Детектор лжи• 09 июля 2014

Девочки, зайдите, пожалуйста, все неравнодушные

на похоронах у моего дедушки по маме произошел такой случай:когда покойнику снимали с рук веревочки,подошла моя бабушка по папе и попросила отдать веревки ей-естественно она получила отказ от мамы моей(так как она снимала веревки)-вопрос вот в чем:зачем она хотела их забрать?что с ними делать?и самый страшный для меня вопрос:неужели моя бабушка имеет дели сч чем-то нечистым?
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляКокосиха
Тепер головне, коли вона ’того’, буде на одрі - Ви до неї не підходьте без сторонніх, якби не кликала, бо весь свій ’чорний дар’ Вам передасть(чула такі ’страшилки’ від різних людей’)
бабушке 90 лет,в здравом уме и сознании-было уже однажды,что умирала,и я с ней сидела,и мама моя,но все наладилось-а теперь у меня слов просто нет..что с этим всем делать

Вездевлазиющая• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
как страшно,ну неужели такое действительно может быть
это есть и по крови передастся )))) это дар он прийдет сам собой а уже человек его имеющий направит его в какое то русло!
веревочки эти не лечат ... уж точно а несут в себе заряд .... вы ведь сказкам про живую и мертвую воду верите, вот это от туда)
Кокосиха• 09 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
С этим не шутят.
100%
Дарина_777• 09 июля 2014
Автор, погуглила. Там разного можно сделать и плохого и хорошего.
например, цитата

’Чтобы отвернуть пьяницу от спиртного, нужно выпросить у кого-нибудь рубаху покойника , в которой тот умер, или завязки с ног покойник’

или

’Если связать такой верёвкой свою ногу и ногу мч, если вы женщина на ночь, на бантик, он во век будет к вам привязан.’

или

КОГДА МУЖ РАСПУСКАЕТ РУКИ.
Женщина, муж которой распускает руки должна взять веревку, которой были связаны руки покойника.
Окунуть и немного подержать ее в воде, после чего дать эту воду выпить мужу.
С этого дня муж на нее руку больше не подымет .

а также порчу на болезнь, импотенцию и смерть.

Во вообщем - хорошо, что не дали. имхо
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, чаклунит бабуська по-маленьку.
Уйдет - вам силу передаст.
Рекламу пустите: потомственная ведьма избавит...
Нашли о чем печалится.
мне не надо никаких сил,побойтесь Бога,у меня детки маленькие-я хочу нормальной женщиной быть,а не понятно кем
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
не пугайте меня,пожалуйста-я ж не усну теперь
МЧСница• 09 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, чаклунит бабуська по-маленьку.
Уйдет - вам силу передаст.
Нашли о чем печалится.
И будет умирать долго,мучать родных, приходить в снах просить взять силу, я все это прошла!!! пока крышу не пробьют! Это если Ведьма черная! А если Белая, то тихонечко уйдет!

Ватный Пупс• 09 июля 2014
С кладбища после похорон ни в коем случае нельзя ничего уносить. И домой зайти,помыв обувь предварительно. Так мне говорила одна верующая недавно. Это по-христиански .
Кокосиха• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Правильно кажете, ваша бабка, м´яко кажучи, ...жах...нема слів. Скажіть, будь ласка, я вже раніше питала: вона в Церкву ходить, до Причастя? якщо ні - пиши пропало
Апель-синка• 09 июля 2014
Ой, да успокойтесь вы, не дали веревки ей - и всё! Может бабулька просто дюже хузяйственная. Не берите дурного в голову. а тяжёлого - в руки! Да еще на ночь глядя! И бояться не надо.
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляКокосиха
не просто може, на жаль, а по ходу і є. Вона в Церкву ходить, до Причастя? якщо ні - пиши пропало
не ходит,подуйста,напишите кто-то что мне делать со всем этим-у меня ребеночок маленький-я ведь совсем теперь с ума сойду-меня уже трясет всю
amadeo red• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
вот после этого случая-очень многое стало вспоминатся,ну девочки-я верю в Бога,никогда в злые силы не верила-а теперь паника просто какая-то-успокоится не могу-ну неужели может бабушка ведьмой быть!!
раз верите в Бога-значит Вы под защитой), а будете зацикливаться на бабуле - начнутся проблемы. хотя, не помешало бы у знающих от церкви узнать поболее...
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляКокосиха
ответила Вам выше-не ходит в церковь((что теперь будет??7
amadeo red• 09 июля 2014
идите в церковь...может и не в одну...пока нужную помощь не найдете
Инфотуфелька• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Освятить квартиру и в церковь почаще с ребёночком .
Железный коготь• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
так может она такими веревочками и вычухалась тот раз!
девушка, это все народная магия, деревенская, идущая от прародителей, может в ее чарах)) и нет ничего злобного, может хотела бабулька токма для пользительного дела ;)
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляМЧСница
мамочки дорогиенеужели это все со мной происходит?и что?кто-то взял силу???чем все это закончилось?она на 5 етаже в 9-етажке живет
Кокосиха• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Не бійтесь - страх не від Бога (зараз Піст, от і вилазить всяка спокуса - мучитесь душевно - заспокойтесь). Головне: моліться, ходіть в Храм, подавайте за здоров´я (її ’заблудшу’ в тому числі), подавайте милостиню, і не хвилюйтесь, Господь бачить, що у Вас в душі і допоможе (хоча з її боку, шкода, що нема покаяння). З Богом, Автор, не засмучуйтесь
Кошечка-муркошечка• 09 июля 2014
Вам с Папой нужно поговорить, пораспрашывать (так с далека... о бабке о силе) он должен что-то знать

amadeo red• 09 июля 2014
Вам, что мало советов?))
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляamadeo red
и что говорить??так все и рассказать или как?папа мой ни за что не поверит в это-он у нее единственный сын,очень любит ее и она его тоже
Железный коготь• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
ото Вас девочки запугали))))))))))
автор, Вы чего??? еще станете своей бабули чураться, нагонят Вам тут страху.
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляamadeo red
Вам, что мало советов?))
знаете,мне чем больше информации-тем лучше,я никогда с таким не сталкывалась-не верила в это
Кокосиха• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Молитва до Чесного Хреста проти злих духів

Читайте: ’Отче наш’, ’Хай воскресне Бог’
Молитви вечірні

Нехай воскресне Бог, і розвіються вороги Його, і нехай біжать від Лиця Його ненависники Його. Як щезає дим, нехай щезнуть. Як тане віск від лиця вогню, так нехай згинуть біси від тих, хто любить Бога і хто осіняє себе хресним знаменням і в радості промовляє: радуйся, Пречесний і Животворчий Хресте Господній, що проганяєш бісів силою розп´ятого на тобі Господа нашого Ісуса Христа, що до пекла зійшов, і подолав силу диявола, і дарував нам тебе, Хрест Свій Чесний, на прогнання всякого супротивника. О, Пречесний і Животворчий Хресте Господній, допомагай мені зі Святою Владичицею, Дівою Богородицею, і з усіма святими навіки. Амінь.
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляКокосиха
Дякую
Кокосиха• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
А Ви й не вірте, ні в якому разі, женіть від себе погані думки за допомогою молитви до Бога - тут Вам, крім Нього, ніхто не поможе - по вірі Вашій Вам буде.
Инфотуфелька• 09 июля 2014
Ежедневная молитва о ребенке:

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на чаде моем (имя), сохрани его под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи ему уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей чадо мое (имя) и обрати его на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй чадо мое (имя), и просвети его ум светом разума Евангелия Твоего, и настави его на стезю заповедей Твоих, и научи его, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш.
автор Детектор лжи • 09 июля 2014
Ответ дляКокосиха

Молитви вечірні

Дякую
КрейсерАвроровна• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Мне кажется, что вы просто не отошли от похорон.
Выпейте успокоительного.
Бабушка - ваш кровный родственник, грешно думать о ней так.
Ведьма у вас в голове, пока вы в нее сами верите.
Сходите в церковь. Деду - за упокой, бабуле - за здравие.
amadeo red• 09 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
да, все как есть...все откровенно и в нюансах. будьте готовы, что не сразу найдете ’Вышего’ слушателя и помощника (священника). Вы в каком городе?