Детектор лжи• 09 июля 2014
Девочки, зайдите, пожалуйста, все неравнодушные
на похоронах у моего дедушки по маме произошел такой случай:когда покойнику снимали с рук веревочки,подошла моя бабушка по папе и попросила отдать веревки ей-естественно она получила отказ от мамы моей(так как она снимала веревки)-вопрос вот в чем:зачем она хотела их забрать?что с ними делать?и самый страшный для меня вопрос:неужели моя бабушка имеет дели сч чем-то нечистым?
Tatka Kiev• 09 июля 2014
веревки снимают и ложать в ногах рядом, на похоронах нашего дедушки кума бабушки снимала и хотела забрать бабушка ей сделала замечание и она пожила рядом. А веревки имеют силу разную все зависит от того зачем они ей нужны были, моя мама говорит что есть такой приговор (она у меня в курсе есть цыгане в роду) что если связать этой веревкой руки с мужем он не сможет уйти никогда. Автор возможно ваша бабушка хотела помочь и даже не вкурсе все дел, не обязательно она ведьма.
Регионщица• 09 июля 2014
ну тут как бы есть разные ритуалы связанные с этими веревками, делают привороты сильные, некоторые как то ими лечат, скорее всего ей они были нужны для определенной цели, тут уже от нее зависит
Садоводница• 09 июля 2014
не знаю писали здесь или нет, но их берут типа для молодости, еще когда есть бородавки ими перевязывают
Вездевлазиющая• 09 июля 2014
Ответ дляМиззери
может носки довязать ниток не хватало.
Надо было спросить зачем.
я б сказала не связать , а сплести-Лапти)
Веселая моль• 09 июля 2014
Ответ дляКокосиха
не просто може, на жаль, а по ходу і є
. Вона в Церкву ходить, до Причастя? якщо ні - пиши пропало
Вы думаете ведьмы не ходят на Причастие? Да они там первые в очереди. И в церковь ходят регулярно, только своим особенным способом. И потихоньки и там пакостят, природа их требует.
Веселая моль• 09 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Когда человек умирает - вокруг него высвобождается много энергии. Веревочки потом силу имеют. Ими лечат некоторые заболевания. Алгоритм прост - латается биополе больного человека. Я столкнулась с ними тоже в жизни. У меня в детстве артроз начинался на руках, прям такие шишки солевые на суставах пальцев. Лечили долго - пока уже двигать пальцами не могла. Бабушка завязала мне веревочку на палец, на больные места. Я с ней сутки ходила - и еще ночь - на утро уже не было ничего И по сей день нет. Тьфу-тьфу. Потом веревочки сожгли. Бабушка у меня была ангельским человеком. Поэтому автор не переживайте вы так, нельзя однозначно заклеймить вашу бабушку. Главное, чтоб эти веревки не попали в чужие руки, так как видите, с ними гаразды и не очень порядочные люди пользоваться в нечестных целях
Ох, страшно зарекаться, но я бы себе палец отрезала, если б на него веревку с покойника завязали
Капитанша• 09 июля 2014
я слышала от бабулек, что эти верёвочки берут для того, чтоб сделать порчу на смерть.
но, возможно, бабуля хотела кого-то оздоровить)))))) тут можно только гадать. кстати - есть у кого-то кофейная гуща? а лучше бабулю спросить и всем тут рассказать - уж больно интересны её намерения)))
Стервочка• 09 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
Я что-то такое слышала. Они стоят слегка раставив ноги и руки,и с открытым ртом. Подпитываются энергией.
Цвиринь• 09 июля 2014
Ответ дляСтервочка
Ну да, а еще они перепрыгивают через порог и пять раз обходят по кругу)
Автор, сходите в церковь и поговорите с батюшкой, только с нормальным.
Капитанша• 10 июля 2014
Ответ дляСтервочка

Брызжу ядом• 10 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
они в гробу остались
можно и чтоб в гробу остались.