Детектор лжи• 09 июля 2014
Девочки, зайдите, пожалуйста, все неравнодушные
на похоронах у моего дедушки по маме произошел такой случай:когда покойнику снимали с рук веревочки,подошла моя бабушка по папе и попросила отдать веревки ей-естественно она получила отказ от мамы моей(так как она снимала веревки)-вопрос вот в чем:зачем она хотела их забрать?что с ними делать?и самый страшный для меня вопрос:неужели моя бабушка имеет дели сч чем-то нечистым?
Подкустовый выползень• 09 июля 2014
нет. просто хотела уйти вместе с ним. такое бывает у них. хорошо, что не дали.
Марфушечка душечка• 09 июля 2014
все неслабонервные нужно было писать! вот на фига мне в 12 ночи такое читать?
Кокосиха• 09 июля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Чому вона по-Вашому хотіла з ним піти
? він же ж не був її чоловіком
Дежурный по кухне• 09 июля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ага,а потом поглядывать на них и деда под 50 грамм споминать...
Лепешечка• 09 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
БЦАшка• 09 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
все пойду лучше крючком повяжу, а то жутко тут у Вас)
можете и крестиком повышивать.
Железный коготь• 09 июля 2014
все может быть, а именно:
1. хотела сама положить эти веревки ’правильно’ в гроб
2. может и для нечистых целей
3. а может уверовала в поверье какое-то, например есть поверье, что эта веревочка с рук покойного счастье приносит. и по здоровью тоже есть поверья, связанные с веревками
2. может и для нечистых целей
ТебеОноНадось• 09 июля 2014
я думаю самый подходящий ответ:
’нет. просто хотела уйти вместе с ним. такое бывает у них. хорошо, что не дали.’
Инфотуфелька• 09 июля 2014
С этими верёвочками на смерть делают , точно знаю , кого то бабушка хотела за дедом отправить.
Детектор лжи
• 09 июля 2014
Ответ дляvixana
а почему вы у бабушки не спросите? это же ваша бабушка!! она вам и даст ответ, а не мы тут :)
дело в том0что я с ней в натянутых отношениях-поетому не могу спросить,но меня это очень напугало
Дежурный по кухне• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Девочки,мне стращно
не ссы-мы с тобой!
ща будут наши темы про анальный секас,там оттопыримся!
Детектор лжи
• 09 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
как страшно,ну неужели такое действительно может быть
Железный коготь• 09 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
не только. много чего делают. И чтобы мужик руки не распускал тоже делают, и при алкоголизме. Знающие много чего знают
Зоя Жорівна• 09 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
все может быть, а именно:
2. может и для нечистых целей
+++100000
Детектор лжи
• 09 июля 2014
Ответ дляmimish.
ржачно тут у вас
мне не смешно,я целый день в шоке,вышла с дочкой прогулятся-везу коляску-и руки трясутся-незнаю что делать