• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Поговорите с бабкой ,скажите , что напуганы .
Железный коготь• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
ну и зачем!!!
зачем нервничать???
то, что бабушка что-то темное делает - это 5% из 100, если брать все возможные варианты использования пут.
Девушка, милая, успокойтесь, бабушка - она родная, Вы ее всю жизнь знаете, неужели мы, анонимки, местами пакостные и зловредные, у Вас вызываем больше доверия, что Вы готовы уже бояться свою собственную бабушку???
зачем нервничать???
Детектор лжи
• 09 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
да, все верно
пьющих и сильно болеющих нет
Снегопадка• 09 июля 2014
Да переутомление это у Вас просто !И время уже позднее!Завтра на свежую голову все страхи пройдут
Так бывает все накрутиться одно на одно и чепуха в голову лезет разная!Не придумывайте себе страшные истории!Тем более у Вас детки маленькие!Проснитесь с мыслью что это был плохой сон и живите спокойно, как раньше!Вот поверьте это лучший выход из ситуации!!!А начнете Думы думать, так такое напридумывается , что завтра пойдете для баба ли кол осиновый покупать!
Детектор лжи
• 09 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
я с ней в натянутых отношениях
КрейсерАвроровна• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
я с ней в натянутых отношениях
Очень удобно
В лицо ей: Ведьма!
Отношения вообще прервать.
В лицо ей: Ведьма!
Отношения вообще прервать.
Железный коготь• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
пьющих и сильно болеющих нет
а не рукоприкладствует никто?
еще раз переспрошу - бабушка могла желать себя ’привязать’ к покойнику?
Помилуйте мадам• 09 июля 2014
Когда человек умирает - вокруг него высвобождается много энергии. Веревочки потом силу имеют. Ими лечат некоторые заболевания. Алгоритм прост - латается биополе больного человека. Я столкнулась с ними тоже в жизни. У меня в детстве артроз начинался на руках, прям такие шишки солевые на суставах пальцев. Лечили долго - пока уже двигать пальцами не могла. Бабушка завязала мне веревочку на палец, на больные места. Я с ней сутки ходила - и еще ночь - на утро уже не было ничего И по сей день нет. Тьфу-тьфу. Потом веревочки сожгли. Бабушка у меня была ангельским человеком. Поэтому автор не переживайте вы так, нельзя однозначно заклеймить вашу бабушку. Главное, чтоб эти веревки не попали в чужие руки, так как видите, с ними гаразды и не очень порядочные люди пользоваться в нечестных целях
Повелитель интернета• 09 июля 2014
успокойтесь автор, моя бабка ведьма, самая настоящая, не одного человека на тот свет загнала, я в плане делала на смерть - я Вам скажу что лично ей это боком и вылазит. А ваша ничего Вам не передаст если не хотеть, ходите в церковь, молитесь за нее, за себя за всю семью и будет вам счастье. В крыше дыры бить не придется,не переживайте, я один раз такое видела, действительно снимали крышу с дома, соседка так умирала, ну ничего, сняли - умерла, а вот нашей бабе ничего снимать не собираемся, живет на первом этаже 24 этажного дома, так что успокойтесь, все будет ок.
Ответ дляДетектор лжи
как страшно,ну неужели такое действительно может быть
я так понимаю вы сами себя настроили на плохое и реагируете только на те ответы, которые вам подходят под этот настрой :) зачем думать сразу о негативном, при чем совершенно беспочвенно? мало ли для чего ей они понадобились! вариантов масса, но вам хочется думать о самом неприятном....
Нежная Лапка• 09 июля 2014
Оспаде ты божы ж мой.
Я в тему зашла, думала, мож продукты/лекарства/вывезти из зоны АТО.
А тут
Авторка, вы че, нервами слабенька совсем?
Какая разница, че она там хотела. Не дали?
Ну и все.
Че истерите то? Руки трясутся, слезы градом.
Вот же ж нет проблем у людей то.
Пойдите 100 грам коньячку хорошего бахните да расслабьтесь.
Тут вон окна заклеены, за окном канонада, хз, будешь ли жив завтра. Отэто проблемы, а не веревочки.
А тут
Ну и все.
Вот же ж нет проблем у людей то.