09 июля 2014

Кто использовал вибропули, как ощущения, стоящаяя ли покупка

Вот присматриваю себе аксесуарчики, шарики уже есть, и силиконовые, и металические. Попала на вибропулю - никогда ни от кого о таком приспособлении не слышала. Кто использовал вибропули, как ощущения, стоящаяя ли покупка?
Сусановна 09 июля 2014
что это такое?
Физрукая 09 июля 2014
Ответ дляСусановна
что это такое?
секс игрушка
Сундучок с каникулами 09 июля 2014
http://www.mysextoys.ru/guide/vibrators/bullet-egg..., нада почитать и как-то разнообразить отношения с мужем.
ФрекенБок 09 июля 2014
причем тут разнообразить отношения с мужем, если это приспособления для вагинального массажа? там муж уже не нужен
автор, можно вопрос, а как вы шарики оттуда потом достаете? мне кажется, они могут закатиться и застрять
автор мистерЛяпсус 09 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
причем тут разнообразить отношения с мужем, если это приспособления для вагинального массажа? там муж уже не нужен
автор, можно вопрос, а как вы шарики оттуда потом достаете? мне кажется, они могут закатиться и застрять
Они же приделаны друг к другу, нормально достаются, просто изначально надо качественные приобрести, а то наслышана что порвалась нитка и остались там, в больнице доставали...
Сусановна 09 июля 2014
че это вы решили с утра пораньше такое обсудить....ужос.
Сундучок с каникулами 09 июля 2014
Знаете, можно онанировать вместе с мужем, ну это не для пуританок....
автор мистерЛяпсус 09 июля 2014
Ответ дляСусановна
че это вы решили с утра пораньше такое обсудить....ужос.
А что-то так на меня нашло... Даже не знаю почему с утра...
ФрекенБок 09 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Они же приделаны друг к другу, нормально достаются, просто изначально надо качественные приобрести, а то наслышана что порвалась нитка и остались там, в больнице доставали...
а-а-а, теперь понятно! а то я думаю... а у кого до больницы дошло - это жесть
ФрекенБок 09 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Знаете, можно онанировать вместе с мужем, ну это не для пуританок....
ваш муж нормально самоудовлетворением занимается, когда живая женщина рядом? жесть какая
Сундучок с каникулами 09 июля 2014
так и я не теряюсь...
Сорока-ворона 09 июля 2014
А мужиком , для разнообразия , не пробовали обзавестись ?..
ТелаЧьи нежноСти 09 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
А мужиком , для разнообразия , не пробовали обзавестись ?..
Одно другому не мешает. Это так, для общего развития..
Курочка 09 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
А мужиком , для разнообразия , не пробовали обзавестись ?..
а это тут причем?
например муж делает вам куни а вы паралельно балуете свое влагалище)
или длч двойного проникновения)
Помеха справа 09 июля 2014
Автор, а какие шарики лучше - силиконовые или металические?
ФрекенБок 09 июля 2014
мой муж не может сам себя удовлетворить при мне, не знаю уж, чем он в мое отсутствие занимается, но чтобы при мне прям сам надр...л и кончил - это из области фантастики, уверена, что любой мужчина с нормальной сексуальной ориентацией и восприятием, на такое не способен
Просто каралева 09 июля 2014
Как много закомплексованых,ужас((
ФрекенБок 09 июля 2014
Ответ дляПросто каралева
Как много закомплексованых,ужас((
ну да, вам не стоит стесняться свой неполноценности, ваш муж предпочитает правую руку вместо вас - ничего страшного
автор мистерЛяпсус 09 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
Автор, а какие шарики лучше - силиконовые или металические?
Мне больше сильконовые нравятся.
автор мистерЛяпсус 09 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
А мужиком , для разнообразия , не пробовали обзавестись ?..
Вы, девочки некоторые, такие интересные. Вот как им обзавестись, выйти на улицу и кричать ’возьмите меня кто-нибуть’?
Есть живой муж, но категорически не клеится у нас, за последних 4 года секс был 6 раза по 2 минуты. А мен так хочется что хоть на стену лезь, изменять я не буду, может мысли и проскакивали, но для этого нужно много факторов сопутствующих...
Fancy Love 09 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
Автор, а какие шарики лучше - силиконовые или металические?
Если вы никогда ранее не пользовались вагинальными шариками, то лучше выбирать из медицинского силикона и желательно не сильно дешевые, чтобы качество не хромало. Ну и ваше здоровье, соответственно. Металлические, если они действительно из металла, тяжелые и больше подходят для продвинутых тренировок.
Печенюшка 09 июля 2014
Ответ дляFancy Love
Если вы никогда ранее не пользовались вагинальными шариками, то лучше выбирать из медицинского силикона и желательно не сильно дешевые, чтобы качество не хромало. Ну и ваше здоровье, соответственно. Металлические, если они действительно из металла, тяжелые и больше подходят для продвинутых тренировок.
Да-да, на 100% согласна с этими словами. Я использую силиконовые уже больше 3-х лет и есть еще и из металла, но они у меня выпадают, а силиконовые брала большие, в середине они еще с какими-то штучками, которые подвижные, при движении они так тяжело по стенкам шарика бьют, одним словом - делать уборку одно удовольствие, вставляю шарики, включаю музыку и огонь! Правда редко когда удается додать все сразу, потому что 5-10 мин и такое желание что просто судорги начинаются, достаю шарики и доганяюсь фаллоимитатором) Уборка в доме в последнее время стала моим самым любимым занятием)
Печенюшка 09 июля 2014
Да, кстати, а кто с такими вагинальными штучками рискует выходить в люди, как говорится, там на улицу или ехать куда-то? Я еще не рискую. Упражнения Кегеля часто практикую в общественных местах, пару раз даже почти до финала в маршрутке дошла, но вот с прикольчиками на прогулку еще не ходила...
Fancy Love 09 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Да-да, на 100% согласна с этими словами. Я использую силиконовые уже больше 3-х лет и есть еще и из металла, но они у меня выпадают, а силиконовые брала большие, в середине они еще с какими-то штучками, которые подвижные, при движении они так тяжело по стенкам шарика бьют, одним словом - делать уборку одно удовольствие, вставляю шарики, включаю музыку и огонь! Правда редко когда удается додать все сразу, потому что 5-10 мин и такое желание что просто судорги начинаются, достаю шарики и доганяюсь фаллоимитатором) Уборка в доме в последнее время стала моим самым любимым занятием)
Это так называемый смещеный центр тяжести, именно за счет того, что он бьется о стенки вагинального шарика, и получается нагрузка на мышцы,
Fancy Love 09 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Да, кстати, а кто с такими вагинальными штучками рискует выходить в люди, как говорится, там на улицу или ехать куда-то? Я еще не рискую. Упражнения Кегеля часто практикую в общественных местах, пару раз даже почти до финала в маршрутке дошла, но вот с прикольчиками на прогулку еще не ходила...
Я пробовала выйти в магазин, но на полпути вернулась, ибо тоже приятно от тренировок получается)))