Детектор лжи• 09 июля 2014

Девочки, зайдите, пожалуйста, все неравнодушные

на похоронах у моего дедушки по маме произошел такой случай:когда покойнику снимали с рук веревочки,подошла моя бабушка по папе и попросила отдать веревки ей-естественно она получила отказ от мамы моей(так как она снимала веревки)-вопрос вот в чем:зачем она хотела их забрать?что с ними делать?и самый страшный для меня вопрос:неужели моя бабушка имеет дели сч чем-то нечистым?
МЧСница• 09 июля 2014
Поверьте, это не просто! Сходите в церковь, спросите у батюшки, он Вам расскажет что к чему, но и бБатюшкти разные есть :(
Молитвы совсем не помогут, если это черная! Наоборот привлекут!!! Их читают в зеркало на обратку!
Напишите на почту мне , я с Вами пообщаюсь тет-а-тет! yanchuk08@meta.ua

amadeo red• 09 июля 2014
это надо не так против бабули, как для Вашего успокоения. ту еще хороший совет был: за здравие бабули...
Чебуравлик• 09 июля 2014
эти веревки используют в магии, заговорах-приворотах- отворотах всяких..
считается очень сильным средством достижения желаемого результата...
на каждого покойника всегда найдется какая-нибудь бабушка, желающая прибрать веревочки..
кто не знает - отдают...
а ваша мама правильно сделала, что не отдала..
хоть это и ваша бабушка, но кто ее знает, чем она там по-ночам занимается....
Инфотуфелька• 09 июля 2014
Ответ дляМЧСница
Я думаю не стоит трогать девочку , ей сейчас это не нужно , Вы понимаете о чём я .
КрейсерАвроровна• 09 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
кто не знает - отдают...
Да, спит она!
Оставьте бабульчика в покое.
Уже икает, наверное.
Вездевлазиющая• 09 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
) ей бабуля сама когда надо все расскажет
Кокосиха• 09 июля 2014
Ответ дляМЧСница
А ви кто? может быть матушка, чем вы-то помочь можете, или вам тоже бабка ’нашептала’?

автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Вы издеваетесь или что,девочки?????я не хочу ничего знать-мне не надо никаких даров,я не хочу
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
о чем Вы?Вы что тоже думаете,что мне передастся что-то?девочки,не пугайте,прошу Вас
Инфотуфелька• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Вы единственная внучка ?
Дадосвидания• 09 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
все может быть, а именно:
1. хотела сама положить эти веревки ’правильно’ в гроб
2. может и для нечистых целей
3. а может уверовала в поверье какое-то, например есть поверье, что эта веревочка с рук покойного счастье приносит. и по здоровью тоже есть поверья, связанные с веревками
Пункт № 3 только близким кровным родственникам. Это как с бирками новорожденного.
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вы единственная внучка ?
У бабушко один родной сын-мой папа,но есть еще удочеренная старшая дочь-у нее две дочери
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляМЧСница
спасибо,но я боюсь писать на мейл-я никогда не обращалась к ясновидящим,целителям,бабкам и т.д.-для меня это грех
Железный коготь• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
конечно издеваются!
а Вы не поняли?
ведьмочкам не спится, они тему близкую нашли)))
а Вы нервничаете, энергию отдаете)
и бабулька не спит там, икает. пожалейте бабушку!
Вездевлазиющая• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
угу издеваемся)
перекреститесь и спать ложитесь. Еще раз повторю без вашего согласия с вами ничего не приключится, главное не дать посеять сомнения в вашу голову. Укрепитесь в Вере и спать ложитесь. )
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
конечно издеваются!
а Вы не поняли?
а Вы нервничаете, энергию отдаете)
нервничаю не то слово,у меня слези градом бегут
Железный коготь• 09 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
да, все верно
я хотела у автора спросить, нет ли у них родственников пьющих или болящих, но автор уже уверовала в то, что бабулечка ведьма, она никого больше не слышит.
Инфотуфелька• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Поговорите с бабкой ,скажите , что напуганы .
Железный коготь• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
ну и зачем!!!
зачем нервничать???
то, что бабушка что-то темное делает - это 5% из 100, если брать все возможные варианты использования пут.
Девушка, милая, успокойтесь, бабушка - она родная, Вы ее всю жизнь знаете, неужели мы, анонимки, местами пакостные и зловредные, у Вас вызываем больше доверия, что Вы готовы уже бояться свою собственную бабушку???

автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
да, все верно
пьющих и сильно болеющих нет
Снегопадка• 09 июля 2014
Да переутомление это у Вас просто !И время уже позднее!Завтра на свежую голову все страхи пройдутТак бывает все накрутиться одно на одно и чепуха в голову лезет разная!Не придумывайте себе страшные истории!Тем более у Вас детки маленькие!Проснитесь с мыслью что это был плохой сон и живите спокойно, как раньше!Вот поверьте это лучший выход из ситуации!!!А начнете Думы думать, так такое напридумывается , что завтра пойдете для баба ли кол осиновый покупать!
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
я с ней в натянутых отношениях
КрейсерАвроровна• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
я с ней в натянутых отношениях
Очень удобно
В лицо ей: Ведьма!
Отношения вообще прервать.
Железный коготь• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
пьющих и сильно болеющих нет
а не рукоприкладствует никто?
еще раз переспрошу - бабушка могла желать себя ’привязать’ к покойнику?
Железный коготь• 09 июля 2014
в смысле желать уйти сразу после него?
Мини-бикини• 09 июля 2014
что за темы сегодня?
Помилуйте мадам• 09 июля 2014
Когда человек умирает - вокруг него высвобождается много энергии. Веревочки потом силу имеют. Ими лечат некоторые заболевания. Алгоритм прост - латается биополе больного человека. Я столкнулась с ними тоже в жизни. У меня в детстве артроз начинался на руках, прям такие шишки солевые на суставах пальцев. Лечили долго - пока уже двигать пальцами не могла. Бабушка завязала мне веревочку на палец, на больные места. Я с ней сутки ходила - и еще ночь - на утро уже не было ничего И по сей день нет. Тьфу-тьфу. Потом веревочки сожгли. Бабушка у меня была ангельским человеком. Поэтому автор не переживайте вы так, нельзя однозначно заклеймить вашу бабушку. Главное, чтоб эти веревки не попали в чужие руки, так как видите, с ними гаразды и не очень порядочные люди пользоваться в нечестных целях
Повелитель интернета• 09 июля 2014
успокойтесь автор, моя бабка ведьма, самая настоящая, не одного человека на тот свет загнала, я в плане делала на смерть - я Вам скажу что лично ей это боком и вылазит. А ваша ничего Вам не передаст если не хотеть, ходите в церковь, молитесь за нее, за себя за всю семью и будет вам счастье. В крыше дыры бить не придется,не переживайте, я один раз такое видела, действительно снимали крышу с дома, соседка так умирала, ну ничего, сняли - умерла, а вот нашей бабе ничего снимать не собираемся, живет на первом этаже 24 этажного дома, так что успокойтесь, все будет ок.
vixana• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
как страшно,ну неужели такое действительно может быть
я так понимаю вы сами себя настроили на плохое и реагируете только на те ответы, которые вам подходят под этот настрой :) зачем думать сразу о негативном, при чем совершенно беспочвенно? мало ли для чего ей они понадобились! вариантов масса, но вам хочется думать о самом неприятном....
Нежная Лапка• 09 июля 2014
Оспаде ты божы ж мой.
Я в тему зашла, думала, мож продукты/лекарства/вывезти из зоны АТО.

А тут
Авторка, вы че, нервами слабенька совсем?

Какая разница, че она там хотела. Не дали?
Ну и все.
Че истерите то? Руки трясутся, слезы градом.
Вот же ж нет проблем у людей то.

Пойдите 100 грам коньячку хорошего бахните да расслабьтесь.
Тут вон окна заклеены, за окном канонада, хз, будешь ли жив завтра. Отэто проблемы, а не веревочки.